Главная      Активный отдых, аквапарки      Веревочный город Sky Town на ВДНХ

(495) 133-05-95
Москва, пр. Мира, домовладение 119, территория ВДНХ  [карта]
Ориентир: спортивные площадки рядом с павильоном 27, за павильоном "Космос" и Москвариумом
примечания:   Сезон открыт
Самый большой в России верёвочный парк, расположенный на ВДНХ на высоте до 16 метров.

Высотный веревочный парк включает в себя различные виды препятствий, множество развлекательных элементов, смотровую площадку, детский паркур для детей ростом до 140 см.

В парке используется профессиональное альпинистское снаряжение. Полный комплекс страховок и элементов безопасности обеспечивает безопасное прохождение маршрута. Все крепежи, канаты и тросы сертифицированы.

Посетителям предоставляется возможность провести тимбилдинг, спортивный праздник, корпоративное мероприятие и даже банкет на высоте. 18.01.2018 7:08:44 OSD.RU
Ежедневно с 10:00 до 20:00.
Продажа билетов до 19:00.
Стоимость входного билета: от 800 рублей.
Дети ростом ниже 140 см допускаются только в сопровождении совершеннолетнего посетителя или по тарифу "Маршрут с инструктором".

Подробную информацию о ценах можно посмотреть здесь.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4

Январь 2018

Февраль 2018

В настоящее время актуальных событий нет

01.05.2017 Ольга А.М.  избранный!
В воскресенье, 30 апреля, были с детьми 14 и 18 лет в этом месте. На сайте есть карта, как их найти. Ориентировочно - надо обойти павильон Космос слева, идти... далее
05.11.2016 Зульфия понравилось  избранный! фото
Побывав 4 октября с утра в Политехническом музее и изрядно устав от большого объема полученной информации, решили разрядиться в Веревочном парке Sky Town,... далее
02.11.2015 alienta  избранный!
С начала лета хотела довезти дочку в веревочный городок на ВДНХ. Первый раз у нас было всего два часа, и честно скажу, мы обошли половину территории,... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Веревочный город Sky Town на ВДНХ

rozavetra 24 фотографии

Веревочный город Sky Town на ВДНХ
nikono  В посещении веревочного парка в ноябре есть большой плюс: маленькое количество народа. Когда мы шли от метро к месту...
Веревочный город Sky Town на ВДНХ
Ольга А.М.  В воскресенье, 30 апреля, были с детьми 14 и 18 лет в этом месте. На сайте есть карта, как их найти. Ориентировочно -...
Веревочный город Sky Town на ВДНХ
Орхидея  Были с дочкой (16 лет) в конце октября. В этот день как раз выпал первый снег, на некоторых препятствиях было немного...

Москва, музей-заповедник "Коломенское"

Рубрика: Разное