Главная      Разное      Babyconcert

Рубрика: Разное

(985) 170-45-43
Babyconcert – проект для тех, кто хочет воспринимать прекрасное вместе со своим малышом. На концерт можно прийти с самыми маленькими детьми (от рождения и до...).

На концертах проекта не существует ограничений. Дети могут слушать музыку в свободном формате, то есть сидеть, лежать на диванчике, ходить (если уже умеют), подпевать. Взрослые могут расслабиться и просто послушать музыку.

В концертах участвуют музыканты оркестра п.у. В.Спивакова (НФОР), артисты Большого театра, театра К.Станиславского и В.Немировича-Данченко, концертмейстеры Московской Консерватории — лауреаты и дипломанты Российских и международных конкурсов.

Музыканты общаются с детьми и немного рассказывают о музыке.

Музыкальные концерты проводятся на разных площадках Москвы. 21.02.2018 6:22:42 OSD.RU
Февраль 2018

Март 2018

07.02.18  Афиша BabyConcert на февраль 2018 (Babyconcert), 24.02, 25.02

28.01.2018 vol_na понравилось  избранный! фото
Сегодня с дочкой (4 года) побывали на мероприятии, организованным Babyconcert, под названием "Песни Африки": африканская арфа кора и ударные инструменты.... далее
28.02.2017 Мама Natalia  избранный!
В субботу, 18.02, с младшей 3-летней дочкой побывали на концерте "Бэби-голос", организованном "Babyconcert" в помещении детской библиотеки КЦ ЗИЛ. По анонсу... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Babyconcert

Babyconcert
vol_na  Сегодня с дочкой (4 года) побывали на мероприятии, организованным Babyconcert, под названием "Песни Африки":...
Babyconcert
Мама Natalia  В субботу, 18.02, с младшей 3-летней дочкой побывали на концерте "Бэби-голос", организованном "Babyconcert" в помещении...

23 февраля