Главная      Галереи и выставочные залы      Галерея "На Шаболовке"

Галерея "На Шаболовке"

(495) 954-30-09
Москва, Серпуховский вал, д. 24, корп. 2  [карта]
Входит в объединение галерей, мастерских и культурных центров «Выставочные залы Москвы». Организовывает и проводит московские, российские и зарубежные выставки.

Здесь проходят художественные и фотовыставки, а также выставки скульптур. Основные направления: конструктивизм и авангард, а также проекты, связанные с историей Даниловского района.

Для детей проводятся лекции и мастер-классы, а также конкурсы детского творчества и рисунка, конкурсы детских талантов, работают кружки по искусству.

Здание Галереи «На Шаболовке» находится на первом этаже жилого дома — памятника эпохи советского конструктивизма. 22.02.2017 6:59:26 OSD.RU
Вторник - воскресенье с 11:00 до 20:00.
Понедельник - выходной день.
взрослые - 100 рублей, льготные - 50 рублей.
Дети до 7 лет бесплатно.

Февраль 2017

Март 2017

08.12.16  Выставка «Конструктивизм — детям» (Галерея "На Шаболовке"), 22.02, 23.02, 24.02 ...

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Галерея "На Шаболовке"

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Боевые каникулы в Центральном музее ВОВ - экскурсии, квест "Пять редутов" и интерактивы
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Выставка "Искусство Лего" в Экспоцентре - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков

Масленица

Не за горами Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
Но зима пока тоже не отступает, а значит еще можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Сезон космоса в «Живых системах» (Биоэкспериментаниум "Живые системы"), 25.02, 26.02, 04.03 ...
Выставка «Энди Уорхол. Вымирающие виды» (Государственный Дарвиновский музей), 18.03, 19.03, 21.03 ...
Световое шоу на Триумфальных воротах бесплатно! 23.02, 24.02, 25.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!