Главная      Разное      Центр информационных технологий "Умный город"

Центр информационных технологий "Умный город"

Рубрика: Разное
Статус: бесплатно!

Москва, Проспект Мира, домовладение 119, ВДНХ, павильон №461  [карта]
В Центре информационных технологий «Умный город» на ВДНХ представлены современные технологии, которые делают жизнь современных горожан комфортнее - целый мир инновационных сервисов в режиме онлайн. Все желающие могут ощутить преимущества и удобства Smart City.

Грандмакет рассказывает, как менялась Москва последние шесть лет в различных сферах городской жизни. Здесь можно опробовать все возможности карты «Москвенок», а также познакомиться с другими образовательными сервисами.

Экспозиция зоны здравоохранения рассказывает о записи на прием к врачу через систему ЕМИАС и о ключевых проектах в этой сфере.

Интерактивная игра «Умный дом» позволяет через голосовые команды настроить комфортные условия внутри дома, регулировать температуру и менять музыку.

В павильоне открыт первый пункт публичного доступа к городской системе видеонаблюдения: посетители могут подключиться к одной из 146 тысяч городских камер и в режиме реального времени понаблюдать за жизнью Москвы.

Также здесь можно узнать, как устроить свой досуг в столице и совершить виртуальную прогулку на велосипеде по городскому парку. 18.01.2018 7:04:37 OSD.RU
Вторник - воскресенье - с 10:00 до 20:00.
Понедельник - выходной.
Вход свободный.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5

варианты названия:   "Умный город" на ВДНХ
Январь 2018

Февраль 2018

10.01.2018 7&3 понравилось  избранный!
Достаточно интересное место на карте ВДНХ, находится напротив павильона "Макет Москвы", работает до 20:00, в этом году участвует в Олимпиаде "Музеи, парки,... далее
18.12.2017 artemis1 понравилось фото
Отдельного объекта как "Умный город" на osd.ru нет, однако он достоин внимания. Находится "Умный город" в одном из павильонов на ВДНХ, находится легко и просто... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Центр информационных технологий "Умный город"

Рубрика: Кинотеатры
Москва, проспект Мира, ВВЦ, влад.119, стр. 541, павильон №72 "Круговая кинопанорама"

Москва, пр. Мира, домовладение 119, территория ВДНХ

Рубрика: Разное