Окунись в историю Руси! Летний городской лагерь “Путешествие во времени” для детей от 7 лет. Фехтование, творчество, мастер-классы, спорт и экскурсии!

Главная      Драматические театры      Государственный Академический театр им. Евг. Вахтангова

Государственный Академический театр им. Евг. Вахтангова

(499) 241-16-79 - касса, (499) 241-16-93 - заказ и доставка билетов
Москва, ул. Арбат, д. 24, 26  [карта]
История Театра имени Евгения Вахтангова началась задолго до его рождения. Но официальным днем рождения театра считается 13 ноября 1921 года.
В его составе играют многие известные актеры: Владимир Этуш, Людмила Максакова, Вячеслав Шалевич, Ирина Купченко, Василий Лановой, Максим Суханов, Юлия Рутберг, Анна Дубровская, Евгений Князев и др.
Здания театра расположены на Старом Арбате. Спектакли проходят на двух основных сценах, а с октября 2016 года открыта новая сценическая площадка, получившая название «Арт - Кафе». 30.05.2017 14:03:06 OSD.RU
Время работы касс: ежедневно c 12:00 до 20:00.
Вход в кассовый зал расположен справа от главного входа в театр, за фонтаном "Принцесса Турандот".
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6

варианты названия:   Театр Вахтангова
Июнь 2017

Сентябрь 2017

Спектакли
Евгений Онегин   с 14 лет, 6 отзывов
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Режиссер Римас Туминас, Юлия Борисова, Людмила Максакова, Сергей Маковецкий, Владимир Вдовиченков, Олег Макаров и молодые артисты воплотили произведение Пушкина в...
Июнь 2017:  6, 28
Кот в сапогах   с 6 лет, 67 отзывов, 6 рекомендаций
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Сказка в 2 действиях, яркий, музыкальный, веселый спектакль, созданный студентами IV курса актерского факультета Театрального института им. Б. Щукина и руководителем курса –...
Мнимый больной   с 12 лет
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
«Мнимый больной» - комедия балет, где фарсово-бытовые сюжеты щедро приправлены интермедиями, рассчитанными на актерскую импровизацию, объединяющую традиции французского фарса...
Июнь 2017: 3
Питер Пэн   с 6 лет, 19 отзывов, 3 рекомендации
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Спектакль по произведению Джеймса Барри "Питер Пэн", в котором заняты выпускники Театрального училища имени Бориса Щукина. Волшебная сказка, где звезды разговаривают, люди...
Июнь 2017: 3, 4, 10, 11, 25
Экскурсии, интерактивные программы, абонементы
Вахтанговское закулисье. Новая сцена   с 12 лет
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Экскурсия «Вахтанговское закулисье. Новая сцена» по театру им. Вахтангова продолжает и развивает традицию экскурсионной деятельности театра, заложенную экскурсией «Прошлое и...
Июнь 2017: 4
Экскурсии по музею-квартире Евгения Вахтангова   с 12 лет
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Участники экскурсии по музею-квартире Евгения Вахтангова (Москва, Денежный переулок, д. 12) узнают о детских годах великого режиссера, об его переезде из Владикавказа в...
Июнь 2017: 4, 24
Экскурсия по театру. Прошлое и настоящее   с 12 лет
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Экскурсия по театру «Прошлое и настоящее» проводится сотрудниками музея Театра им. Евгения Вахтангова. Экскурсантов ждет увлекательный рассказ об истории театра и его...
Июнь 2017: 3, 25
Фестивали, праздники, акции
Гаврош   с 3 лет, 92 отзыва, 1 рекомендация
Традиционный международный фестиваль спектаклей для детей - Театры мира - детям: "Гаврош", который проводится в сентябре на сцене Театриума на Серпуховке п/р Терезы Дуровой....
Сентябрь 2017: 23, 24
событие идет также в:
Сентябрь 2017:  29, 30
Сентябрь 2017: 23, 24, 30
Сентябрь 2017: 30

16.02.2016 Побегушка  избранный!
Уже прошло больше недели как мы посмотрели «Маскарад» в театре Вахтангова, а я так и не могу понять понравился мне спектакль или нет. Почему-то остается... далее
28.02.2015 Побегушка понравилось  избранный!
Посмотрели «Мадемуазель Нитуш» в Вахтангова. Изначально я не собиралась на этот спектакль, потому что очень хорошо помню фильм «Небесные ласточки» с Мироновым,... далее
13.10.2013 Clair понравилось  избранный!
Посетили с дочками этот старейший театр, купив два билета на троих (младшей 4 года, и я ее хотела посадить на колени), но строгие тетушки при входе пускают... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Государственный Академический театр им. Евг. Вахтангова