Главная      Драматические театры      Новый Арт Театр

(495) 510-56-23 - заказ билетов
Москва, Ленинский проспект, д. 37А  [карта]
последний вагон из центра
Новый Арт Театр – авторский проект режиссера и драматурга Дмитрия Калинина. Репертуар театра на 90% состоит из спектаклей, поставленных им по его пьесам.

Театр создан для похода на спектакли всей семьей. Он не детский и не взрослый. Он общечеловеческий.

Основу труппы составляют воспитанники Студии при театре, большинство из которых уже окончили театральные ВУЗы Москвы. Некоторые учатся и сейчас, продолжая играть. Театр, не так давно получивший собственное помещение, за несколько лет объединил под своей крышей молодежь, заслуженных артистов России и совсем юных воспитанников студии.

В авторском театре все авторское. Проект зрительного зала, дизайн фойе, концепция сценографии к каждому спектаклю и даже создание рекламных видеороликов - дело рук худрука Нового Арт Театра. Практически во всех спектаклях звучит оригинальная музыка, написанная собственным театральным композитором - Евгением Харлановым. Костюмы, грим, концепция персонажей и спектакля рождаются в театре совместными усилиями, в творческом взаимодействии всего коллектива. Всё, от пошива костюмов до постройки декораций, здесь делают своими руками. 19.08.2017 4:53:23 OSD.RU
Время работы касс: с 16:00 до 21:00 ежедневно, кроме понедельника.
Стоимость билетов: 100 - 1000 рублей.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4

дополнительно: Схема зала
В настоящее время актуальных событий нет

15.10.2015 rigest2007 понравилось  избранный!
Уже во второй раз с восхищением смотрим спектакль "Дихлофосу - нет"! могу сказать, что в Новом Арт Театре мы посмотрели все спектакли! Вот пошли по второму... далее
09.02.2015 капотня понравилось  избранный!
Мы с Ильей посетили Новый Арт Театр. Здание театра очень удобно расположено рядом с метро. Это огромный плюс. Сам театр внутри очень уютный, каждая мелочь... далее
12.01.2015 Тамилла понравилось  избранный!
Мы продолжаем знакомство с репертуаром этого театра. И вот теперь «Странный сон сантехника Игната». Вообще, такой сон мог присниться любому человеку, даже я б... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Новый Арт Театр

Новый Арт Театр
rigest2007  Уже во второй раз с восхищением смотрим спектакль "Дихлофосу - нет"! могу сказать, что в Новом Арт Театре мы посмотрели...
Новый Арт Театр
капотня  Мы с Ильей посетили Новый Арт Театр. Здание театра очень удобно расположено рядом с метро. Это огромный плюс. Сам театр...
Новый Арт Театр
Тамилла  Мы продолжаем знакомство с репертуаром этого театра. И вот теперь «Странный сон сантехника Игната». Вообще, такой сон...

В музеи Москвы - бесплатно! - многие московские музеи открывают свои двери для всех желающих
Заказник "Воробьевы горы" - это не только прогулки пешком и на велосипеде, но и экотропы
Измайловский парк - развлечения на свежем воздухе: ПандаПарк, детский бассейн, аттракционы и большое колесо обозрения
Катькин день - один день из жизни непослушного котенка, который обязательно исправится
Детская программа - спектакли, игры и творческие мастерские в Театре современной пьесы "Практика"

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии