Главная      Детские развлекательные центры      Автогородок Motor City на ВДНХ

Автогородок Motor City на ВДНХ

(966) 194-76-03, (495) 798-41-14
Москва, пр-т Мира, домовладение 119  [карта]
Городок находится слева от главного входа, на аллее аттракционов
примечания:   Сезон закрыт
Настоящий автогородок под открытым небом на территории ВДНХ с имитацией настоящей дороги со всеми ее элементами: разметкой, светофорами, дорожными знаками, перекрёстками, где дети учатся вождению и правилам дорожного движения. Всё как у взрослых, только водители - малыши.

Здесь они могут почувствовать себя настоящими водителями: заехать на автомойку, побывать на посту ДПС и примерить полицейскую фуражку, накачать колеса на шиномонтаже и заправить машину. 19.01.2018 22:36:33 OSD.RU
Аттракцион работает только в теплое время года - с мая до конца сентября.
Фото1 Фото2

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Автогородок Motor City на ВДНХ

Москва, Проспект Мира, д. 119, стр. 23

Москва, Проспект Мира, 119, ВДНХ, павильон 36

Москва, Проспект Мира, д. 119, стр. 244, ВДНХ

Москва, Проспект Мира, 119, ВДНХ, павильон №28 «Пчеловодство»

Москва, Проспект Мира, ВДНХ, павильон №9 (Юные Техники)