Главная      Детские развлекательные центры      Парк развлечений "Семейная игра" в "Авиапарке"

(495) 120-40-74
Москва, Ходынский бульвар, д. 4, ТЦ "Авиапарк", 3 этаж, жёлтая зона  [карта]
от м. Полежаевская, Динамо, Савеловская до ТЦ Авиапарк ходят бесплатные автобусы
"Семейная игра" - это парк развлечений, на территории которого располагается игровой аттракцион «Шоколадная фабрика» для родителей с детьми от 3 лет.

В игре 2 маршрута. На каждом из них можно посетить 3 цеха фабрики.

Каждый цех - это игровая комната с оригинальным сценарием и волшебным оформлением. Игру можно проходить всей семьей или доверить ребенка волшебнику - мистеру Вилли Вонка.

По итогам аттракциона ребенок может унести столько конфет, сколько поместится в его ладоши. 21.02.2018 21:56:40 OSD.RU
Понедельник-четверг, воскресенье с 10.00 до 22.00.
Пятница-суббота и праздничные дни с 10.00 до 23.00.
Стоимость билета: от 500 рублей.
Рекомендуемый возраст: с 3 до 12 лет.

варианты названия:   Семейная игра "Шоколадная фабрика" в "Авиапарке"
Февраль 2018

Март 2018

Дни рождения
День рождения в парке развлечений "Семейная игра"
День рождения в парке развлечений "Семейная игра" - это насыщенная программа игр, аниматоры на выбор и большой ассортимент безалкогольных напитков. Программы: Большой...

05.12.2016 asa1976  избранный! фото
Сама идея семейной игры мне очень понравилась, но для успешной её реализации и положительных отзывов не хватает, на мой взгляд, масштабности заданий и наличия... далее
Единственно, кому могу рекомендовать прохождение квеста «Шоколадная фабрика» - маме с одним ребенком лет 4 -7 в будний день до 18:00, когда стоимость посещения... далее
20.12.2017 ploki  избранный!
Были в левом крыле с детьми 10 лет, 6 лет и 2 года. Выбрали левое, потому что сказали что оно сложнее. Детям очень понравилось. По сложности было на "хорошо... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Парк развлечений "Семейная игра" в "Авиапарке"

Парк развлечений "Семейная игра" в "Авиапарке"
Serjio  Выиграли поход тут, на ОСД. За что им огромное спасибо, т.к., потратив реальные деньги, скорее всего был бы расстроен....
Парк развлечений "Семейная игра" в "Авиапарке"
asa1976  Сама идея семейной игры мне очень понравилась, но для успешной её реализации и положительных отзывов не хватает, на мой...
Парк развлечений "Семейная игра" в "Авиапарке"
TheRealBlonde  В субботу, 3 декабря посетили левое крыло квеста Шоколадной Фабрики "семейным подрядом" - две девочки 5,5 лет и их...

Москва, Ходынский бульвар, д. 4, ТЦ "Авиапарк", 3 этаж, желтый сектор

Москва, 66-й км МКАД, ТРК Вегас Крокус, Times Square, 3 этаж