мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      Музеи, музеи-усадьбы      Отдел личных коллекций (отдел ГМИИ им. Пушкина)

(495) 697-16-10
примечания:   Основная экспозиция закрыта до 2019 года, проводятся тематические выставки
Музей личных коллекций является отделом Государственного музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ им. Пушкина).

В музее представлены дары отечественных и зарубежных коллекционеров. Посетители имеют возможность познакомится с образцами древнерусской иконописи, западно-европейской и русской графики XVII-XX вв., увидеть произведения И. Репина, В. Поленова, И. Шишкина, А. Родченко, В. Степановой, Д. Штеренберга.

Посетители могут ознакомиться с постоянной экспозицией декоративно-прикладного искусства из коллекции графика-иллюстратора Ф.В.Лемкуля. 30.03.2017 15:45:44 OSD.RU
Вторник, среда, пятница - воскресенье - с 12:00 до 20:00 (касса до 19:00),
Четверг - с 12:00 до 21:00 (касса до 20:00).
Выходной день - понедельник.

Внимание! С 10 января по 13 марта Отдел личных коллекций работает и по вторникам.
До 12 марта в здании открыта выставка «Грузинский авангард: 1900–1930-е. Пиросмани, Гудиашвили, Какабадзе и другие художники. Из музеев и частных собраний».
Взрослый билет - 200 рублей.
Льготный - 100 рублей.

C 1 июля 2015 года для детей до 16 лет вход на постоянную экспозицию и временные выставки во всех зданиях ГМИИ им. А.С. Пушкина бесплатный.
Детям от 16 до 18 лет предоставляется скидка 50% на входные билеты во все здания ГМИИ им. А.С. Пушкина.

варианты названия:   Музей личных коллекций
Март 2017

Апрель 2017

19.12.2016 nikono понравилось  избранный! фото
В отделе личных коллекций 8 декабря открылась, как оказалось, замечательная выставка "Грузинский авангард: 1900–1930-е. Пиросмани, Гудиашвили, Какабадзе и... далее
26.08.2015 АПиК понравилось  избранный! фото
Как то незаметно, без ажиотажа открылась в музее личных коллекций выставка «Русское искусство XIX-XX веков» из собрания А. Н. Володчинского. К моему стыду, я... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Отдел личных коллекций (отдел ГМИИ им. Пушкина)

Отдел личных коллекций (отдел ГМИИ им. Пушкина)
nikono  В отделе личных коллекций 8 декабря открылась, как оказалось, замечательная выставка "Грузинский авангард: 1900–1930-е....
Отдел личных коллекций (отдел ГМИИ им. Пушкина)
АПиК  Как то незаметно, без ажиотажа открылась в музее личных коллекций выставка «Русское искусство XIX-XX веков» из собрания...

В дни школьных каникул на ВДНХ интерактивная выставка детского отдыха и досуга Спортлэнд
День птиц в Зоологическом музее - биологические игры, викторины, мастер-классы, творческие занятия
Фестиваль орхидей в "Аптекарском огороде" - великолепные орхидеи и сотни других растений, более тысячи цветущих экземпляров!
Спектакли для самых маленьких на фестивале бэби-театров "Кукуся" в "Филармонии 2"
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

Интерактивные квесты и волшебные дни рождения с участием профессиональ- ных артистов в сказочной атмосфере замка

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 30.03, 31.03, 01.04 ...
Выставка «Реликтовая антилопа сайгак» (Государственный Дарвиновский музей), 04.04, 05.04, 06.04 ...
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде (Аптекарский огород), 15.04, 16.04, 17.04 ...
Выставка «Начало» бесплатно! (Детская художественная галерея "Изопарк"), 30.03, 31.03, 01.04 ...

Московский Клуб Путешественни- ков Робинзонада круглогодично проводит программы активного детского отдыха и организует лагеря в экологически чистых местах