Главная      Парки, лесопарки      Парк Skazka

(495) 133 65 56
Москва, ул. Крылатская, д. 15, стр.1  [карта]
Вход в парк находится напротив дома 15, стр.1
Детский парк «Skazka» создан по мотивами отечественных сказок и современных мультипликационных фильмов.

На его территории работает городок аттракционов, Колесо обозрения, веревочный парк "Эверест", контактный зоопарк "ЕнотиЯ", Хаски-Лэнд, музей минералов "Волшебная пещера", крытый каток, Замок детских квестов Viva, автогородок и кинотеатр.

В парке также можно отметить день рождения. 22.06.2017 15:04:58 OSD.RU
Понедельник - с 12:00 до 20:00.
Вторник - пятница - с 10:00 до 21:00.
Выходные и праздники - с 10:00 до 22:00.
Вход в парк свободный.
Аттракционы - от 200 рублей.
Хаски-Лэнд: будни - 550 руб., выходные - 850 руб. с человека.

Июнь 2017

Июль 2017

20.08.2016
MIA 32 фотографии
Объект: Парк Skazka

01.06.2016 Надежда не понравилось
Давно ждали открытия и следили за строительством этого парка, живем близко. Думали уже не откроют совсем и забросят. Увидев новости про открытие... далее
01.06.2016 greenolg
Мы были в этом парке в день открытия, 1 июня. Мягко говоря, не все было к открытию готово. Работали только лоток с мороженым (вкусным, по 80 рублей) и... далее
20.09.2016 mari_nik  избранный!
Побывали в парке в начале сентября. Волею случая оказались там к открытию парка, т.е. к 10 (до этого времени все ворота закрыты). Так вот с 10 до 11 в парке... далее

MIA 32 фотографии

Парк Skazka
mari_nik  Побывали в парке в начале сентября. Волею случая оказались там к открытию парка, т.е. к 10 (до этого времени все ворота...
Парк Skazka
olika  В целом, каких - то позитивных впечатлений этот новый парк на нашу семью (папа, мама, сын практически 11 лет) не...
Парк Skazka
Luto  Были сегодня с сыном 7-ми лет в парке Сказка в Крылатском. Сама территория, где расположены аттракционы небольшая....

Вселенский карнавал огня - 30 разнообразных огненных шоу в Парке Кино приключений "Мастер Панин"
Городская дача на время летних каникул в Царицыно - театр, мастерские и райский сад
Праздник "Вперед в прошлое или Как пройти в люди" в Биологическом музее им.Тимирязева
Бесплатные квесты в парке "Красная Пресня" с компанией "Радостные открытия"
«Шурум-Бурум» - семейный литературно - театральный фестиваль, мастер-классы и лекции в Сокольниках

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)