Главная      Активный отдых, аквапарки      Семейный центр Joki Joya в ТРЦ "Columbus"

Семейный центр Joki Joya в ТРЦ "Columbus"

(499) 394-76-03
Москва, ул. Кировоградская, д. 13а  [карта]
Семейный центр активного отдыха. Джоки и Джоя приглашают отправиться в новое приключение к океанским глубинам, где можно узнать какие секреты хранит легендарный подводный корабль «Наутилус», какой была последняя тайна его создателя, великого изобретателя и ученого Капитана Немо. На пути ребят ждет таинственный Заповедный лес с его многочисленными домиками, затерянными в глуши.

В парке находится двухэтажный игровой лабиринт, тарзанка, пневматическая подушка для прыжков с высоты, горка для «ватрушек», футбольное поле, баскетбольная площадка, аэрохоккей, батуты и поролоновая яма, скалодром, сухой бассейн, игровая зона для малышей, семейное кафе. 15.12.2017 7:11:11 OSD.RU
Ежедневно с 10:00 до 22:00.
Стоимость билета: от 300 рублей.
Лицам старше 18 лет вход бесплатный.

04.10.2017 yulyashka понравилось  избранный! фото
30 сентября 2017 года нам посчастливилось побывать в новом семейном центое Joki joya в ТЦ "Июнь" в г.Мытищи, который официально открылся за день до нашего... далее
27.06.2017 Slastena понравилось  избранный!
Поездкой в Joki Joya решили отметить окончание 3-го класса. Причем решили спонтанно, за неделю до желаемой даты. Так получилось, что мне необходимо было... далее
09.11.2017 krulka понравилось
В Joki Joya Columbus с детьми 7 и 9 лет мы периодически бываем, т.к. живем рядом. Всё нравится! Большое количество развлечений, батуты, прыгалки, лазилки,... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Семейный центр Joki Joya в ТРЦ "Columbus"

Семейный центр Joki Joya в ТРЦ "Columbus"
yulyashka  30 сентября 2017 года нам посчастливилось побывать в новом семейном центое Joki joya в ТЦ "Июнь" в г.Мытищи, который...

Москва, ул. 7-ая Кожуховская, д. 9

Красногорск, Новорижское шоссе, 5-й км от МКАД, ТРК "Рига Молл"