Главная      Галереи и выставочные залы      Галерея классической фотографии

Галерея классической фотографии

(495) 510-77-13
Москва, Саввинская набережная, д. 23, стр. 1  [карта]
Представлены пейзажные и документальные фотографии, работы известных фотографов и новичков. Проводятся семинары и мастер-классы.

На базе галереи создан музей старинной оптики и библиотека фотографической литературы, где собраны альбомы и книги, относящиеся к фотоискусству.

Есть собственный лабораторный комплекс, а также специальная техника для различных форм ручной печати. 23.02.2018 1:59:14 OSD.RU
Среда - воскресенье - с 12:00 до 21:00.
Понедельник, вторник - выходные дни.

Февраль 2018

Март 2018

В настоящее время актуальных событий нет

15.01.18  Фотовыставка «Сила притяжения» (Галерея классической фотографии), 23.02, 24.02, 25.02 ...

Имеются только отзывы к сопутствующим материалам (событиям, новостям, статьям и т.п)

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Галерея классической фотографии

23 февраля