Главная      Активный отдых, аквапарки      Семейный центр Joki Joya в ТРЦ "Мозаика"

Семейный центр Joki Joya в ТРЦ "Мозаика"

(495) 642-41-73
Москва, ул. 7-ая Кожуховская, д. 9  [карта]
Расположен в ТЦ "Мозаика"
Семейный центр для активного отдыха - пространство, где можно бегать, прыгать, играть и весело провести День Рождения. Здесь есть двухэтажное ранчо с лабиринтом и воздушными пушками, веревочный парк, горки, скалодром, аэрохоккей, ферма с домашними животными и многое другое. 24.02.2018 21:17:07 OSD.RU
Ежедневно с 10:00 до 22:00.
Стоимость билета: от 300 рублей.
Лицам старше 18 лет вход бесплатный.

01.08.2017 UtroN понравилось  избранный! фото
На днях побывали с дочерью 8-ми лет в Семейном центре Joki Joya в ТРЦ «Мозаика». Перед выходом купила и распечатала скидочный купон на вход, за взрослых... далее
17.04.2017 ladylike понравилось фото
Побывали с дочками 6 и почти 5 лет в семейном парке Joki Joya в качестве гостей на детском дне рождения. Находится он в ТЦ "Мозаика" на 3-ем этаже.(м.... далее
04.04.2017 olga_lavrova понравилось фото
Искала место, где бюджетно и весело можно отпраздновать день рождения сына Кирилла - 6 лет, пригласить друзей сына и их родителей. Выбор пал на Joki Joya –... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Семейный центр Joki Joya в ТРЦ "Мозаика"

Tanya__b 35 фотографий

Семейный центр Joki Joya в ТРЦ "Мозаика"
UtroN  На днях побывали с дочерью 8-ми лет в Семейном центре Joki Joya в ТРЦ «Мозаика». Перед выходом купила и распечатала...

Москва, ул. Кировоградская, д. 13а

Красногорск, Новорижское шоссе, 5-й км от МКАД, ТРК "Рига Молл"

А при заказе программы Дня рождения в будний день там можно получить скидку до 15%!