Главная      Квесты      Улица квестов

Рубрика: Квесты

(495) 125-25-27
Москва, ул. Николоямская, д. 16/2, стр. 7  [карта]
Улица Квестов – это игровой квест-центр для всей семьи.

Каждое приключение Улицы Квестов – захватывающая история с тщательно продуманной сюжетной линией и оригинальным сценарием. Уже после 10 минут игрового процесса создаётся ощущение полного погружения в легенду игры.

Квест «Звёздный спецназ"– это приключение в реальности, в котором участникам предстоит стать главными героями и разгадать все головоломки и загадки, ожидающие детей и их родителей в атмосферном помещении.

Малый корабль дальней разведки «Пилигрим» посылает на землю сигнал бедствия. Известно, что корабль должен был доставить на землю важные данные об исследовании планет. Энергии телепорта не хватит на переброску взрослых десантников. Командование принимает ответственное решение — отправить на борт «Пилигрима» детскую команду «Звёздный спецназ», задача которого — выполнение важной внеземной миссии.

Родителям, пришедшим с детьми на «Звёздный спецназ», предоставляется возможность выбора: наблюдать за игрой детей в специально оборудованной комнате, либо принять участие в другом квесте игрового центра.

Звёздный спецназ — первый квест, специально созданный для детей и подростков. 23.09.2017 10:18:31 OSD.RU
Ежедневно с 09:00 до 22:45.
Будни с 09:00 до 17:45 - 3 500 руб.
Будни с 19:00 до 22:45 - 4 000 руб.
Выходные и праздничные дни - 4 500 руб.
Возраст детей: от 6 лет.

варианты названия:   Квест «Звёздный спецназ»

02.06.2016 lensy понравилось  избранный! фото
Приобретший в последние годы большую популярность способ проведения досуга – квесты пополнился очередным квест-центром «Улица Квестов», который мы посетили в... далее
06.06.2017 Nurochka понравилось  избранный!
В прошлую пятницу мы с удовольствием сходили на Тайну Хранителя. Сначала хотела идти на Фараонов, но потом, прочитав, что на него ходили не большие дети,... далее
06.06.2017 ИринаГришина понравилось  избранный! фото
Благодаря выигрышу в викторине, проводимой на ОСД «Улицей Квестов», мы с дочками побывали на «космическом корабле» во время квеста «Звездный спецназ». Время... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Улица квестов

Улица квестов
Nurochka  В прошлую пятницу мы с удовольствием сходили на Тайну Хранителя. Сначала хотела идти на Фараонов, но потом, прочитав,...
Улица квестов
ИринаГришина  Благодаря выигрышу в викторине, проводимой на ОСД «Улицей Квестов», мы с дочками побывали на «космическом корабле» во...
Улица квестов
Romel  Дочь у меня уже довольно взрослая - летом будет 13 лет, поэтому на вопросы викторины от "Улицы квестов" отвечала почти...

Квест "Фонарное золотце" в саду "Эрмитаж" по случаю премьеры спектаклей о Простодурсене в театре "Сфера"
Традиционный детский праздник «В гостях у Геокоши» в Геологическом музее
Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее
«ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!