Главная      Детские развлекательные центры      Парк приключений "Zамания"

(495) 120-40-68
сайт:   https://zamania.ru
Москва, Рязанский пр-т, д. 2, корп. 2, ТЦ "Город, этаж 2  [карта]
От м. "Марксистская":
маршрутные такси №316М, 463М, 63М; тролл. №16, 26, 63, 63К; авт. №51.

От м. "Рязанский проспект":
маршрутные такси №351М, 429М, 443М, 463М, 63М; тролл. №63, 63К; авт. №143, 143K, 29К (по выходным).

Адреса филиалов:

• ТЦ "Косино Парк", Москва, ул. Святоозерская, д. 1А;
  • ТЦ "4DAILY", г. Мытищи, ул. Мира, стр. 32/2;
  • ТЦ "Новомосковский", г. Московский, ул. Хабарова, д. 2;
  • ТЦ "Золотой Вавилон", Москва, Проспект Мира, д. 211;
  • ТЦ "Азовский", Москва, ул. Азовская, д. 24, корп. 3;
  • ТЦ "Вива", Москва, ул. Поляны, д. 8.
  • Семейные парки приключений для детей всех возрастов и их родителей.

Здесь есть скалодром, футбольное поле, лабиринты, батуты и тюбинг.

Также есть две зоны, рассчитанные на самых маленьких. В малышковой части парка могут провести время более активные дети, а для спокойных философов есть отдельная комната тихих игр.

Кроме того, в Zамании проводятся мастер-классы для детей и взрослых любого возраста.

Работает семейное кафе с детским меню. 23.02.2018 2:03:44 OSD.RU
    Понедельник - воскресенье - с 10.00 до 22.00.
    Стоимость билетов: от 300 рублей.
    Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5

Дни рождения
    День рождения в парке приключений Zамания  4 отзыва
    В парке приключений созданы отдельные комнаты, где можно весело отпраздновать детский День рождения, а интересные мастер-классы, шоу-программы и увлекательные квесты сделают...

09.12.2017 olga_lavrova понравилось  избранный! фото
    В выходные мы с сыном Кириллом, почти 7 лет, протестировали парк Замания в ТЦ Азовский. Вот куда нас занесло из нашего Измайлово, в район метро Каховская, но... далее
    15.10.2017 Elena KKK  избранный! фото
    В субботу, 14.10.17, мы с детьми внезапно оказались в парке развлечений Zамания, что в ТЦ "Косино Парк". У подружки детей был день рождения, в честь чего... далее
    25.09.2017 Angelika фото
    В минувшую субботу нашей дочурке исполнилось 9 лет. Мы перед этим знаменательным днем долго перебирали варианты, как его отметить и куда пойти. Предложения... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Парк приключений "Zамания"

Парк приключений "Zамания"
    olga_lavrova  В выходные мы с сыном Кириллом, почти 7 лет, протестировали парк Замания в ТЦ Азовский. Вот куда нас занесло из нашего...
    Парк приключений "Zамания"
    Elena KKK  В субботу, 14.10.17, мы с детьми внезапно оказались в парке развлечений Zамания, что в ТЦ "Косино Парк". У подружки...
    Парк приключений "Zамания"
    KriKos  Очень давно хотела свозить детей в Заманию и, наконец, осуществила задуманное. Ближе всего к нам оказалась Замания в ТЦ...

23 февраля