мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      Драматические театры      Московский театр Современник

Московский театр Современник

(495) 621-64-73 - касса, (495) 628-77-49 – заказ билетов
Москва, Чистопрудный бул., д. 19  [карта]
выход к Чистопрудному бульвару, 3 минуты пешком
Московский театр "Современник" образован в 1956 году. Основатели театра - Олег Ефремов, Галина Волчек, Игорь Кваша, Лилия Толмачева, Евгений Евстигнеев, Олег Табаков и другие, присоединившиеся к ним, были недавними выпускниками Школы-студии Московского Художественного театра.

Основу репертуара "Современника" всегда составляли произведения, созданные современными авторами. С 1972 года художественным руководителем театра стала Галина Волчек.

Сегодня в репертуаре театра более самых разнообразных 30 спектаклей, в которых заняты известные актеры: Валентин Гафт, Марина Неёлова, Лия Ахеджакова, Сергей Гармаш, Чулпан Хаматова, Григорий Острин, Никита Ефремов, Нина Дорошина и другие. 28.03.2017 20:52:03 OSD.RU
С начала 2014 года в связи с ремонтом основной сцены театра спектакли проходят:

Во Дворце на Яузе.
Адрес: Москва, пл. Журавлева, д. 1 (м. Электрозаводская).
Телефон: +7(495) 645-22-45.

И на "Другой сцене".
Адрес: Москва, Чистопрудный бул., д. 17.
Начало спектаклей на Другой сцене - в 19:30.

Стоимость билетов: от 200 до 5000 рублей.
Фото1 Фото2

дополнительно: Схема зала
События, которые идут на других объектах
Вишневый сад  (Спектакли)   с 12 лет
Апрель 2017:  4, 9
Три товарища  (Спектакли)   с 12 лет, 1 отзыв
Апрель 2017:  6, 10, 12
Май 2017:  17

22.11.2015 Мама тройни понравилось  избранный!
Были 21.11.15 на "Декамероне" без детей, но тем не менее, хочу оставить отзыв. Я очень рекомендую эту версию для старшеклассников (спектакль 16+). Постановка... далее
03.11.2015 KinderJOY понравилось  избранный!
Загадочное ночное убийство собаки - необыкновенный спектакль режиссера Егора Перегудова по британскому бестселлеру Марка Хэддона о подростке аутисте, которого... далее
09.07.2014 Anastasia V.
На спектакле "Крутой маршрут" побывала без сына и тем не менее хотела бы высказаться. Для инсценировки взята та часть книги Гинзбург, в которой она кочует по... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Московский театр Современник

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Старинные детские книги, редкие образцы книжной иллюстрации во время экскурсии по редкому фонду в Некрасовке
Знакомство с важнейшими страницами истории на программе "Боевые каникулы" в Центральном музее ВОВ
Квест, экскурсии, мастерские и уроки садоводства в весенние каникулы в "Царицыно"
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

24 марта - 5 апреля Детские каникулы вместе с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Будет круто!