Главная      Цирки, зоопарки, театры зверей, дельфинарии, зоофермы и т.д.      Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре

(495) 625-89-70, (915) 122-56-03 - горячая линия
Москва, Цветной бульвар, д. 13  [карта]
Из метро "Цветной бульвар" - направо. От метро "Трубная" - по бульвару в сторону Садового кольца.
Один из старейших цирков России. В нем выступали многие легендарные артисты - от Карандаша до Юрия Никулина, который на протяжении многих лет возглавлял этот цирк.

Московский цирк был открыт сто с лишним лет назад, 20 октября 1880 года Альбертом Саламонским. Здание было построено архитектором Августом Вебером.

Цирк в новом здании был открыт в 1989 году.

В августе 1997 года, после кончины Ю.В.Никулина, Генеральным директором был избран его сын Максим Никулин.

В настоящее время цирк оснащен современным техническим оборудованием, а зрительный зал претерпел лишь незначительные изменения. Он по-прежнему готов принять более 2 000 человек. 17.08.2017 16:52:35 OSD.RU
Стоимость билетов: от 500 до 3500 рублей.
План зрительного зала можно посмотреть здесь.
Время работы кассы:
ежедневно с 11:00 до 19:00,
перерыв - с 14:00 до 15:00.
Внимание! Во время дневных спектаклей перерыв на обед - с 12:30 до 13:30.
Фото1 Фото2

Август 2017

Сентябрь 2017

Цирковые представления
Магия цирка   с 3 лет, 9 отзывов
  Заказать билет на сайте showmart.ru
В программе "Магия Цирка" зрители увидят выступления гимнастов и акробатов, жонглеров и эквилибристов, а также дрессированных животных: обезьянок-лапундеров, морских львов и...
Август 2017:  17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31
Сентябрь 2017:  1, 2, 3
Опять нам в путь   с 3 лет
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
В программе "Опять нам в путь" зрители увидят выступление силовых гимнастов, веселых пожарных, акробатов в «Колесе смерти» и на велосипедах, канатоходцев и джигитов. А также...
Октябрь 2017:  20, 21, 22, 27, 28, 29
Ноябрь 2017:  1, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30

Фестиваль-конкурс циркового искусства   с 3 лет, 3 отзыва, 1 рекомендация
  Заказать билет на сайте showmart.ru
В программе 16 Московского международного фестиваля-конкурса Циркового искусства уникальный спектакль, состоящий из номеров всех цирковых жанров. Зрители увидят воздушных...
Сентябрь 2017:  8, 9, 10
Октябрь 2017:  9
Экскурсии, интерактивные программы, абонементы
Экскурсии в Московском цирке Никулина  11 отзывов, 1 рекомендация
Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре предлагает заглянуть в волшебный мир цирка. Участники экскурсии узнают много нового и интересного об истории одного из...

08.08.2015 Oxanam понравилось
Это наш любимый цирк. Последний раз смотрели Представление "Королевский цирк". Отличное красочное шоу! Ходили всей семьей. Красивейшие костюмы, экзотические... далее
03.11.2014 aniuta
Побывали с мальчишками на экскурсии "За кулисы цирка на Цветном бульваре" от экскурсионного бюро "Москва шаг за шагом". Экскурсия в целом понравилась. Мне... далее
13.10.2014 valeriaf
Побывали в цирке в сентябре 2014 г. с дочкой 4 лет. Попали на фестиваль циркового искусства, поэтому посмотрели номера артистов из разных стран. Нам с мужем... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре

Даты: 08.09, 09.09, 10.09

Даты: 17.08, 18.08, 19.08, 20.08, 21.08, 23.08, 24.08, 25.08, 26.08...

Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре
z-yulia  Сегодня покупала билеты на новогоднее представление "Елка желаний" в Цирк на Цветном бульваре. Прочитав прошлогодние...
Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре
мама Наташа  Была с сыном 9 лет 26 августа в цирке Никулина. Превосходное представление, очень сбалансированное, ничего лишнего или...
Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре
Ирусик  4 августа с дочкой(8 лет)были в цирке Никулина. Это был подарок ей на ДР. Программа "Цирк продолжается" ОЧЕНЬ...

Детская программа - спектакли, игры и творческие мастерские в Театре современной пьесы "Практика"
Заказник "Воробьевы горы" - это не только прогулки пешком и на велосипеде, но и экотропы
Путешествие белых мышей по железной дороге со множеством приключений - Мышиная железная дорога
«Воиново поле» - реконструкция битвы, состязания, мастер-классы, игры и средневековый лагерь
Фестиваль ландшафтного искусства "Сады и Люди" - буйство красок и цветов на ВДНХ

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии