Главная      Активный отдых, аквапарки      Семейный центр Joki Joya в ТРЦ "Мозаика"

Семейный центр Joki Joya в ТРЦ "Мозаика"

(495) 642-41-73
Москва, ул. 7-ая Кожуховская, д. 9  [карта]
Расположен в ТЦ "Мозаика"
Семейный центр для активного отдыха - пространство, где можно бегать, прыгать, играть и весело провести День Рождения. Здесь есть двухэтажное ранчо с лабиринтом и воздушными пушками, веревочный парк, горки, скалодром, аэрохоккей, ферма с домашними животными и многое другое. 13.12.2017 4:42:49 OSD.RU
Ежедневно с 10:00 до 22:00.
Стоимость билета: от 300 рублей.
Лицам старше 18 лет вход бесплатный.

01.08.2017 UtroN понравилось  избранный! фото
На днях побывали с дочерью 8-ми лет в Семейном центре Joki Joya в ТРЦ «Мозаика». Перед выходом купила и распечатала скидочный купон на вход, за взрослых... далее
11.01.2017 БабушкаТаня понравилось  избранный!
Вчера посетили с внучкой семи лет этот замечательный центр. Пришли около 11 часов - ушли почти в пять вечера, проведя в итоге в парке развлечений 5,5 часов.... далее
11.01.2017 Tanya__b понравилось  избранный!
В ноябре с дочерью 7-ми лет и 4-х летним сыном побывали в семейном парке Joki Joya, который находится в ТРЦ "Мозаика". Выбор пал на этот парк по нескольким... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Семейный центр Joki Joya в ТРЦ "Мозаика"

Tanya__b 35 фотографий

Семейный центр Joki Joya в ТРЦ "Мозаика"
UtroN  На днях побывали с дочерью 8-ми лет в Семейном центре Joki Joya в ТРЦ «Мозаика». Перед выходом купила и распечатала...

Красногорск, Новорижское шоссе, 5-й км от МКАД, ТРК "Рига Молл"

Москва, ул. Кировоградская, д. 13а

Ярмарка подарков в ЦДХ - новогоднее настроение и множество красивых и уникальных игрушек и украшений