июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Музеи, музеи-усадьбы      Отдел личных коллекций (отдел ГМИИ им. Пушкина)

(495) 697-16-10
примечания:   Основная экспозиция закрыта до 2019 года, проводятся тематические выставки
Музей личных коллекций является отделом Музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ им. Пушкина).

В музее представлены дары отечественных и зарубежных коллекционеров.

Посетители имеют возможность познакомится с образцами древнерусской иконописи, западно-европейской и русской графики XVII-XX вв., увидеть произведения И. Репина, В. Поленова, И. Шишкина, А. Родченко, В. Степановой, Д. Штеренберга.

В музее можно ознакомиться с постоянной экспозицией декоративно-прикладного искусства из коллекции графика-иллюстратора Ф.В.Лемкуля. 20.07.2017 19:34:35 OSD.RU
Вторник, среда, пятница - воскресенье - с 11:00 до 20:00 (касса до 19:00),
Четверг - с 11:00 до 21:00 (касса до 20:00).
Выходной день - понедельник.
Взрослый билет - 200 рублей.
Льготный - 100 рублей.

C 1 июля 2015 года для детей до 16 лет вход на постоянную экспозицию и временные выставки во всех зданиях ГМИИ им. Пушкина бесплатный.

Детям от 16 до 18 лет предоставляется скидка 50% на входные билеты во все здания ГМИИ им. Пушкина.

варианты названия:   Музей личных коллекций
Июль 2017

Август 2017

19.12.2016 nikono понравилось  избранный! фото
В отделе личных коллекций 8 декабря открылась, как оказалось, замечательная выставка "Грузинский авангард: 1900–1930-е. Пиросмани, Гудиашвили, Какабадзе и... далее
26.08.2015 АПиК понравилось  избранный! фото
Как то незаметно, без ажиотажа открылась в музее личных коллекций выставка «Русское искусство XIX-XX веков» из собрания А. Н. Володчинского. К моему стыду, я... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Отдел личных коллекций (отдел ГМИИ им. Пушкина)

Отдел личных коллекций (отдел ГМИИ им. Пушкина)
nikono  В отделе личных коллекций 8 декабря открылась, как оказалось, замечательная выставка "Грузинский авангард: 1900–1930-е....
Отдел личных коллекций (отдел ГМИИ им. Пушкина)
АПиК  Как то незаметно, без ажиотажа открылась в музее личных коллекций выставка «Русское искусство XIX-XX веков» из собрания...

Премьера спектакля "Золушка" в Московском театре кукол на Бауманской
Выставка "Искусство Лего" в ЦДХ - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков
Экскурсии в ГМИИ - интересные сборные экскурсии по экспозиции и выставкам для школьников
Наша Чукоккала - кукольный спектакль для самых маленьких по произведениям К.И.Чуковского

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 20.07, 22.07, 23.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых