Главная      Детские лагеря и семейные отели      Летний лагерь HagwardCamp

Летний лагерь HagwardCamp

(800) 555-65-10
Московская обл., Домодедовский р-н, д. Одинцово, территория ОК «Бор»
Второй лагерь находится по адресу: Москва, Долгопрудная аллея, д.1, на Дмитровском шоссе.
Летние лагеря HagwardCamp - это полный впечатлений оздоровительный отдых и научная, языковая и спортивно-развлекательная программа для детей от 3 до 15 лет.

На двух летних площадках в оздоровительном комплексе «БОР» в д. Одинцово и в Москве на Дмитровском шоссе, проходят три увлекательные летние смены.

В основной части программ - квесты, тимбилдинги, командные и спортивные игры и соревнования, научные шоу программы, изучение английского языка с носителями, профессиональные спортивные секции, креативная анимация, пятиразовое питание.

В творческом блоке - разнообразные кружки, участие в съемках видеороликов и подготовка конкурсных выступлений с участием всех детей.

Все мероприятия проводят профессиональные аниматоры.

Записаться на экскурсию можно по единому телефону горячей линии 8 800 555 65 10. 28.05.2017 17:27:17 OSD.RU
Стоимость:
Полный пансион / Пятидневное пребывание / Дневное пребывание
2 недели - 35 000 руб. / 30 000 руб. / 25 000 руб.
3 недели - 50 000 руб. / 45 000 руб. / 35 000 руб.
1 месяц - 65 000 руб. / 56 000 руб. / 45 000 руб.

• Полный пансион — проживание с понедельника по воскресенье, в формате все включено.
  • Пятидневное пребывание — проживание с понедельника по пятницу (на выходной домой).
  • Дневное пребывание — пребывание в режиме с 9:00 до 19:00.
  • доп.информация:
    Занятия проводятся для детей от 3 до 15 лет.

варианты названия:   Частные детские сады и начальные школы HAGWARD SCHOOL

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Летний лагерь HagwardCamp

"Пешком по эпохам" - исторические прогулки в центре Москвы, легенды и факты об истории города
    «Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты, научное шоу, микроскопы, животные и "зоопарк" немытых рук
    Фестиваль воздушных змеев "Пестрое небо" в Царицыно - бои японских змеев и выступления пилотажной группы

1 июня!

Интермузей 2017  MIA 46 фотографий