Главная      Квесты      Улица квестов

Рубрика: Квесты

(495) 125-25-27
Москва, ул. Николоямская, д. 16/2, стр. 7  [карта]
"Улица Квестов" - это игровой квест-центр для всей семьи.

Для детей и подростков проводятся два квеста:

Квест "Звёздный спецназ" – это приключение в реальности, в котором участникам старше 6 лет (2-4 участников) предстоит стать главными героями и разгадать все головоломки и загадки, ожидающие их в атмосферном помещении.

Малый корабль дальней разведки «Пилигрим» посылает на землю сигнал бедствия. Командование принимает ответственное решение — отправить на борт «Пилигрима» детскую команду «Звёздный спецназ».

Детский квест с аниматором "Профессор из прошлого" адресован детям от 8 лет (1-5 участников).

Профессор ищет возможность открыть портал в параллельный мир, но технологий его времени недостаточно. Тогда ученый, используя все свои знания, переносит себя в будущее, в начало 21 века, где он надеется получить помощь от потомков. Чем же можно помочь профессору?

Родителям, пришедшим с детьми на квест, предоставляется возможность выбора: наблюдать за игрой детей в специально оборудованной комнате или принять участие в другом квесте игрового центра. 20.01.2018 14:23:22 OSD.RU
Ежедневно с 09:00 до 22:45.
Стоимость квестов: 3500 - 5000 рублей.

02.06.2016 lensy понравилось  избранный! фото
Приобретший в последние годы большую популярность способ проведения досуга – квесты пополнился очередным квест-центром «Улица Квестов», который мы посетили в... далее
06.06.2017 Nurochka понравилось  избранный!
В прошлую пятницу мы с удовольствием сходили на Тайну Хранителя. Сначала хотела идти на Фараонов, но потом, прочитав, что на него ходили не большие дети,... далее
06.06.2017 ИринаГришина понравилось  избранный! фото
Благодаря выигрышу в викторине, проводимой на ОСД «Улицей Квестов», мы с дочками побывали на «космическом корабле» во время квеста «Звездный спецназ». Время... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Улица квестов

Улица квестов
Nurochka  В прошлую пятницу мы с удовольствием сходили на Тайну Хранителя. Сначала хотела идти на Фараонов, но потом, прочитав,...
Улица квестов
ИринаГришина  Благодаря выигрышу в викторине, проводимой на ОСД «Улицей Квестов», мы с дочками побывали на «космическом корабле» во...
Улица квестов
Romel  Дочь у меня уже довольно взрослая - летом будет 13 лет, поэтому на вопросы викторины от "Улицы квестов" отвечала почти...