июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Драматические театры      Государственный Академический театр им. Евг. Вахтангова

Государственный Академический театр им. Евг. Вахтангова

(499) 241-16-79 - касса, (499) 241-16-93 - заказ и доставка билетов, (499) 241-37-65 - тел музея
Москва, ул. Арбат, д. 24, 26  [карта]
История Театра имени Евгения Вахтангова началась задолго до его рождения. Но официальным днем рождения театра считается 13 ноября 1921 года.
В его составе играют многие известные актеры. С 2007 года театром руководит Римас Туминас.

Здания театра расположены на Старом Арбате. Спектакли проходят на двух основных сценах, а с октября 2016 года открыта новая сценическая площадка, получившая название «Арт - Кафе».

При театре есть музей, который находится в бельэтаже. С нем хранятся документы по всем спектаклям, рукописные материалы, афиши, программы, ноты, фотографии, режиссерские журналы, творческие досье актеров и режиссеров. 22.07.2017 9:49:07 OSD.RU
Время работы касс: ежедневно c 12:00 до 20:00, с 5 июля по 27 августа по будням с 12:00 до 19:00.
Вход в кассовый зал расположен справа от главного входа в театр, за фонтаном "Принцесса Турандот".
Возможен заказ билетов on-line на сайте театра.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6

варианты названия:   Театр Вахтангова
Июль 2017

Сентябрь 2017

Спектакли
Евгений Онегин   с 14 лет, 6 отзывов
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Режиссер Римас Туминас, Юлия Борисова, Людмила Максакова, Сергей Маковецкий, Владимир Вдовиченков, Олег Макаров и молодые артисты воплотили произведение Пушкина в...
Мнимый больной   с 12 лет
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
«Мнимый больной» - комедия балет, где фарсово-бытовые сюжеты щедро приправлены интермедиями, рассчитанными на актерскую импровизацию, объединяющую традиции французского фарса...
Сентябрь 2017:  19
Питер Пэн   с 6 лет, 19 отзывов, 3 рекомендации
Спектакль по произведению Джеймса Барри "Питер Пэн", в котором заняты выпускники Театрального училища имени Бориса Щукина. Волшебная сказка, где звезды разговаривают, люди...
Сентябрь 2017: 9, 16, 17, 29
Экскурсии, интерактивные программы, абонементы
Вахтанговское закулисье. Новая сцена   с 12 лет
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Экскурсия «Вахтанговское закулисье. Новая сцена» по театру им. Вахтангова продолжает и развивает традицию экскурсионной деятельности театра, заложенную экскурсией «Прошлое и...
Сентябрь 2017: 10
Экскурсии по музею-квартире Евгения Вахтангова   с 12 лет
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Участники экскурсии по музею-квартире Евгения Вахтангова (Москва, Денежный переулок, д. 12) узнают о детских годах великого режиссера, об его переезде из Владикавказа в...
Сентябрь 2017: 17, 30
Экскурсия по театру. Прошлое и настоящее   с 12 лет
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Экскурсия по театру «Прошлое и настоящее» проводится сотрудниками музея Театра им. Евгения Вахтангова. Экскурсантов ждет увлекательный рассказ об истории театра и его...
Июль 2017: 23
Фестивали, праздники, акции
Гаврош   с 3 лет, 92 отзыва, 1 рекомендация
Традиционный международный фестиваль спектаклей для детей - Театры мира - детям: "Гаврош", который проводится в сентябре на сцене Театриума на Серпуховке п/р Терезы Дуровой....
Сентябрь 2017: 23, 24
событие идет также в:
Сентябрь 2017:  29, 30
Сентябрь 2017: 23, 24, 30
Сентябрь 2017: 30

23.05.2017 Нина вместе понравилось фото
Арт-кафе в театра им. Е. Вахтангова - новое сценическое пространство, и в нем сразу нашлось место для детей. "Наше все" Пушкин и его замечательная "Сказка о... далее
03.06.2016 НатальяВР
Театр Вахтангова. Режиссёр Римас Туминас. «Маскарад». Ходили в начале января 2015 г. Бедный Лермонтов! - вот главное впечатление. Постановка удручила!... далее
16.02.2016 Побегушка  избранный!
Уже прошло больше недели как мы посмотрели «Маскарад» в театре Вахтангова, а я так и не могу понять понравился мне спектакль или нет. Почему-то остается... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Государственный Академический театр им. Евг. Вахтангова