мартапрель
----- и начало апреля -----

День рождения в Планетарии - экспедиции, спасение планет, разведка дальнего космоса и многое другое!

Главная      Детские развлекательные центры      КидБург в Зеленограде

КидБург в Зеленограде

(495) 660-60-44
сайт:   http://kidburg.ru
Москва, Солнечногорский р-н, поселок Ржавки, микрорайон 2, ТРЦ «Zеленопарк»
ТРЦ «Zеленопарк» расположен на Ленинградском шоссе при въезде в г. Зеленоград
Образовательно-развлекательный проект «КидБург» расположился на площади 2000 кв м.

На его территории размещено множество игровых зон – больница, полиция, банк, почта, стройка, служба МЧС, эко-станция, пекарня, школа танцев и дом мод.

В городе также работает редакция газеты, теле- и радиостудия, кафе, театр и мастерская для родителей.

Скоро откроется домик Карлсона, кают-компания, комната принцессы.

Дети от 1,5 до 14 лет смогут обучиться здесь различным профессиям, определить свои склонности и таланты, получить паспорт и заработать первые игровые деньги.

Для детей и родителей на территории КидБурга открыто кафе с одноименным названием.

Также Кидбург есть в Москве и Санкт-Петербурге. 23.03.2017 1:11:24 OSD.RU
Ежедневно с 10:00 до 20:00.
Стоимость входных билетов: от 350 рублей.
В стоимость билета входит посещение всех игровых зон.
Узнать подробную информацию о ценах и купить билеты можно здесь.
Фото1 Фото2

Март 2017

Апрель 2017

В настоящее время актуальных событий нет

07.04.2016 Ox понравилось  избранный!
Дочка (11 лет) была в Зеленоградском Кидбурге уже 2 раза и хочет еще. Первый раз - с классом, там проводится интерактивная программа. По стоимости получается... далее
21.02.2016 Полина
Были в Кидбурге в Зеленопарке. Понравилось очень. Очередей вообще нет. Хоть это был день школьных каникул. Особенно мне понравилось, что для ребенка-инвалида... далее
12.02.2016 kippod
Находится Кидбург в ТРЦ Зеленопарк. От него ходит бесплатный транспорт до ж/д станции Крюково. Мы так ехали. Хотя мы не были в Кидбурге на Лубянке, но знаю,... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту КидБург в Зеленограде

КидБург в Зеленограде
Ox  Дочка (11 лет) была в Зеленоградском Кидбурге уже 2 раза и хочет еще. Первый раз - с классом, там проводится...

Москва, ул. Автозаводская, д. 16-18, ТРЦ «Ривьера», 3 этаж

Москва, Театральный проезд, д. 5, Центральный детский магазин

Санкт-Петербург, Проспект Просвещения, пр. Энгельса, д. 154А, 3 этаж

Московская область, Котельники, 1-й Покровский проезд, 1

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Московский культурный форум в ЦВЗ "Манеж" - экскурсии, творческие мастер-классы, выставки, интересные встречи
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи
День воды в Биологическом музее - опыты, мастер-классы и аквагрим, загадки и вопросы, викторины и игры
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

30 марта-5 апреля Весенние каникулы с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
Международный фестиваль «Твой шанс» (Театральный центр "На Страстном"), 16.04, 17.04, 18.04 ...

Будет круто!