Окунись в историю Руси! Летний городской лагерь “Путешествие во времени” для детей от 7 лет. Фехтование, творчество, мастер-классы, спорт и экскурсии!

(495) 727-22-11
Московская обл., 66 км МКАД, ТРК "VEGAS Крокус Сити"  [карта]
Последний вагон из центра
В трехэтажном океанариуме можно познакомиться с уникальными представителями флоры и фауны и наблюдать животных в естественной среде. На площади в 10 000 кв. м представлены 2 000 экземпляров рыб, 500 экземпляров животных и 300 насекомых со всех уголков мира.

Первые два этажа разделены на две экспозиции: морскую (здесь представлены акулы, глубоководные моллюски, коралловые рифы) и пресную (рыбы реки Волга, Дон, Амазонка, редкие виды аквариумных рыб).

Третий этаж занимает Cад бабочек - интерактивная экспозиция с живыми тропическими растениями, птицами-нектарницами и более сотней бабочек, парящих в свободном полете.

Обитателями океанариума являются также морские котики, мурены, трехпалые ленивцы, фламинго, сурикаты, лемуры, пингвины и многие другие.

На территории океанариума планируется проводить подводные шоу, интерактивные экскурсии и детские мастер-классы на морскую тематику.

Кроме того, посетителям «Крокус Сити Океанариума» представляется возможность подводного погружения в самый большой аквариум (глубиной до 5 м.) в окружении настоящих кораллов, актиний, морских черепах, акул, груперов и др.

Ресторанный дворик предлагает кухню из пяти стран мира. 30.05.2017 14:09:29 OSD.RU
Ежедневно с 10:00 до 22:00.
Стоимость билетов: от 350 рублей - детский билет, от 450 рублей - взрослый билет.
Дети до 4 лет (включительно) - бесплатно.
Подробную информацию о стоимости билетов можно посмотреть здесь.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6

варианты названия:   Крокус океанариум, Океанариум в Крокус Сити, Крокус Сити Океанариум
Май 2017

Июнь 2017

12.04.2017 NeS понравилось  избранный! фото
Воспользовавшись мартовской акцией Океанариума посетили его дважды: 22 марта утром с пятилетней дочерью и 24 марта вечером с 11 летней дочерью и ее подругой.... далее
13.02.2017 ИринаГришина понравилось  избранный! фото
Если совсем кратко: морская и пресноводная экспозиции отличные, а экспозиция «джунгли» пустая. Красиво. В выходные всей семьей – дорого. Касаток и дельфинов... далее
22.02.2017 АняЯркая понравилось  избранный! фото
Вчера был вторник, и мы решили, минуя очереди и столпотворения, отправиться в океанариум. Послушав и почитав отзывы, билеты решено было брать только на морскую... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Крокус Сити Океанариум

Крокус Сити Океанариум
NeS  Воспользовавшись мартовской акцией Океанариума посетили его дважды: 22 марта утром с пятилетней дочерью и 24 марта...
Крокус Сити Океанариум
мама Буси и...  С момента открытия Океанариума в Крокусе, очень хотели его посетить, но отталкивали цены. Взрослый билет на все...
Крокус Сити Океанариум
АняЯркая  Вчера был вторник, и мы решили, минуя очереди и столпотворения, отправиться в океанариум. Послушав и почитав отзывы,...

Большой кукольный праздник в сквере перед театром кукол им. Образцова вместе с героями передачи "Спокойной ночи, малыши!"
Фестиваль "Времена и эпохи" - исторические реконструкции на 30 площадках, возвращение в прошлое и знакомство с давно ушедшими ремёслами
Баловство, проказы, веселье, шебутная компания в необычном спектакле Вредные советы
Город детства во Дворце пионеров - это множество развлечений, интересных занятий и интерактивных площадок

1 июня!

Вперёд к приключениям! Туры на настоящем паровозе по самым интересным местам Москвы и Подмосковья!

Пестрое небо 2017  Sofiri 21 фотография
Интермузей 2017  MIA 46 фотографий