Главная      Допобразование и развитие      Международная Компьютерная Академия ШАГ

Международная Компьютерная Академия ШАГ

(915) 323-66-88, (495) 151-19-01
Москва, ул. Киевская д.7, 7 подъезд
Международная Академия ШАГ - это компьютерные курсы для детей 8 - 15 лет. Современные программы обучения, небольшие группы, возможность стажировки. 16 стран мира, 36 филиалов, 18 лет на рынке.

Программа обучения получила приз в области образования под эгидой ООН и ЮНЕСКО. По каждому направлению обучения дети подготовят свой собственный проект.

Направления обучения:
  • Курс современного пользователя компьютера.
  • Школа блогера.
  • Растровая и векторная графика, верстка, рекламный дизайн.
  • Робо-инженерные системы (визуальное программирование).
  • UNITY 3D, Kodu Game Lab (Создание игр).
  • Работа в фотостудии. Видео обработка, создание спецэффектов.
  • Основы программирования на java, python, Ruby.
  • ANIME STUDIO (Создание анимации).
  • 3D проектирование, 3D-печать, 3D-моделирование.
  • Cоздание сайтов и мобильных приложений.
  • Ораторское искусство, искусство ведения переговоров. 23.02.2018 5:46:15 OSD.RU
  • режим работы:
    Понедельник - пятница: 10:00 — 19:00.
    Суббота - воскресенье: 11:00 — 18:00.
    Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Международная Компьютерная Академия ШАГ

23 февраля