Главная      Галереи и выставочные залы      Галерея "Беляево"

Галерея "Беляево"

(495) 335-83-22, (499) 793-41-21
Москва, ул. Профсоюзная, д. 100  [карта]
последний вагон из центра, выход на поверхность по первой лестнице налево, далее обойти торговый центр слева и перейти дорогу; торец дома № 100
Галерея входит в Объединение "Выставочные Залы Москвы". Проводятся выставки российских и зарубежных художников.
На базе галереи действуют учебный центр прикладных ремесел, художественный салон и багетная мастерская. 17.12.2017 20:49:15 OSD.RU
Вторник - воскресенье с 11:00 до 20:00.
Понедельник - выходной день.
Полный билет - 100 руб., льготный билет - 50 руб.
Каждое третье воскресенье месяца посещение экспозиции галереи бесплатно (за исключением платных мероприятий).
Фото1 Фото2

28.10.2011 Марина не понравилось
Почему-то в этом центре ремесел, преподаватель курсов считает, что имеет право хамить ученикам за их же деньги. Впечатления крайне негативные, стоит недёшево,... далее
06.12.2008 Лисичка
Мы сегодня посетили уютную галерею в Беляево и возьмем ее себе на вооружение. Были на фестивале "Незабытые ремесла". Мастер-классы были очень интересные,... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Галерея "Беляево"