Лента последних публикаций на OSD.RU!

(495) 008-59-28
сайт:   http://park-vr.ru/
Москва, Проспект Мира, д. 119, стр. 55
ВДНХ, 55 павильон «Электрификация», рядом с павильоном «Космос» и макетом ракето-носителя «Восток»
Парк аттракционов виртуальной реальности. Современные технологии виртуальной реальности и увлекательные интерактивные аттракционы на одной площадке.

Всего представлено более 20 различных типов аттракционов. Самые популярные - VR игры смешанной реальности. Игрок, находясь в реальном игровом пространстве, с помощью очков виртуальной реальности, переносится в фантастическую историю. В отличии от привычных VR игр, здесь задействованы не только зрение и слух, но и тактильные ощущения.

В парке представлены игры: «Миссия Марс», аттракцион «Марс Драйв» – гонка на квадроциклах по Марсу, «Космический бой» и другие.

Аттракцион «Звездный клинок» – динамический симулятор космического боя с потрясающей графикой и возможность группового сражения. VR симулятор гоночного автомобиля «Московский стритрейс» – аттракцион с эргономикой̆ настоящего болида: участник ощущает реактивное ускорение, центробежную силу при поворотах, столкновения и кочки.

Аттракцион «Бешеная тележка» – это возможность получить адреналин от катания на американских горках в любое время года.

На территории «Виртуалити» действует интерактивный проекционный парк «Воображариум». Современные технологии позволяют «оживлять» пол и стены. Специальным образом обработанное изображение реагируют на любое прикосновения участника. 19.04.2018 20:28:34 OSD.RU
Ежедневно с 11:00 до 19:30.
Кассы и вход закрываются в 19:00.
Вход в парк свободный.
Стоимость игр: от 100 руб.

Апрель 2018

Май 2018

02.05.2017 UtroN  избранный! фото
С Парком аттракционов «Виртуалити» впервые познакомились на весенней выставке «Спортлэнд». Тогда за два дня их «Тележку» так и не получилось посетить, т.к. он... далее
01.04.2018 Natyps понравилось  избранный!
Замечательно провели время 31 марта 2018 года в парке "Виртуалити". Парком, правда, это место трудно назвать: просто павильон заполненный интересностями.... далее
25.04.2017 ИринаГришина понравилось  избранный! фото
Очками виртуальной реальности сейчас мало кого удивишь, так как их предлагают испытать во многих местах. Но недавно мы узнали о месте, где виртуальная... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Виртуалити

Виртуалити
UtroN  С Парком аттракционов «Виртуалити» впервые познакомились на весенней выставке «Спортлэнд». Тогда за два дня их...
Виртуалити
ИринаГришина  Очками виртуальной реальности сейчас мало кого удивишь, так как их предлагают испытать во многих местах. Но недавно мы...

Москва, пр-т Мира, ВВЦ, справа от главного входа

Москва, Проспект мира, домовладение 119, стр. 55

Москва, Пр-т Мира, ВВЦ

Москва, Проспект Мира, домовладение 119, павильон 66

Москва, проспект Мира, домовладение 119, ВДНХ, павильон №47

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
тельные программы для выпускников детского сада и школьников.