Главная      Активный отдых, аквапарки      Центр динамических развлечений "Аэродинамика"

Центр динамических развлечений "Аэродинамика"

(499) 650-77-88 (с 10:00 до 22:00 ежедневно)
Москва, 47 км МКАД, влад. 7  [карта]
Далее на бесплатном трансфере (корпоративный автобус Major Auto).
Расписание автобуса можно посмотреть здесь.
«Аэродинамика» — это 4 этажа и 2500 м², посвященных динамическим развлечениям, где для каждого посетителя найдётся увлечение по душе. Специальная подготовка не требуется.

К услугам посетителей:

• Аэродинамическая труба - безопасный тренажер, имитирующий полет в воздухе.
  • Авто- и авиа-симуляторы - позволяющие ощутить себя пилотом штурмовика времен второй мировой войны, современного самолета, болида «Формула-1» или раллийной трассы.
  • Интерактивный тир.
  • Виртуальная реальность HTC Vive.
  • Кафе-ресторан.
  • Детский уголок

Центр оборудован раздевалками и душевыми, есть лаунж-зона с диванами, кофейня, ресторан и wi-fi. В полетной зоне аэротрубы предусмотрено охлаждение воздушного потока для полетов в жаркую погоду. 24.09.2017 2:29:32 OSD.RU
  • режим работы:
    Ежедневно с 10:00 до 00:00.
    Аэротруба (для детей от 4 лет) - от 1750 рублей.
    Автосимуляторы, виртуальная реальность, лазерный тир (для детей от 5 лет) - 350-550 рублей.
    Авиасимулятор (для детей от 12 лет) - 450 рублей.

Сентябрь 2017

Октябрь 2017

11.07.2017 ИринаГришина понравилось  избранный! фото
    До недавнего времени у меня была одна необычная мечта – полетать. Но, так как прыгнуть с парашютом я точно не рискнула бы, банджи-джампинг тоже не мое,... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Центр динамических развлечений "Аэродинамика"

Центр динамических развлечений "Аэродинамика"
    ИринаГришина  До недавнего времени у меня была одна необычная мечта – полетать. Но, так как прыгнуть с парашютом я точно не рискнула...

Музей истории танка Т-34 - возможность узнать почти всё о легендарной машине Великой войны
    Задорный спектакль с народными песнями, шутками и танцами, где ведущие фокусничают и дурачат героев и зрителей - Сказки ученого кота
    «ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними
    Музей ж/д транспорта на Рижской представляет более 60 экспонатов, в том числе 12 паровозов, а также отечественные скоростные поезда Р-200 и Сокол

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
    До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
    Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!