июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Детские развлекательные центры      Парк приключений "Zамания"

(495) 120-40-68
сайт:   https://zamania.ru
Москва, Рязанский пр-т, д. 2, корп. 2, ТЦ "Город, этаж 2  [карта]
От м. "Марксистская":
маршрутные такси №316М, 463М, 63М; тролл. №16, 26, 63, 63К; авт. №51.

От м. "Рязанский проспект":
маршрутные такси №351М, 429М, 443М, 463М, 63М; тролл. №63, 63К; авт. №143, 143K, 29К (по выходным).

Адреса филиалов:

• ТЦ "Город" Рязанский проспект, д. 2, корп. 2;
  • ТЦ "Косино Парк", ул. Святоозерская, д. 1А;
  • ТЦ "4DAILY" г. Мытищи, ул. Мира, стр. 32/2;
  • ТЦ "Новвомосковский" г. Московский, ул. Хабарова, д. 2;
  • ТЦ "Золотой Вавилон", Проспект Мира, д. 211;
  • ТЦ "РИО", Дмитровское шоссе, д. 163А;
  • ТЦ "Азовский", ул. Азовская, д. 24, корп. 3.
  • Семейные парки приключений для детей всех возрастов и их родителей.

Здесь есть скалодром, футбольное поле, лабиринты, батуты и тюбинг.

Также есть две зоны, рассчитанные на самых маленьких. В малышковой части парка могут провести время более активные дети, а для спокойных философов есть отдельная комната тихих игр.

Кроме того, в Zамании проводятся мастер-классы для детей и взрослых любого возраста.

Работает семейное кафе с детским меню. 20.07.2017 19:31:38 OSD.RU
    Понедельник - воскресенье - с 10.00 до 22.00.
    Стоимость билетов: от 300 рублей.
    Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5

Дни рождения
    День рождения в парке приключений Zамания
    В парке приключений созданы отдельные комнаты, где можно весело отпраздновать детский День рождения, а интересные мастер-классы, шоу-программы и увлекательные квесты сделают...

17.06.2017 KriKos понравилось  избранный!
    Очень давно хотела свозить детей в Заманию и, наконец, осуществила задуманное. Ближе всего к нам оказалась Замания в ТЦ Новомосковский. Сразу напишу, что детям... далее
    04.01.2017 папа Сережа понравилось  избранный!
    Посетили парк приключений "Zamania" в ТЦ "Город" на Рязанском проспекте 04.01.2017 с ребенком 9 лет. Стоимость посещения без ограничения по времени - 950... далее
    24.12.2016 Tanya__b понравилось  избранный!
    Были в Zамании в ТЦ "Город" на Рязанском проспекте осенью большой разновозрастной компанией - двое взрослых, двое детей 7-8 лет и двое малышей 3-4 года.... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Парк приключений "Zамания"

Парк приключений "Zамания"
    KriKos  Очень давно хотела свозить детей в Заманию и, наконец, осуществила задуманное. Ближе всего к нам оказалась Замания в ТЦ...
    Парк приключений "Zамания"
    Tanya__b  Были в Zамании в ТЦ "Город" на Рязанском проспекте осенью большой разновозрастной компанией - двое взрослых, двое детей...
    Парк приключений "Zамания"
    Programmistka  Были 16.10.2016 с детьми 5 и 6 лет. Дети в восторге. Куча развлекалок, глаза разбегаются просто: и батуты, и лазалки, и...

Премьера спектакля "Золушка" в Московском театре кукол на Бауманской
    Выставка "Искусство Лего" в ЦДХ - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков
    Экскурсии в ГМИИ - интересные сборные экскурсии по экспозиции и выставкам для школьников
    Наша Чукоккала - кукольный спектакль для самых маленьких по произведениям К.И.Чуковского

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
    И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 20.07, 22.07, 23.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых