Главная      Кафе и рестораны      Ресторан "Родные люди"

Ресторан "Родные люди"

(495) 204-95-55, (968) 504-04-17
Москва, улица Столетова, 7 корп.1  [карта]
Семейный ресторан недалеко от МГУ. Средиземноморская и русская кухня, есть детское меню. Детская комната, в которой по выходным и праздникам работают аниматоры и проходят мастер-классы от творческих школ.
Есть доставка по ближайшему району и скидки по накопительной карте.
В тёплый сезон открыта летняя веранда.
Проводятся детские праздники, дни рождения и другие торжества. 27.05.2017 5:32:11 OSD.RU
Ежедневно с 12:00 до 23:00
Мастер-классы в детской комнате рассчитаны на детей от 3-х лет.

Дни рождения
День рождения в "Родных людях"
Семейный ресторан "Родные люди" предлагает отметить детский день рождения. В ресторане два этажа и 4 просторных зала. Есть отдельная детская комната с аниматором. Детское...

Имеются только отзывы к сопутствующим материалам (событиям, новостям, статьям и т.п)

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Ресторан "Родные люди"

"Пешком по эпохам" - исторические прогулки в центре Москвы, легенды и факты об истории города
«Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты, научное шоу, микроскопы, животные и "зоопарк" немытых рук
Фестиваль воздушных змеев "Пестрое небо" в Царицыно - бои японских змеев и выступления пилотажной группы

1 июня!