Главная      Квесты      Улица квестов

Рубрика: Квесты

(495) 125-25-27
Москва, ул. Николоямская, д. 16/2, стр. 7  [карта]
Улица Квестов – это игровой квест-центр для всей семьи.

Каждое приключение Улицы Квестов – захватывающая история с тщательно продуманной сюжетной линией и оригинальным сценарием. Уже после 10 минут игрового процесса создаётся ощущение полного погружения в легенду игры.

Квест «Звёздный спецназ"– это приключение в реальности, в котором участникам предстоит стать главными героями и разгадать все головоломки и загадки, ожидающие детей и их родителей в атмосферном помещении.

Малый корабль дальней разведки «Пилигрим» посылает на землю сигнал бедствия. Известно, что корабль должен был доставить на землю важные данные об исследовании планет. Энергии телепорта не хватит на переброску взрослых десантников. Командование принимает ответственное решение — отправить на борт «Пилигрима» детскую команду «Звёздный спецназ», задача которого — выполнение важной внеземной миссии.

Родителям, пришедшим с детьми на «Звёздный спецназ», предоставляется возможность выбора: наблюдать за игрой детей в специально оборудованной комнате, либо принять участие в другом квесте игрового центра.

Звёздный спецназ — первый квест, специально созданный для детей и подростков. 24.02.2017 20:08:06 OSD.RU
Ежедневно с 09:00 до 22:45.
Будни с 09:00 до 17:45 - 3 500 руб.
Будни с 19:00 до 22:45 - 4 000 руб.
Выходные и праздничные дни - 4 500 руб.
Возраст детей: от 6 лет.

варианты названия:   Квест «Звёздный спецназ»

02.06.2016 lensy понравилось  избранный! фото
Приобретший в последние годы большую популярность способ проведения досуга – квесты пополнился очередным квест-центром «Улица Квестов», который мы посетили в... далее
01.02.2017 Елена72  избранный! фото
В прошлые выходные сын (11 лет) был на дне рождения кузена (исполнилось 12) в компании "Улица квестов". Родители именинника выбрали квест "Звёздный спецназ" на... далее
05.12.2016 Аделаида понравилось  избранный!
На триместровых каникулах три мальчика 11-ти лет совершили космическое путешествие: побывали на квесте «Зведный спецназ». Когда вест закончился, и они... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Улица квестов

Улица квестов
Елена72  В прошлые выходные сын (11 лет) был на дне рождения кузена (исполнилось 12) в компании "Улица квестов". Родители...
Улица квестов
Аделаида  На триместровых каникулах три мальчика 11-ти лет совершили космическое путешествие: побывали на квесте «Зведный...
Улица квестов
Сенютка  Сходили с детьми на Улицу Квестов на "звездный спецназ" 19.11.16. Детей было четверо, троим по 8 лет и одному 6, две...

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Поиск загадок юрского периода на станциях метро и проверка выполнения палеоквеста в Биологическом музее им. Тимирязева
Световое шоу на Триумфальных воротах на Площади Победы - история создания арки и фрагменты Бородинской битвы

Масленица

Наступила Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
Но зима пока тоже не отступает, а значит еще можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - c 23 по 26 февраля бесплатно! 24.02, 25.02, 26.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!

Выставка скульптур "Искусство ЛЕГО"  ИринаГришина 40 фотографий
Мечтатель или почему Я?  LP 37 фотографий