мартапрель
----- и начало апреля -----

День рождения в Планетарии - экспедиции, спасение планет, разведка дальнего космоса и многое другое!

Главная      Детские развлекательные центры      Парк приключений "Zамания"

(495) 120-40-68
сайт:   https://zamania.ru
Москва, Рязанский пр-т, д. 2, корп. 2, ТЦ "Город, этаж 2  [карта]
От м. "Марксистская":
маршрутные такси №316М, 463М, 63М; тролл. №16, 26, 63, 63К; авт. №51.

От м. "Рязанский проспект":
маршрутные такси №351М, 429М, 443М, 463М, 63М; тролл. №63, 63К; авт. №143, 143K, 29К (по выходным).

Адреса филиалов:

• ТЦ "Город" Рязанский проспект, д. 2, корп. 2;
  • ТЦ "Косино Парк", ул. Святоозерская, д. 1А;
  • ТЦ "Хорошо" Хорошевское шоссе, д. 33/1;
  • ТЦ "Новвомосковский" Г. Московский, ул. Хабарова, д. 2;
  • ТЦ "Золотой Вавилон", Проспект Мира, д. 211.
  • Семейные парки приключений для детей всех возрастов и их родителей.

Здесь есть скалодром, футбольное поле, лабиринты, батуты и тюбинг.

Также есть две зоны, рассчитанные на самых маленьких. В малышковой части парка могут провести время более активные дети, а для спокойных философов есть отдельная комната тихих игр.

Кроме того, в Zамании проводятся мастер-классы для детей и взрослых любого возраста.

Работает семейное кафе с детским меню. 23.03.2017 23:14:20 OSD.RU
    Понедельник - воскресенье - с 10.00 до 22.00.
    Стоимость билетов: от 300 рублей.
    Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5

Апрель 2017

Май 2017

Дни рождения
    День рождения в парке приключений Zамания
    В парке приключений созданы отдельные комнаты, где можно весело отпраздновать детский День рождения, а интересные мастер-классы, шоу-программы и увлекательные квесты сделают...

04.01.2017 папа Сережа понравилось  избранный!
    Посетили парк приключений "Zamania" в ТЦ "Город" на Рязанском проспекте 04.01.2017 с ребенком 9 лет. Стоимость посещения без ограничения по времени - 950... далее
    24.12.2016 Tanya__b понравилось  избранный!
    Были в Zамании в ТЦ "Город" на Рязанском проспекте осенью большой разновозрастной компанией - двое взрослых, двое детей 7-8 лет и двое малышей 3-4 года.... далее
    14.11.2016 maximama понравилось  избранный!
    В Парке Приключений «Замания» на Рязанском проспекте (ТК Город) мы бывали уже трижды: в мае 2016, когда он только открылся, праздновали выпускной из детского... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Парк приключений "Zамания"

Парк приключений "Zамания"
    Tanya__b  Были в Zамании в ТЦ "Город" на Рязанском проспекте осенью большой разновозрастной компанией - двое взрослых, двое детей...
    Парк приключений "Zамания"
    Programmistka  Были 16.10.2016 с детьми 5 и 6 лет. Дети в восторге. Куча развлекалок, глаза разбегаются просто: и батуты, и лазалки, и...

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
    Московский культурный форум в ЦВЗ "Манеж" - экскурсии, творческие мастер-классы, выставки, интересные встречи
    "Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи
    День воды в Биологическом музее - опыты, мастер-классы и аквагрим, загадки и вопросы, викторины и игры
    Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
    Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

30 марта-5 апреля Весенние каникулы с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
    Уличные выставки в центре Москвы бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
    Мастер-классы по росписи скворечников (ВДНХ), 01.04, 02.04, 08.04 ...

Будет круто!