Главная      Экскурсии и туризм      Проект "Гуляем по Москве"

(926) 499-08-77
«Гуляем по Москве» - открытый и доступный проект о столице. Наш город – это мозаика, сложенная из судеб, историй, тайн и легенд. Проект реализует множество маршрутов, по которым участников ведут не только историки, но и искусствоведы, журналисты, переводчики, режиссеры и архитекторы. 22.08.2017 19:45:29 OSD.RU
Экскурсии проводятся бесплатно!
Записаться на экскурсии можно по телефону или по почте: moscowwalking@gmail.com
С расписанием экскурсий можно ознакомиться здесь.
Август 2017

Сентябрь 2017

10.08.17  Бесплатные экскурсии ко Дню города  бесплатно!  отзывов: 1 (Проект "Гуляем по Москве"), 22.08, 23.08, 24.08 ...
С 12 августа по 10 сентября 2017 года в рамках Дня города и цикла городских уличных мероприятий “Московские сезоны” проходит программа бесплатных экскурсий от проекта «Гуляем по Москве». Всего будет...

18.08.2017 UtroN понравилось  избранный! фото
Удалось с дочерью 8-ми лет посетить 2 экскурсии от проекта «Гуляем по Москве». Эти экскурсии организованы Мэрией Москвы ко Дню города. Из 50 маршрутов я... далее
11.04.2017 о76 понравилось  избранный! фото
Сегодня первый раз были на экскурсии проекта "Гуляем по Москве". Узнали об экскурсиях благодаря любимому сайту osd.ru. Экскурсия "Исторические хроники и тайны... далее
14.08.2016 asa1976 понравилось  избранный! фото
Экскурсионных проектов по Москве сейчас масса. Тут и история, и криминал, и пикантные моменты из жизни знаменитостей. Нам нравилось знакомится с Москвой с... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Проект "Гуляем по Москве"

Проект "Гуляем по Москве"
UtroN  Удалось с дочерью 8-ми лет посетить 2 экскурсии от проекта «Гуляем по Москве». Эти экскурсии организованы Мэрией Москвы...
Проект "Гуляем по Москве"
о76  Сегодня первый раз были на экскурсии проекта "Гуляем по Москве". Узнали об экскурсиях благодаря любимому сайту osd.ru....

Фестиваль «Спасская башня» - военные оркестры, шоу и большая детская программа с бесплатными мероприятиями
Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о Цыплёнке, Лисе и страшном, но очень хорошем Волке
Наблюдения за небесными объектами и днем, и ночью в Народной обсерватории в Парке Горького
Музей Чуковского в Переделкино - встреча с любимыми сказочными персонажами и бесплатный спектакль
ЭкоФест - научная шоу-лаборатория с микроскопами, планетарий, тактильный зоопарк, мастер-классы

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!

«РетроФест» в Сокольниках бесплатно! (Парк Сокольники), 26.08, 27.08
Выставка «Пять измерений» (Третьяковская галерея на Крымском Валу), 23.08, 24.08, 25.08 ...

Международный фестиваль фейерверков 2017  ИринаГришина 66 фотографий