Главная      Разное      Парк ремесел

Рубрика: Разное

(495) 544-34-00
Москва, проспект Мира, домовладение 119, ВДНХ, павильон №47  [карта]
от главного входа ВДНХ: идти прямо до макета ракеты «Восток», повернуть направо, обойти павильон №55 — павильон №47 («Дом ремесел») появится справа.
от Совхозного или Лихоборского входа: прямо до мануфактуры «Дымов Керамика», далее по диагонали правее.
Парк ремесел - пространство общественных мастерских на ВДНХ, объединяющее ремесленников, реставраторов, художников и промышленных дизайнеров, занимающихся переосмыслением традиций ручного труда.

К Парку ремесел относятся: пространство общественных мастерских «Дом ремесел», мануфактура «Дымов Керамика», косметическая лаборатория и образовательный центр Pure Love, «Рыбацкая деревня», «Городская ферма», а кафе «Свадьба соек».

«Дом ремесел» находится в отремонтированном павильоне №47 (бывшем «Свиноводстве») и объединяет мастеров различных направлений. Мастерские работают как образовательная площадка. Есть лекторий.

На открытой площадке в летнее время проводятся мастер-классы, ярмарки выходного дня и тематические фестивали.

Пространство оборудовано пандусами, туалетами для маломобильных граждан, есть комната матери и ребенка.

Работает косметическая лаборатория Pure Love. 21.01.2018 17:40:47 OSD.RU
Ежедневно с 10:00 до 22:00.
Расписание работы мастерских
Стоимость занятий: от 500 руб.

12.11.2017 Елена72 понравилось  избранный! фото
В этом месяце дважды побывала в "Дымов Керамика" на ВДНХ (павильон 186). Это и мастерская, и магазин, и просто выставка очень красивых изделий, в основном... далее
14.08.2016 s_elena_a1 понравилось  избранный! фото
На ВДНХ недалеко от Городской фермы в павильоне 186 весной открылась мастерская "Дымов Керамика". В мастерской ждут абсолютно всех! В т.ч. новичков, как мы,... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Парк ремесел

Парк ремесел
Елена72  В этом месяце дважды побывала в "Дымов Керамика" на ВДНХ (павильон 186). Это и мастерская, и магазин, и просто...
Парк ремесел
s_elena_a1  На ВДНХ недалеко от Городской фермы в павильоне 186 весной открылась мастерская "Дымов Керамика". В мастерской ждут...

Москва, территория ВДНХ

Москва, Проспект Мира, д. 119, стр. 244, ВДНХ