Главная      Экскурсии и туризм      Проект "Гуляем по Москве"

(926) 499-08-77
«Гуляем по Москве» - открытый и доступный проект о столице. Наш город – это мозаика, сложенная из судеб, историй, тайн и легенд. Проект реализует множество маршрутов, по которым участников ведут не только историки, но и искусствоведы, журналисты, переводчики, режиссеры и архитекторы. 16.12.2017 16:11:11 OSD.RU
Экскурсии проводятся бесплатно!
Записаться на экскурсии можно по телефону или по почте: moscowwalking@gmail.com
С расписанием экскурсий можно ознакомиться здесь.

18.08.2017 UtroN понравилось  избранный! фото
Удалось с дочерью 8-ми лет посетить 2 экскурсии от проекта «Гуляем по Москве». Эти экскурсии организованы Мэрией Москвы ко Дню города. Из 50 маршрутов я... далее
10.11.2017 OlgaTi понравилось  избранный!
Нам так понравилась экскурсия Алексея Томас-Марта о памятниках Новодевичьего кладбища, что мы решили еще куда-нибудь сходить пока у мужа небольшой отпуск. Если... далее
17.09.2017 мамаАртёма понравилось  избранный! фото
С сыном (12 лет) мы посетили 2 экскурсии проекта "Гуляем по Москве" "Новодевичий некрополь: вчера и сегодня" и "ВДНХ: легенда советской эпохи". Нашим... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Проект "Гуляем по Москве"

Проект "Гуляем по Москве"
мамаАртёма  С сыном (12 лет) мы посетили 2 экскурсии проекта "Гуляем по Москве" "Новодевичий некрополь: вчера и сегодня" и "ВДНХ:...
Проект "Гуляем по Москве"
UtroN  Удалось с дочерью 8-ми лет посетить 2 экскурсии от проекта «Гуляем по Москве». Эти экскурсии организованы Мэрией Москвы...
Проект "Гуляем по Москве"
о76  Сегодня первый раз были на экскурсии проекта "Гуляем по Москве". Узнали об экскурсиях благодаря любимому сайту osd.ru....