июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Активный отдых, аквапарки      Центр динамических развлечений "Аэродинамика"

Центр динамических развлечений "Аэродинамика"

(499) 650-77-88 (с 10:00 до 22:00 ежедневно)
Москва, 47 км МКАД, влад. 7  [карта]
Далее на бесплатном трансфере (корпоративный автобус Major Auto).
Расписание автобуса можно посмотреть здесь или уточнить по телефону: 8 (499) 650-77-88.
«Аэродинамика» — это 4 этажа и 2500 м², посвященных динамическим развлечениям, где для каждого посетителя найдётся увлечение по душе. Специальная подготовка не требуется.

К услугам посетителей:

• Аэродинамическая труба - безопасный тренажер, имитирующий полет в воздухе.
  • Авто- и авиа-симуляторы - позволяющие ощутить себя пилотом штурмовика времен второй мировой войны, современного самолета, болида «Формула-1» или раллийной трассы.
  • Интерактивный тир.
  • Виртуальная реальность HTC Vive.
  • Кафе-ресторан.
  • Детский уголок

Центр оборудован раздевалками и душевыми, есть лаунж-зона с диванами, кофейня, ресторан и wi-fi. В полетной зоне аэротрубы предусмотрено охлаждение воздушного потока для полетов в жаркую погоду. 24.07.2017 7:45:44 OSD.RU
  • режим работы:
    Ежедневно с 10:00 до 00:00.
    Аэротруба (для детей от 4 лет) - от 1750 рублей.
    Автосимуляторы, виртуальная реальность, лазерный тир (для детей от 5 лет) - 350-550 рублей.
    Авиасимулятор (для детей от 12 лет) - 450 рублей.

Июль 2017

Август 2017

11.07.2017 ИринаГришина понравилось  избранный! фото
    До недавнего времени у меня была одна необычная мечта – полетать. Но, так как прыгнуть с парашютом я точно не рискнула бы, банджи-джампинг тоже не мое,... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Центр динамических развлечений "Аэродинамика"

Центр динамических развлечений "Аэродинамика"
    ИринаГришина  До недавнего времени у меня была одна необычная мечта – полетать. Но, так как прыгнуть с парашютом я точно не рискнула...

Выставка "Искусство Лего" в ЦДХ - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков
    Экскурсии в ГМИИ - интересные сборные экскурсии по экспозиции и выставкам для школьников
    Необыкновенный концерт - сатирическое кукольное ревю в котором главный успех - у остроумного и обаятельного конферансье!

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
    И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 25.07, 26.07, 27.07 ...
    Выставка «Когда бумага оживает» (Государственный Дарвиновский музей), 15.08, 16.08, 17.08 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых