Главная      Разное      Милитари-парк "Гарнизон-А"

Милитари-парк "Гарнизон-А"

Рубрика: Разное

(916) 328-08-31, (916) 755-40-04, (915) 455-47-95
Московская обл., Павлово-посадский р-н, д. Кузнецы
На автомобиле:
53 км по Горьковскому шоссе от МКАД до поворота налево в дер.Кузнецы. Затем прямо 6 км до лагеря с вывеской «Гарнизон-А».

На общественном транспорте:
электричкой с Курского вокзала до г. Павлово-Посада или Ногинска. Далее на такси или автобусе: из Павлово-Посада прямой маршрут до ост. «Светлое озеро», автобусы №21, 51.; из Ногинска с пересадкой в д. Кузнецы, автобусы №27, 26. Из деревни Кузнецы автобус до ост. «Светлое озеро».
примечания:   Посещение по предварительной записи
"Гарнизон-А" - круглогодично действующий Милитари-Парк, оформленный как военный городок 40-х годов.

Это бывший пионерский лагерь. Сейчас территория и здания восстанавливаются как Центр военно-исторической реконструкции «Гарнизон-А».

На территории военного городка есть жилые казармы, музей оружия, офицерская столовая на 100 человек.

Кроме того, здесь расположены Военно-исторические клубы, поисковый отряд, интерактивный музей живой истории, военная техника разных эпох, клуб, «госпиталь», палаточный городок, веревочный парк, тиры.

Рядом есть охраняемая стоянка, территория для игры в страйкбол, пейнтбол-поле, лес, озера для купания, рыбной ловли.

На территории Милитари-Парк регулярно проводятся военно-исторические фестивали и реконструкции, организуются уроки живой истории и лагерные смены. 18.02.2018 4:11:52 OSD.RU
Посещение по предварительной записи.
Информация о стоимости предоставляемых услуг здесь.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5

варианты названия:   Лагерь «Светлое озеро», Центр военно-исторической реконструкции «Гарнизон-А»
14.08.2017 НаташаЧе понравилось  избранный! фото
Замечательно уютное место! Территория в процессе освоения, но уже отличные площадки для лазертага, пейнтбола и пр. Были уже дважды за это лето. Первый раз... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Милитари-парк "Гарнизон-А"

Милитари-парк "Гарнизон-А"
НаташаЧе  Замечательно уютное место! Территория в процессе освоения, но уже отличные площадки для лазертага, пейнтбола и...

Масленица в парках - мастер-классы, спектакли, концерты, блины и сжигание чучел
Масленица во Дворце Пионеров - семейный квест, концерт, мастер-классы и вкусные угощения
Праздник Масленицы на ВДНХ - детские мастер-классы, игры, спектакли тивкусные блины
Экскурсии "Ожившие легенды" в День рождения Московского зоопарка

Масленица

Наступила Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
А ещё - вовсю можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Выставка Такаси Мураками  Marusiya 33 фотографии
День Российской науки в «Зарядье»  ВикусяВикуся 39 фотографий