Главная      Цирки, зоопарки, театры зверей, дельфинарии, зоофермы и т.д.      Большой Московский Государственный Цирк на Проспекте Вернадского

Большой Московский Государственный Цирк на Проспекте Вернадского

(499) 133-96-97- касса, (495) 930-28-15 - автоответчик, (495) 930-03-00 - справки, заказ и доставка билетов
Москва, Проспект Вернадского, д. 7  [карта]
далее пешком через Ломоносовский пр-т
Цирк, он и есть цирк, и этим все сказано. Сюда можно приходить с детьми любого возраста, начиная от 1,5 лет. Цирк был построен 1971 году и до сегодняшнего дня остаётся самым большим стационарным цирком в мире, со зрительным залом на 3310 мест и 5 сменными манежами. В творческом коллективе работают ведущие артисты мирового цирка, режиссеры, художники и балетмейстеры цирковой индустрии, заслуженные и народные артисты России, лауреаты международных цирковых фестивалей, представители известных цирковых династий.

Каждый сезон здесь открывается новой программой, которую артисты показывают до Рождества, а затем для детей в дни новогодних каникул показывается специальный новогодний спектакль – сказка, в которой обязательно участвуют Дед Мороз и Снегурочка, добрые и злые персонажи.

С 2012 года директором Большого Московского цирка назначен Эдгард Запашный. Аскольд Запашный является художественным руководителем Большого Московского цирка. 28.06.2017 11:37:20 OSD.RU
Стоимость билетов: от 500 до 4000 рублей.

Дети до 3-х лет проходят бесплатно на одно место со взрослым.
В случае сомнения в возрасте ребенка, контролер на входе в фойе имеет право потребовать свидетельство о рождении.

План зрительного зала и стоимость билетов можно посмотреть здесь.
Время работы касс: с 10:30 до 19:30 без выходных и перерыва на обед.

Июнь 2017

Июль 2017

Цирковые представления
Циркus 2.0   с 6 лет, 23 отзыва, 2 рекомендации
  Заказать билет на сайте concert.ru
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Цирковая программа, в которой границы человеческих возможностей расширены при помощи новейших технологий. Это новая VERсия циркового мастерства, где всё лучшее, чего добились...
Июнь 2017:  28
Июль 2017: 1, 2, 5, 8, 9, 12, 15, 16, 19, 22, 23, 26, 29, 30

Фестивали, праздники, акции
Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ"   с 6 лет, 37 отзывов, 2 рекомендации
  Заказать билет на сайте concert.ru
  Заказать билет на сайте ticketland.ru
Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ" существует с 2013 года и уже известен как один из самых престижных цирковых конкурсов в мире. Участники - фестиваля молодые...
Сентябрь 2017:  14, 15, 16, 17

03.11.2016 snd понравилось  избранный!
Были 1 ноября 2016 в цирке на пр. Вернадского. В Москве сейчас проходят дни культуры Улан-Удэ, и поэтому на арене в этот день выступал государственный цирк... далее
03.11.2016 Тааня понравилось  избранный!
1 ноября в Большом цирке прошло представление "Легенды Байкала" (Гос.цирка республики Бурятия в рамках Дней культуры Улан-Удэ в Москве). Представление... далее
13.10.2014 kuzya понравилось  избранный!
12 октября 2014 года, с дочерью 9 лет, посмотрели цирковой спектакль "Зак-Ли-Натель" в Большом Московском Государственном Цирке на Проспекте Вернадского.... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Большой Московский Государственный Цирк на Проспекте Вернадского