июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Музыкальные театры      Московский театр Музыки и Драмы Стаса Намина

(495) 633-9924, (985) 766-1547
Москва, Крымский вал, д. 9, стр. 33  [карта]
в здании Зеленого театра ЦПКиО им. Горького
от м. Октябрьская-кольцевая 2 ост. на тролл. 4, 33, 62 по Ленинскому пр-ту до ост. "Ул. Академика Петровского, Театр музыки и драмы", далее 7 минут пешком вниз к набережной Москвы-реки, на набережной налево.
Московский Театр Музыки и Драмы Стаса Намина был создан в августе 1999 года. Все актеры владеют 3 театральными профессиями: вокалом, танцем и актерским мастерством. Это позволяет в мюзиклах и рок-операх не разделять труппу на "балетных", вокалистов и драматических актеров и ставить не только музыкальные спектакли всех направлений, но и классические драматические спектакли, и даже балеты.

Основу репертуара театра Стаса Намина составляют музыкальные спектакли.

Художественный руководитель Стас Намин ведет курс музыкального театра в РАТИ (ГИТИС) и курс музыкального образования в МГГУ им. Шолохова. Театр музыки и драмы является практической школой для студентов этих факультетов. При театре есть детская студия, ученики которой не только приобретают навыки актерского мастерства, но и участвуют в постановках. В студию принимаются дети от 6 лет. 25.07.2017 5:44:00 OSD.RU

ссылка на схему проезда:   схема проезда
дополнительно: Схема зала
Сентябрь 2017

Октябрь 2017

События, которые идут на других объектах

2 сентября 2017 года в Зеленом театре в парке Горького состоится детский open-air, участников которого ждет мюзикл "Бременские музыканты", развлекательная программа и многое другое. В программе: Игры...

05.05.2017 Елена понравилось
На днях я побывала в Парке Горького, в Театре Стаса Намина на спектакле "Космос" режиссера Сергея Красноперца по 6-ти произведениям Шукшина. Открыла для себя... далее
08.02.2017 OlgaTi  избранный!
3 февраля семьей побывали на спектакле "Битломания". Не случайно спектакль именуется "музыкальные граффити". В нем практически нет диалогов и сюжета - это... далее
18.03.2014 ОСмирнова понравилось  избранный!
20 марта посетили с сыном 14-и лет мюзикл театра Стаса Намина "Битломания". Спектакль основан на песнях Битлс о любви, да что говорить, в принципе только из... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Московский театр Музыки и Драмы Стаса Намина

Московский театр Музыки и Драмы Стаса Намина
ОСмирнова  20 марта посетили с сыном 14-и лет мюзикл театра Стаса Намина "Битломания". Спектакль основан на песнях Битлс о любви,...
Московский театр Музыки и Драмы Стаса Намина
miss_shu  Про сам театр. Он мне очень понравился. Во-первых, расположен в живописном месте, на Пушкинской набережной. Мы были...

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
Тесное знакомство с животными на Городской ферме на берегу пруда на ВДНХ
Знакомство с важнейшими страницами истории на программе "Боевые каникулы" в Центральном музее ВОВ

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 25.07, 26.07, 27.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых