июльавгуст
----- и начало августа -----

(495) 727-22-11
Московская обл., 66 км МКАД, ТРК "VEGAS Крокус Сити"  [карта]
Последний вагон из центра
В трехэтажном океанариуме можно познакомиться с уникальными представителями флоры и фауны и наблюдать животных в естественной среде. На площади в 10 000 кв. м представлены 2 000 экземпляров рыб, 500 экземпляров животных и 300 насекомых со всех уголков мира.

Первые два этажа разделены на две экспозиции: морскую (здесь представлены акулы, глубоководные моллюски, коралловые рифы) и пресную (рыбы реки Волга, Дон, Амазонка, редкие виды аквариумных рыб).

Третий этаж занимает Cад бабочек - интерактивная экспозиция с живыми тропическими растениями, птицами-нектарницами и более сотней бабочек, парящих в свободном полете.

Обитателями океанариума являются также морские котики, мурены, трехпалые ленивцы, фламинго, сурикаты, лемуры, пингвины и многие другие.

На территории океанариума планируется проводить подводные шоу, интерактивные экскурсии и детские мастер-классы на морскую тематику.

Кроме того, посетителям «Крокус Сити Океанариума» представляется возможность подводного погружения в самый большой аквариум (глубиной до 5 м.) в окружении настоящих кораллов, актиний, морских черепах, акул, груперов и др.

Ресторанный дворик предлагает кухню из пяти стран мира. 22.07.2017 9:51:17 OSD.RU
Ежедневно с 10:00 до 22:00.
График санитарных дней
Стоимость билетов: от 350 рублей - детский билет, от 450 рублей - взрослый билет.
Дети до 4 лет (включительно) - бесплатно.
Подробную информацию о стоимости билетов можно посмотреть здесь.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6

варианты названия:   Крокус океанариум, Океанариум в Крокус Сити, Крокус Сити Океанариум
Июль 2017

Август 2017

13.07.2017 olga_lavrova понравилось  избранный! фото
В выходные с сыном Кириллом 6,5 лет побывали в Океанариуме Крокус сити. Мы были там впервые и сказать, что понравилось, это ничего не сказать! Добраться на... далее
12.04.2017 NeS понравилось  избранный! фото
Воспользовавшись мартовской акцией Океанариума посетили его дважды: 22 марта утром с пятилетней дочерью и 24 марта вечером с 11 летней дочерью и ее подругой.... далее
13.02.2017 ИринаГришина понравилось  избранный! фото
Если совсем кратко: морская и пресноводная экспозиции отличные, а экспозиция «джунгли» пустая. Красиво. В выходные всей семьей – дорого. Касаток и дельфинов... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Крокус Сити Океанариум

Крокус Сити Океанариум
olga_lavrova  В выходные с сыном Кириллом 6,5 лет побывали в Океанариуме Крокус сити. Мы были там впервые и сказать, что понравилось,...
Крокус Сити Океанариум
NeS  Воспользовавшись мартовской акцией Океанариума посетили его дважды: 22 марта утром с пятилетней дочерью и 24 марта...
Крокус Сити Океанариум
мама Буси и...  С момента открытия Океанариума в Крокусе, очень хотели его посетить, но отталкивали цены. Взрослый билет на все...

Рубрика: Разное
Москва, Чистопрудный бул., д. 14, стр. 3

Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 86, ТРК "Планета Нептун"

Москва, Проспект Мира, д. 119, стр. 23

Москва, Одинцовский район, Рублево-Успенское Шоссе, Горки 2, д. 11, ТЦ "Живой Дом"

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 22.07, 23.07, 25.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых