июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Парки, лесопарки      Парк Олимпийской деревни

Парк Олимпийской деревни

Москва, ул. Лобачевского (Мичуринский просп.)  [карта]
Парк Олимпийской деревни площадью 53 га расположен в ЗАО Москвы, на пересечении ул. Лобачевского и Мичуринского проспекта.

Парк был построен к Олимпиаде-80 как прилегающая территория к Олимпийской деревне, в которой размещались участники Игр. На территории был создан каскад из прудов, названных Олимпийскими.

Не так давно парк открылся после комплексного благоустройства.

Здесь появились детские и спортивные площадки, веревочный городок, спортивно-игровой городок «Холмы», лыжной-беговой клуб, лодочная станция, зона для пикника, пункты проката, площадка для выгула собак, комната матери и ребенка и пункт оказания первой медицинской помощи.

Ещё одним сооружением Олимпийского парка стала сцена на воде и амфитеатры для зрителей.

В результате реконструкции на территории парка был проложен веломаршрут протяженностью 4 км, высажены деревья, кустарники и разбиты газоны. 24.07.2017 7:45:23 OSD.RU
Вход свободный.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7 Фото8

Июль 2017

Август 2017

03.07.2017 olga_lavrova понравилось  избранный! фото
Парк Олимпийской деревни - супер место! Я выгуливала там 2 х мальчиков 6,5 лет - сына Кирилла и его друга Лешу в выходные. Парк открыт ежедневно 9:00–22:00.... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Парк Олимпийской деревни

Парк Олимпийской деревни
olga_lavrova  Парк Олимпийской деревни - супер место! Я выгуливала там 2 х мальчиков 6,5 лет - сына Кирилла и его друга Лешу в...

Выставка "Искусство Лего" в ЦДХ - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков
Экскурсии в ГМИИ - интересные сборные экскурсии по экспозиции и выставкам для школьников
Необыкновенный концерт - сатирическое кукольное ревю в котором главный успех - у остроумного и обаятельного конферансье!

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 25.07, 26.07, 27.07 ...
Выставка «Когда бумага оживает» (Государственный Дарвиновский музей), 15.08, 16.08, 17.08 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых