мартапрель
----- и начало апреля -----

День рождения в Планетарии - экспедиции, спасение планет, разведка дальнего космоса и многое другое!

Главная      Галереи и выставочные залы      Галерея "На Шаболовке"

Галерея "На Шаболовке"

(495) 954-30-09
Москва, Серпуховский вал, д. 24, корп. 2  [карта]
Входит в объединение галерей, мастерских и культурных центров «Выставочные залы Москвы». Организовывает и проводит московские, российские и зарубежные выставки.

Здесь проходят художественные и фотовыставки, а также выставки скульптур. Основные направления: конструктивизм и авангард, а также проекты, связанные с историей Даниловского района.

Для детей проводятся лекции и мастер-классы, а также конкурсы детского творчества и рисунка, конкурсы детских талантов, работают кружки по искусству.

Здание Галереи «На Шаболовке» находится на первом этаже жилого дома — памятника эпохи советского конструктивизма. 23.03.2017 1:16:42 OSD.RU
Вторник - воскресенье с 11:00 до 20:00.
Понедельник - выходной день.
взрослые - 100 рублей, льготные - 50 рублей.
Дети до 7 лет бесплатно.

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Галерея "На Шаболовке"

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Московский культурный форум в ЦВЗ "Манеж" - экскурсии, творческие мастер-классы, выставки, интересные встречи
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи
День воды в Биологическом музее - опыты, мастер-классы и аквагрим, загадки и вопросы, викторины и игры
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

30 марта-5 апреля Весенние каникулы с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
Международный фестиваль «Твой шанс» (Театральный центр "На Страстном"), 16.04, 17.04, 18.04 ...

Будет круто!