Главная      Экскурсии и туризм      Компания "РЖД Тур"

Компания "РЖД Тур"

(499) 704-35-53, (495) 221-03-24
сайт:   http://rzdtour.com/
Москва, ул. Щепкина, д. 4  [карта]
5 минут пешком от метро
Компания «РЖД Тур» организует путешествия на поезде, рассчитанные в том числе на семьи с детьми. Наибольшей популярностью пользуются паровозные туры, устраиваемые в Москве каждые выходные. Это такие программы, как «Паровозная прогулка», «Паровозик», «История оживает в Бородино» и другие, в том числе событийные (например, тур «На паровозе к Деду Морозу»).
Длительность туров на ретропоезде – от нескольких часов до двух дней. 20.09.2017 21:18:43 OSD.RU
понедельник – пятница – с 9:00 до 18:00.

Сентябрь 2017

Октябрь 2017

22.05.2016 Aka понравилось  избранный!
Ездили сегодня компанией шестиклассников и их родителей на ретро-паровозе в Бородино. Паровоз самый настоящий, с огромными колесами! Пар летит, паровоз гудит,... далее
22.08.2016 Ольга
Все было отлично, ровно так, как написано в отзыве Aka, однако есть и НО! Нашей группе шестиклассников не повезло с гидом в поезде - по сути его вовсе не было.... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Компания "РЖД Тур"

Компания "РЖД Тур"
Aka  Ездили сегодня компанией шестиклассников и их родителей на ретро-паровозе в Бородино. Паровоз самый настоящий, с...

Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее

Идем в театр!

Для того, чтобы поход в театр был интересным и запоминающимся, мы предлагаем Вам познакомиться с обзором ближайших премьер, с полным списком премьер сезона, а также с нашими топ-списками театров и спектаклей.
А еще у нас есть топ спектаклей для подростков!
Также мы дадим советы для тех, кто собирается отвести своего ребёнка в театр в первый раз.

Волшебные спектакли в "Сказкином Доме"! Захватывающие сюжеты, профессиональ-
ные актёры, приключения и настоящие чудеса!