(495) 727-22-11
Московская обл., 66 км МКАД, ТРК "VEGAS Крокус Сити"  [карта]
Последний вагон из центра
В трехэтажном океанариуме можно познакомиться с уникальными представителями флоры и фауны и наблюдать животных в естественной среде. На площади в 10 000 кв. м представлены 2 000 экземпляров рыб, 500 экземпляров животных и 300 насекомых со всех уголков мира.

Первые два этажа разделены на две экспозиции: морскую (здесь представлены акулы, глубоководные моллюски, коралловые рифы) и пресную (рыбы реки Волга, Дон, Амазонка, редкие виды аквариумных рыб).

Третий этаж занимает Cад бабочек - интерактивная экспозиция с живыми тропическими растениями, птицами-нектарницами и более сотней бабочек, парящих в свободном полете.

Обитателями океанариума являются также морские котики, мурены, трехпалые ленивцы, фламинго, сурикаты, лемуры, пингвины и многие другие.

На территории океанариума планируется проводить подводные шоу, интерактивные экскурсии и детские мастер-классы на морскую тематику.

Кроме того, посетителям «Крокус Сити Океанариума» представляется возможность подводного погружения в самый большой аквариум (глубиной до 5 м) в окружении настоящих кораллов, актиний, морских черепах, акул, груперов и др.

Ресторанный дворик предлагает кухню из пяти стран мира. 23.11.2017 5:03:07 OSD.RU
Ежедневно с 10:00 до 22:00.
Кассы - до 21:30.
График санитарных дней
Стоимость билетов: детский - от 400 рублей, взрослый - от 800 рублей.
Дети до 4 лет (включительно) - бесплатно.
Подробную информацию о стоимости билетов можно посмотреть здесь.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6

варианты названия:   Крокус океанариум, Океанариум в Крокус Сити, Крокус Сити Океанариум
Ноябрь 2017

Декабрь 2017

26.07.2017 UtroN понравилось  избранный! фото
16 июля, в воскресенье, с ребенком 8-ми лет, удалось побывать в Океанариуме в «Крокус Сити». Дочка довольна, с первых минут стала кричать, что ей здесь всё... далее
13.07.2017 olga_lavrova понравилось  избранный! фото
В выходные с сыном Кириллом 6,5 лет побывали в Океанариуме Крокус сити. Мы были там впервые и сказать, что понравилось, это ничего не сказать! Добраться на... далее
12.04.2017 NeS понравилось  избранный! фото
Воспользовавшись мартовской акцией Океанариума посетили его дважды: 22 марта утром с пятилетней дочерью и 24 марта вечером с 11 летней дочерью и ее подругой.... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Крокус Сити Океанариум

Крокус Сити Океанариум
UtroN  16 июля, в воскресенье, с ребенком 8-ми лет, удалось побывать в Океанариуме в «Крокус Сити». Дочка довольна, с первых...
Крокус Сити Океанариум
olga_lavrova  В выходные с сыном Кириллом 6,5 лет побывали в Океанариуме Крокус сити. Мы были там впервые и сказать, что понравилось,...
Крокус Сити Океанариум
NeS  Воспользовавшись мартовской акцией Океанариума посетили его дважды: 22 марта утром с пятилетней дочерью и 24 марта...

Москва, Проспект Мира, д. 119, стр. 23

Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 86, ТРК "Планета Нептун"

Воронеж, 3 км автотрассы "Воронеж – Москва", Сити-парк "Град", 1 этаж
Фотоальбомов: 1

Москва, Одинцовский район, Рублево-Успенское Шоссе, Горки 2, д. 11, ТЦ "Живой Дом"