Лента последних публикаций на OSD.RU!

Главная      Музеи, музеи-усадьбы      Отдел личных коллекций (отдел ГМИИ им. Пушкина)

(495) 697-16-10
примечания:   Основная экспозиция закрыта до 2019 года, проводятся тематические выставки
Музей личных коллекций является отделом Музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ им. Пушкина).

В музее представлены дары отечественных и зарубежных коллекционеров.

Посетители имеют возможность познакомится с образцами древнерусской иконописи, западно-европейской и русской графики XVII-XX вв., увидеть произведения И. Репина, В. Поленова, И. Шишкина, А. Родченко, В. Степановой, Д. Штеренберга.

В музее можно ознакомиться с постоянной экспозицией декоративно-прикладного искусства из коллекции графика-иллюстратора Ф.В.Лемкуля. 20.04.2018 9:51:06 OSD.RU
Среда, суббота, воскресенье - с 12:00 до 20:00 (касса до 19:00),
Четверг, пятница - с 12:00 до 21:00 (касса до 20:00).
Выходной день - понедельник, вторник.

варианты названия:   Музей личных коллекций
Апрель 2018

Май 2018

19.12.2016 nikono понравилось  избранный! фото
В отделе личных коллекций 8 декабря открылась, как оказалось, замечательная выставка "Грузинский авангард: 1900–1930-е. Пиросмани, Гудиашвили, Какабадзе и... далее
26.08.2015 АПиК понравилось  избранный! фото
Как то незаметно, без ажиотажа открылась в музее личных коллекций выставка «Русское искусство XIX-XX веков» из собрания А. Н. Володчинского. К моему стыду, я... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Отдел личных коллекций (отдел ГМИИ им. Пушкина)

Отдел личных коллекций (отдел ГМИИ им. Пушкина)
nikono  В отделе личных коллекций 8 декабря открылась, как оказалось, замечательная выставка "Грузинский авангард: 1900–1930-е....
Отдел личных коллекций (отдел ГМИИ им. Пушкина)
АПиК  Как то незаметно, без ажиотажа открылась в музее личных коллекций выставка «Русское искусство XIX-XX веков» из собрания...

День Земли в ГДМ - возможность получить «Удостоверение жителя Земли»
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - настоящий цветочный марафон

Библионочь

А в большинстве библиотек Вас в эту ночь тоже ждёт что-то интересное!

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
тельные программы для выпускников детского сада и школьников.