Главная      Музеи, музеи-усадьбы      Музей АЗ

Музей АЗ

(495) 730-55-26
Москва, ул. 2-ая Тверская-Ямская, д. 20-22, стр. 2  [карта]
Музей АЗ - частный музей российского художника Анатолия Тимофеевича Зверева. Он был основан в 2013 году.

На сегодняшний день в фондах музея находятся свыше 1500 работ А. Зверева и художников его круга.

В собрании музея находятся архивные документы, связанные с жизнью и творчеством Зверева. Коллекция музея постоянно пополняется новыми работами.

До 28 февраля 2017 года в музее проводится выставка «Сказки Андерсена». 22.02.2017 7:02:59 OSD.RU
Вторник - воскресенье с 12:00 до 20:00.
Выходной - понедельник.
Стоимость билетов на выставки: взрослый — 400 руб., детский — 200 руб.
Дети до 7 лет — бесплатно.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6

Февраль 2017

Март 2017

15.12.16  Выставка «Сказки Андерсена» (Музей АЗ), 22.02, 23.02, 24.02 ...
20 декабря 2016 года Музей АЗ открыл выставку «Сказки Андерсена». Основу экспозиции составляют иллюстрации к четырем сказкам Ганса Христиана Андерсена: «Русалочка», «Дикие лебеди», «Соловей» и «Новое платье...

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Музей АЗ

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Боевые каникулы в Центральном музее ВОВ - экскурсии, квест "Пять редутов" и интерактивы
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Выставка "Искусство Лего" в Экспоцентре - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков

Масленица

Не за горами Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
Но зима пока тоже не отступает, а значит еще можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Сезон космоса в «Живых системах» (Биоэкспериментаниум "Живые системы"), 25.02, 26.02, 04.03 ...
Выставка «Энди Уорхол. Вымирающие виды» (Государственный Дарвиновский музей), 18.03, 19.03, 21.03 ...
Световое шоу на Триумфальных воротах бесплатно! 23.02, 24.02, 25.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!