мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      Музеи, музеи-усадьбы      Музей-театр "Сказкин Дом"

(495) 730-50-55
Москва, ул. Автозаводская, д. 16-18, ТРЦ «Ривьера»  [карта]
В интерактивном музее-театре для детей «Сказкин Дом» юные посетители могут стать участниками сказочных интерактивных спектаклей.

Гости знакомятся с русскими народными и классическими зарубежными сказками, узнают о традиционных праздниках разных стран.

В «Сказкином Доме» у детей и взрослых есть возможность не просто послушать сказки, а побывать в гостях у любимых персонажей. Благодаря интерактивному формату детских спектаклей, посетители становятся участниками приключений со сказочными героями.

На территории детского театра идут спектакли для детей от 1 до 12 лет, здесь можно встретить Новый год, отпраздновать день рождения и выпускной. 28.03.2017 20:52:32 OSD.RU
Ежедневно с 10:00 до 20:00.

Март 2017

Апрель 2017

Экскурсии, интерактивные программы, абонементы
Интерактивные программы-спектакли в Сказкином доме   с 1 до 12 лет, 29 отзывов
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Программы-спектакли в музее-театре «Сказкин Дом» проходят в 2 зонах: Заморские земли: Три поросенка (1-4 года) Маленькие гости станут участниками веселого...
Март 2017:  28, 29, 30, 31

18.04.2016 asa1976 понравилось  избранный! фото
По сути, «Сказкин дом» – аналог старого и проверенного временем музея «Жили-были», только новый, с отличной, до мелочей продуманной, игровой площадкой. В... далее
17.04.2016 Мама тройни  избранный!
Сегодня состоялось открытие ТЦ "Ривьера" (м. Автозаводская), и мы посетили музей-театр "Сказкин дом", спектакль "Там на неведомых дорожках". Впервые мне так... далее
08.05.2016 Nika SV понравилось фото
Посетили на днях интерактивный музей-театр "Сказкин дом" с сыновьями 11 и 6 лет... В этот день мы попали сразу на два спектакля, это "Волшебный мир Андерсена"... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Музей-театр "Сказкин Дом"

Tanya__b 14 фотографий