Главная      Галереи и выставочные залы      Галерея "На Шаболовке"

Галерея "На Шаболовке"

(495) 954-30-09
Москва, Серпуховский вал, д. 24, корп. 2  [карта]
Входит в объединение галерей, мастерских и культурных центров «Выставочные залы Москвы». Организовывает и проводит московские, российские и зарубежные выставки.

Здесь проходят художественные и фотовыставки, а также выставки скульптур. Основные направления: конструктивизм и авангард, а также проекты, связанные с историей Даниловского района.

Для детей проводятся лекции и мастер-классы, а также конкурсы детского творчества и рисунка, конкурсы детских талантов, работают кружки по искусству.

Здание Галереи «На Шаболовке» находится на первом этаже жилого дома — памятника эпохи советского конструктивизма. 26.05.2017 10:12:37 OSD.RU
Вторник - воскресенье с 11:00 до 20:00.
Понедельник - выходной день.
взрослые - 100 рублей, льготные - 50 рублей.
Дети до 7 лет бесплатно.

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Галерея "На Шаболовке"

"Пешком по эпохам" - исторические прогулки в центре Москвы, легенды и факты об истории города
«Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты, научное шоу, микроскопы, животные и "зоопарк" немытых рук
Фестиваль детской книги в Доме Гоголя - мастер-классы на свежем воздухе, игры, экскурсии и "пижамная библиотечка"

1 июня!