Главная      Детские развлекательные центры      КидБург в Зеленограде

КидБург в Зеленограде

(495) 660-60-44
сайт:   http://kidburg.ru
Москва, Солнечногорский р-н, поселок Ржавки, микрорайон 2, ТРЦ «Zеленопарк»
ТРЦ «Zеленопарк» расположен на Ленинградском шоссе при въезде в г. Зеленоград
Образовательно-развлекательный проект «КидБург» расположился на площади 2000 кв м.

На его территории размещено множество игровых зон – больница, полиция, банк, почта, стройка, служба МЧС, эко-станция, пекарня, школа танцев и дом мод.

В городе также работает редакция газеты, теле- и радиостудия, кафе, театр и мастерская для родителей.

Скоро откроется домик Карлсона, кают-компания, комната принцессы.

Дети от 1,5 до 14 лет смогут обучиться здесь различным профессиям, определить свои склонности и таланты, получить паспорт и заработать первые игровые деньги.

Для детей и родителей на территории КидБурга открыто кафе с одноименным названием.

Также Кидбург есть в Москве и Санкт-Петербурге. 24.10.2017 10:42:49 OSD.RU
Ежедневно с 10:00 до 20:00.
Стоимость входных билетов: от 400 рублей.
В стоимость билета входит посещение всех игровых зон.
Узнать подробную информацию о ценах и купить билеты можно здесь.
Фото1 Фото2

ссылка на схему проезда:   схема проезда
Октябрь 2017

Ноябрь 2017

Новогодние программы, экскурсии
Новый год в КидБурге  с 2 до 15 лет
Новогодние программы в "КидБурге" для детей разного возраста с веселыми приключениями и подарками от Деда Мороза. Маленьких гостей ожидает увлекательный праздничный...

07.04.2016 Ox понравилось  избранный!
Дочка (11 лет) была в Зеленоградском Кидбурге уже 2 раза и хочет еще. Первый раз - с классом, там проводится интерактивная программа. По стоимости получается... далее
21.02.2016 Полина
Были в Кидбурге в Зеленопарке. Понравилось очень. Очередей вообще нет. Хоть это был день школьных каникул. Особенно мне понравилось, что для ребенка-инвалида... далее
12.02.2016 kippod
Находится Кидбург в ТРЦ Зеленопарк. От него ходит бесплатный транспорт до ж/д станции Крюково. Мы так ехали. Хотя мы не были в Кидбурге на Лубянке, но знаю,... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту КидБург в Зеленограде

КидБург в Зеленограде
Ox  Дочка (11 лет) была в Зеленоградском Кидбурге уже 2 раза и хочет еще. Первый раз - с классом, там проводится...

Санкт-Петербург, Проспект Просвещения, пр. Энгельса, д. 154А, ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж

Москва, ул. Автозаводская, д. 16-18, ТРЦ «Ривьера», 3 этаж

Московская область, Котельники, 1-й Покровский проезд, д.5

Москва, Театральный проезд, д. 5, Центральный детский магазин

Секреты фрнацузской кухни и атмосфера Парижа в Семейной пекарне Театра Вкуса

Парк игр по мотивам мультфиль-
мов Фиксики, Ми-Ми-Мишки и сказок Шоколадная Фабрика и Большой Добрый Великан.

Музей путешественников  Домовушка 22 фотографии