Главная      Музеи, музеи-усадьбы      Музей АЗ

Музей АЗ

(495) 730-55-26
Москва, ул. 2-ая Тверская-Ямская, д. 20-22, стр. 2  [карта]
Музей АЗ - частный музей российского художника Анатолия Тимофеевича Зверева. Он был основан в 2013 году.

На сегодняшний день в фондах музея находятся свыше 1500 работ А. Зверева и художников его круга.

В собрании музея находятся архивные документы, связанные с жизнью и творчеством Зверева. Коллекция музея постоянно пополняется новыми работами.

С 23 ноября 2017 года по 25 марта 2018 года в музее проходит выставка «Атака Дон Кихотов. Дали. Зверев». 23.11.2017 19:48:00 OSD.RU
Вторник - воскресенье с 12:00 до 20:00.
Выходной - понедельник.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6

Ноябрь 2017

Декабрь 2017

19.10.17  Выставка «Атака Дон Кихотов» (Музей АЗ), 23.11, 24.11, 25.11 ...

08.08.2017 Аделаида понравилось  избранный! фото
Воспользовалась акцией - цена билета всего 200 рублей вместо 400 до конца августа. На кассе предлагали за 300 руб. с аудиогидом - не взяла. Хотя я совсем... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Музей АЗ

Музей АЗ
Аделаида  Воспользовалась акцией - цена билета всего 200 рублей вместо 400 до конца августа. На кассе предлагали за 300 руб. с...