Главная      Музыкальные театры      Московский театр Музыки и Драмы Стаса Намина

(495) 633-9924 - заказ билетов
Москва, Крымский вал, д. 9, стр. 33  [карта]
примечания:   Спектакли временно проходят на разных площадках
Московский Театр Музыки и Драмы Стаса Намина был создан в августе 1999 года. Все актеры владеют 3 театральными профессиями: вокалом, танцем и актерским мастерством. Это позволяет в мюзиклах и рок-операх не разделять труппу на "балетных", вокалистов и драматических актеров и ставить не только музыкальные спектакли всех направлений, но и классические драматические спектакли, и даже балеты.

Основу репертуара театра Стаса Намина составляют музыкальные спектакли.

Художественный руководитель Стас Намин ведет курс музыкального театра в РАТИ (ГИТИС) и курс музыкального образования в МГГУ им. Шолохова. Театр музыки и драмы является практической школой для студентов этих факультетов. При театре есть детская студия, ученики которой не только приобретают навыки актерского мастерства, но и участвуют в постановках. В студию принимаются дети от 6 лет. 21.11.2017 16:44:38 OSD.RU

ссылка на схему проезда:   схема проезда
дополнительно: Схема зала
Ноябрь 2017

Декабрь 2017

Спектакли
Маленький принц  с 8 лет23 отзыва, 3 рекомендации
Мюзикл по сказке Антуана де Сент-Экзюпери в переводе Норы Галь История об одиночестве, настоящей любви и дружбе раскрывается с новой музыкальной стороны. Песни Стаса Намина...
Училка XXII века  с 6 лет12 отзывов
  Заказать билет на сайте concert.ru
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
  Заказать билет на сайте showmart.ru
Спектакль «Училка XXII века» по пьесе Виктора Ольшанского – смешная, трогательная и поучительная история для детей любого возраста. События разворачиваются в техногенном...
Ноябрь 2017: 25
Мюзиклы, шоу
Три мушкетера  с 12 лет6 отзывов
  Заказать билет на сайте concert.ru
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
  Заказать билет на сайте showmart.ru
Мюзикл по роману А. Дюма-отца "Три мушкетера" - занимательное шоу для всей семьи на основе фильма, ставшего классикой отечественного кино. Настоящее фехтование, любимые...
Ноябрь 2017:  24

События, которые идут на других объектах

05.05.2017 Елена понравилось
На днях я побывала в Парке Горького, в Театре Стаса Намина на спектакле "Космос" режиссера Сергея Красноперца по 6-ти произведениям Шукшина. Открыла для себя... далее
08.02.2017 OlgaTi  избранный!
3 февраля семьей побывали на спектакле "Битломания". Не случайно спектакль именуется "музыкальные граффити". В нем практически нет диалогов и сюжета - это... далее
18.03.2014 ОСмирнова понравилось  избранный!
20 марта посетили с сыном 14-и лет мюзикл театра Стаса Намина "Битломания". Спектакль основан на песнях Битлс о любви, да что говорить, в принципе только из... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Московский театр Музыки и Драмы Стаса Намина