Главная      Экскурсии и туризм      Компания "РЖД Тур"

Компания "РЖД Тур"

(499) 704-35-53, (495) 221-03-24
сайт:   http://rzdtour.com/
Москва, ул. Щепкина, д. 4  [карта]
5 минут пешком от метро
Компания «РЖД Тур» организует путешествия на поезде, рассчитанные в том числе на семьи с детьми. Наибольшей популярностью пользуются паровозные туры, устраиваемые в Москве каждые выходные. Это такие программы, как «Паровозная прогулка», «Паровозик», «История оживает в Бородино» и другие, в том числе событийные (например, тур «На паровозе к Деду Морозу»).
Длительность туров на ретропоезде – от нескольких часов до двух дней. 21.02.2018 10:18:27 OSD.RU
Понедельник – пятница – с 9:00 до 18:00.

Февраль 2018

Март 2018

Компания «РЖД Тур» подготовила паровозные туры на ближайшие праздники. "Широкая Масленица на родине Есенина" - 18 февраля 2018 года Маршрут: Москва — Константиново — Рязань — Москва. В...

22.05.2016 Aka понравилось  избранный!
Ездили сегодня компанией шестиклассников и их родителей на ретро-паровозе в Бородино. Паровоз самый настоящий, с огромными колесами! Пар летит, паровоз гудит,... далее
22.08.2016 Ольга
Все было отлично, ровно так, как написано в отзыве Aka, однако есть и НО! Нашей группе шестиклассников не повезло с гидом в поезде - по сути его вовсе не было.... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Компания "РЖД Тур"

Компания "РЖД Тур"
Aka  Ездили сегодня компанией шестиклассников и их родителей на ретро-паровозе в Бородино. Паровоз самый настоящий, с...

23 февраля