мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      Галереи и выставочные залы      Люмьер-холл

Люмьер-холл

(495) 215-51-20
Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 24  [карта]
Люмьер-холл находится на территории дизайн-завода Flacon.
Креативное пространство "Люмьер-холл" - это современная выставочная площадка на севере Москвы, на территории дизайн-завода "Флакон".

В большом мультимедийно-выставочном зале возможно проведение любых мероприятий: выставок, конференций, мастер-классов. 28.03.2017 20:44:21 OSD.RU

В настоящее время актуальных событий нет

Имеются только отзывы к сопутствующим материалам (событиям, новостям, статьям и т.п)

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Люмьер-холл

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Старинные детские книги, редкие образцы книжной иллюстрации во время экскурсии по редкому фонду в Некрасовке
Знакомство с важнейшими страницами истории на программе "Боевые каникулы" в Центральном музее ВОВ
Квест, экскурсии, мастерские и уроки садоводства в весенние каникулы в "Царицыно"
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

24 марта - 5 апреля Детские каникулы вместе с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Будет круто!