мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      Кафе и рестораны      Ресторан "Родные люди"

Ресторан "Родные люди"

8 (495) 204-95-55 8 (968) 504-04-17
Москва, улица Столетова, 7 корп.1  [карта]
Семейный ресторан недалеко от МГУ. Средиземноморская и русская кухня, есть детское меню. Детская комната, в которой по выходным и праздникам работают аниматоры и проходят мастер-классы от творческих школ.
Есть доставка по ближайшему району и скидки по накопительной карте.
В тёплый сезон открыта летняя веранда.
Проводятся детские праздники, дни рождения и другие торжества. 24.03.2017 19:00:31 OSD.RU
Ежедневно с 12:00 до 23:00
Мастер-классы в детской комнате рассчитаны на детей от 3-х лет.

Дни рождения
День рождения в "Родных людях"
Семейный ресторан "Родные люди" предлагает отметить детский день рождения. В ресторане два этажа и 4 просторных зала. Есть отдельная детская комната с аниматором. Детское...

Имеются только отзывы к сопутствующим материалам (событиям, новостям, статьям и т.п)

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Ресторан "Родные люди"

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Московский культурный форум в ЦВЗ "Манеж" - экскурсии, творческие мастер-классы, выставки, интересные встречи
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи
Весенние каникулы в ГДМ - экозанятия, мастер-классы, шоу-программы в планетарии и уникальные выставки
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

24 марта - 5 апреля Детские каникулы вместе с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
Игротеки в ТРЦ “Вэйпарк” бесплатно! 08.04, 15.04, 22.04 ...
Выставка «Что написано пером» (Усадьба "Мураново" им. Ф.И. Тютчева), 29.04, 30.04, 02.05 ...
Уличные выставки в центре Москвы бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
Мастер-классы по росписи скворечников (ВДНХ), 01.04, 02.04, 08.04 ...

Будет круто!