Главная      Экскурсии и туризм      Проект "Дороги победы"

(495) 968-81-48 - для бронирования и организационных вопросов
Москва, Красная площадь, д.1  [карта]
Всероссийский образовательный проект «Дороги Победы» предоставляет возможность юному поколению лучше узнать историю родной страны и ее культурное наследие.

Проект проводит бесплатные школьные экскурсии по военно-историческим местам Москвы и Московской области.

Обзорные и тематические автобусные экскурсии связаны с определенным периодом или событием в военной истории нашей страны. 28.06.2017 3:18:55 OSD.RU
Программы проводятся для учащихся средних и старших классов школ, кадетских корпусов, воспитанников специальных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, курсантов военных училищ, членов военно-патриотических клубов.
Фото1 Фото2

Экскурсии, интерактивные программы, абонементы
Дороги победы   с 7 до 18 лет, бесплатно
Обзорные и тематические автобусные экскурсии, который проводит Всероссийский образовательный проект «Дороги Победы», знакомят школьников с объектами военно-исторического...

21.12.2015 ИринаГришина понравилось  избранный! фото
Узнали о подобной программе совершенно случайно – спасибо ОСД и статье КаСаТа «Бесплатные экскурсии военно-патриотической тематики для школьников». Пытаться... далее
05.12.2015 MamaНикиты понравилось  избранный!
Замечательный и очень нужный проект. С высоким уровнем организации. Единственная сложность – это момент заказа экскурсии. Дозвониться было тяжело. Остальное на... далее
21.11.2015 OlgaER понравилось  избранный!
Приобщился к этой замечательной программе и наш первый класс. Ездили в музей танка т-34. Организация на высоте, вот вам и бесплатно! :). Всем бы платным... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Проект "Дороги победы"

Проект "Дороги победы"
Svetli  О проекте "Дороги Победы" узнали в школе. Другой класс пригласил моего 11-летнего сына на экскурсию в Монино. Ребёнку...
Проект "Дороги победы"
вера  Благодаря проекту "Дороги победы" посетили Центральный музей Великой Отечественной войны. Экскурсия получилась...
Проект "Дороги победы"
MamaНикиты  Это уже вторая поездка нашего класса с проектом "Дороги победы" и многие классы нашей школы принимали участие в этой...

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий