мартапрель
----- и начало апреля -----

День рождения в Планетарии - экспедиции, спасение планет, разведка дальнего космоса и многое другое!

Главная      Драматические театры      Московский Театр Русской Драмы п\р М. Щепенко

(495) 915-75-21 - администрация, (495) 915-07-18 - касса
Москва, ул. Земляной вал, д. 64  [карта]
примечания:   Спектакли временно проходят на сценах других театров.
Театр Русской Драмы расположен в старинном особняке в историческом центре города, в шаговой доступности от метро. В его репертуаре почти 30 спектаклей, половина из которых – для детей и подростков.

Среди постановок есть и любимые с детства сказки ("Кошкин дом", "Морозко", "О том, как Иван Змея Горыныча победил", "Двенадцать месяцев"), и мудрые былины и притчи ("Небесный гость", "Необойденный дом").

Cпециально для семейного просмотра созданы спектакли: "Бенгальские огни", "Муромское чудо", "Ночь, когда открываются тайны".

Особый подход к произведениям русской литературы привлекает в театр старшеклассников и студентов, доказывая, что классика может быть и захватывающей, и смешной, и злободневной.

Театр проводит акции: "Семейный абонемент", "Подарим детям праздник!", "Бесплатный билет в день рождения". Здесь работает Детско-юношеская театральная студия, участники которой задействованы во многих спектаклях. А весной в театре проходит традиционный Всероссийский фестиваль школьных театров "Русская драма". 23.03.2017 17:24:53 OSD.RU
Время работы касс: ежедневно с 11:00 до 19:00.
Стоимость билетов: 250 - 2000 рублей.

Март 2017

Май 2017

Спектакли
Последний звонок   с 13 лет, 4 отзыва
Спектакль «Последний звонок» написан и поставлен руководителем юношеской студии театра, заслуженной артисткой РФ Юлией Авериной. Этот спектакль о верности, о том, как не...
Март 2017:  28
Май 2017:  10

События, которые идут на других объектах
Не унывай!  (Спектакли)   с 12 лет, 8 отзывов
событие идет также в:
Март 2017:  30
Апрель 2017:  28

05.05.2015 СветланаC  избранный!
1 мая побывали на спектаклях фестиваля школьных театров, организованного и проводимого Театром Русской Драмы. Смотрели 2 спекталя: "Завтра была война" и... далее
11.04.2014 Ляля понравилось  избранный!
Театр со своей изюминкой, со своими устоями и традициями. Театр - РУССКОЙ ДРАМЫ. Театр не относится к детским, но имеет в своем репертуаре постоянные,... далее
12.06.2013 MIA понравилось  избранный! фото
Спектакль "Прощание в июне" поставлен по одноименной пьесе Александра Вампилова и исполняется в основном молодыми актерами, весело, задорно и легко. При... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Московский Театр Русской Драмы п\р М. Щепенко