Окунись в историю Руси! Летний городской лагерь “Путешествие во времени” для детей от 7 лет. Фехтование, творчество, мастер-классы, спорт и экскурсии!

Главная      Кафе и рестораны      Ресторан "Трамплин"

Ресторан "Трамплин"

(910) 480-22-11
Москва, ул. Косыгина, д. 28  [карта]
Ресторан «Трамплин» с завораживающим видом на Москву открыт на смотровой площадке на Воробьевых горах.

Пространство создано в лофт-стилистике с большими уютными диванами, яркими стульями, акцентной подсветкой и настоящим мотоциклом Harley Davidson 1938 года. В интерьер вписана реальная металлическая конструкция трамплина 1980 года.

В меню ресторана европейская, авторская, паназиатская и грузинская. Все направления представлены в фокусе последних гастрономических тенденций.

В ресторане планируется проведение множества мероприятий, сеты от известных столичных диджеев, выступления артистов.

Каждое воскресенье в ресторане открыта детская площадка, где для ребят проводится праздник добра и волшебства. В это время их встречает фея-няня. Весёлые аниматоры перенесут детей в незабываемое и увлекательное путешествие, ведь у них приготовлена насыщенная программа с интерактивными спектаклями и мастер-классами. 30.05.2017 14:10:59 OSD.RU
ежедневно с 12:00 до 24:00
Ресторан проводит бесплатно детские праздники по воскресеньям

Имеются только отзывы к сопутствующим материалам (событиям, новостям, статьям и т.п)

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Ресторан "Трамплин"

Большой кукольный праздник в сквере перед театром кукол им. Образцова вместе с героями передачи "Спокойной ночи, малыши!"
Фестиваль "Времена и эпохи" - исторические реконструкции на 30 площадках, возвращение в прошлое и знакомство с давно ушедшими ремёслами
Баловство, проказы, веселье, шебутная компания в необычном спектакле Вредные советы
Город детства во Дворце пионеров - это множество развлечений, интересных занятий и интерактивных площадок

1 июня!

Вперёд к приключениям! Туры на настоящем паровозе по самым интересным местам Москвы и Подмосковья!

Пестрое небо 2017  Sofiri 21 фотография
Интермузей 2017  MIA 46 фотографий