Главная      Разное      Музей Восстания машин

Рубрика: Разное

(499) 649-76-78, (499) 649-91-17
Москва, Волгоградский проспект, д. 42, корп. 2  [карта]
вход с ул. Шоссейная
Музей Восстания машин – это почти 200 гигантских роботов из самых известных фильмов современности, от Дарта Вейдера и Трансформеров до Железного человека и Фредди Крюгера.

Это футуристический мир, населенный жителями фантастических фильмов, выполненных из металла в натуральную величину. Музей расположен в здании, представляющем собой огромную летающую тарелку.

На площади 2000 кв м расположены 14 залов: Автоботы, Дисептиконы, Iron man, Звездные войны, Marvel, Терминаторы, Чужой, персонажи фильмов ужасов, музыкальные инструменты будущего и другие.

В залах можно бегать, громко разговаривать, фотографировать, а некоторые экспонаты специально созданы для того, чтобы их трогали.

Представлено большое количество интерактивных экспонатов: голографический костюм Железного Человека, музыкальные инструменты будущего, шоу лазерных арф, катушки Никола Тесла, аппаратура по производству голливудских спецэффектов и проекций.

В музее доступны услуги персонального аудиогида, который подробно расскажет о каждом экспонате, и собственная почта, отправляющая адресату пригласительные открытки прямо из музея. 29.06.2017 6:42:39 OSD.RU
Ежедневно с 11:00 до 21:00.
Взрослые (11+): 500/700 руб. (будни/выходные).
Дети (от 3 до 10 лет): 400/500 руб. соответственно.

Июнь 2017

Июль 2017

15.06.17  Сезон Дороги Ярости в Музее Восстания Машин (Музей Восстания машин), 01.07, 02.07, 08.07 ...

22.03.2017 СиМ понравилось  избранный! фото
В этот музей мы можно сказать совершенно случайно попали с сыном 12 лет и дочкой 9 лет. Ни у кого из нас нет большой любви и интереса к голливудским фильмам... далее
28.02.2017 Programmistka понравилось  избранный!
Были 24.02 в этом музее с двумя детьми 6 лет. Музей очень понравился. Несмотря на большое количество людей на праздники, к каждому экспонату можно подойти,... далее
26.02.2017 pechenushka понравилось фото
Узнав об этом музее от OSD, решили непременно пойти. Пришли в 11, народ уже толпился у кассы (к слову, в 13.00 очереди не было). Если у вас электронный билет,... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Музей Восстания машин

NataS 34 фотографии

Музей Восстания машин
TorrenT  Наконец-то и мы с 7-летним сыном добрались до Текстильщиков в «Музей Восстания машин». Билеты мы выиграли в конкурсе...
Музей Восстания машин
Тамилла  Что-то я не разделяю восторгов от этого музея. И сын сказал: «Красиво, но нет. Не нравится, скучно». Музей эффектный,...
Музей Восстания машин
СиМ  В этот музей мы можно сказать совершенно случайно попали с сыном 12 лет и дочкой 9 лет. Ни у кого из нас нет большой...

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий