Главная      Детские развлекательные центры      Легород - Ривьера

(985) 390-84-00
Москва, ул. Автозаводская, д. 18, ТРЦ "Ривьера", 3 этаж  [карта]
Далее на бесплатном маршрутном такси или 10 мин. пешком от м. Автозаводская.
Легород располагается напротив фудкорта.
Легород - Ривьера - это одна из игровых комнат сети "Легород" для детей от 3-х лет, где выстроен город из Лего, в который можно играть, разбирать и собирать снова и снова.

Интерактивные зоны разделены по тематикам: железнодорожная станция и Лего поезда, море и корабли, Лего город, парк развлечений, а также большая зона сборки и креатива с самыми разнообразными кубиками для самых талантливых.

За безопасностью детей следят сотрудники Легорода. Также ведется онлайн-трансляция с камер видеонаблюдения.

По предварительной записи проводятся групповые мастер-классы. 21.01.2018 11:45:40 OSD.RU
Ежедневно с 10:00 до 22:00.
Посещение игровой комнаты в течение 1 часа – 500 рублей, 2-х часов – 800 рублей, 3-х часов – 1000 рублей.
Целый день – 1200 рублей.
Абонемент на 10 часов – 3000 рублей, на 20 часов – 5000 рублей.
На повторные посещения в течение 10 дней действует скидка 30%.

Январь 2018

Февраль 2018

05.09.2017 Анчутка понравилось  избранный! фото
Мы третий раз побывали в этой игровой 2 сентября и я могу составить полноценный отзыв. Игровая открыта для детей от 3-х лет. Верхний порог не узнавала, но... далее
11.12.2017 UtroN понравилось  избранный! фото
В воскресенье, 10 декабря, посетили с двумя девочками 8-ми лет Легород в ТРЦ «Ривьера». Расположен он на третьем этаже около фуд-корта, рядом с эскалатором... далее
14.11.2017 Пушнуля понравилось  избранный! фото
Мы любим бывать в ТРЦ Ривьера. Во-первых, там находится наш любимый Кидбург! И в основном из-за него приезжаем. И пока дети продвигаются по карьерным лестницам... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Легород - Ривьера

Легород - Ривьера
UtroN  В воскресенье, 10 декабря, посетили с двумя девочками 8-ми лет Легород в ТРЦ «Ривьера». Расположен он на третьем этаже...
Легород - Ривьера
Пушнуля  Мы любим бывать в ТРЦ Ривьера. Во-первых, там находится наш любимый Кидбург! И в основном из-за него приезжаем. И пока...
Легород - Ривьера
Анчутка  Мы третий раз побывали в этой игровой 2 сентября и я могу составить полноценный отзыв. Игровая открыта для детей от 3-х...

Рубрика: Разное
Москва, ул. Автозаводская, д. 18

Москва, ул. Автозаводская, д. 16-18, ТРЦ «Ривьера», 3 этаж

Липецк, Советская улица, д. 66 , ТК Европа, 2 этаж

Ростов-на-Дону, пр-т им. М.Нагибина, ТРК Горизонт, д. 32/2, 2 этаж (подъем у фонтана)

Воронеж, 3-й км автодороги Воронеж-Москва, ТРЦ Сити-Парк "Град"