Главная      Детские развлекательные центры      КидБург в Мега Белая дача

(495) 933-42-32
Московская область, Котельники, 1-й Покровский проезд, д.5  [карта]
Детский город профессий «КидБург» – масштабный интерактивный центр, в котором ребенок обучается и развлекается одновременно.

В более чем 40 игровых зонах ребята осваивают более 70 профессий. В КидБурге Мега, представлены следующие игротеки: подводная лодка, железная дорога, полярная станция, центр космического туризма, подземный город и другие.

Еще одна особенность ─ квартал профессий «КидБуржонок» для малышей от 1.5 до 4 лет с мини фермой, больницей, стройкой, кораблем домом хозяюшки и другими игротеками. Работает настоящий театр: малыши могут посетить спектакли и поучаствовать в развивающих программах.

В КидБург можно отметить День Рождения, проводятся групповые программы.

Также "Кидбург" есть в ЦДМ, Зеленограде и Санкт-Петербурге. 21.11.2017 7:33:29 OSD.RU
Понедельник - четверг - с 10:00 до 20:00.
Пятница - воскресенье - с 10:00 до 22:00.
Стоимость входных билетов: от 450 рублей.
Узнать подробную информацию о ценах и купить билеты можно здесь.
Дети до 7 лет обязательно в сопровождении взрослого.

Ноябрь 2017

Декабрь 2017

События, которые идут на других объектах
Новый год в КидБурге  (Новогодние программы, экскурсии)   с 2 до 14 лет
событие идет также в:
Декабрь 2017:  15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Январь 2018:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

27.09.2017 грона понравилось фото
24 сентября отмечали День Рождения дочери 9 лет в «Кидбурге» Белая Дача. Пришли к открытию. Детей и родителей у кассы было небольшое количество. На что мы и... далее
05.11.2017 sky85 понравилось  избранный!
Ездили в Кидбург Белая Дача с двумя дочками почти 10 и 4,5 лет на каникулах 3 ноября. Приехали практически к открытию. Разделись на -1 этаже Меги, причем обувь... далее
21.10.2017 Елена...  избранный!
Отмечали день рождение 10 лет в компании 10 человек в кидбурге-Белая Дача. Программа была сделана под героя торжества, мальчика, но и девочкам квесты... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту КидБург в Мега Белая дача

КидБург в Мега Белая дача
sky85  Ездили в Кидбург Белая Дача с двумя дочками почти 10 и 4,5 лет на каникулах 3 ноября. Приехали практически к открытию....
КидБург в Мега Белая дача
Елена...  Отмечали день рождение 10 лет в компании 10 человек в кидбурге-Белая Дача. Программа была сделана под героя торжества,...
КидБург в Мега Белая дача
Алуся  19 октября с детьми 4 г и 7 л были в Кидбурге Белая Дача. Детям всё очень понравилось. Каждый нашёл занятие по...

Санкт-Петербург, Проспект Просвещения, пр. Энгельса, д. 154А, ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж

Москва, Театральный проезд, д. 5, Центральный детский магазин

Москва, ул. Автозаводская, д. 16-18, ТРЦ «Ривьера», 3 этаж

Москва, Солнечногорский р-н, поселок Ржавки, микрорайон 2, ТРЦ «Zеленопарк»