Главная      Галереи и выставочные залы      Галерея "На Шаболовке"

Галерея "На Шаболовке"

(495) 954-30-09
Москва, Серпуховский вал, д. 24, корп. 2  [карта]
Входит в объединение галерей, мастерских и культурных центров «Выставочные залы Москвы». Организовывает и проводит московские, российские и зарубежные выставки.

Здесь проходят художественные и фотовыставки, а также выставки скульптур. Основные направления: конструктивизм и авангард, а также проекты, связанные с историей Даниловского района.

Для детей проводятся лекции и мастер-классы, а также конкурсы детского творчества и рисунка, конкурсы детских талантов, работают кружки по искусству.

Здание Галереи «На Шаболовке» находится на первом этаже жилого дома — памятника эпохи советского конструктивизма. 23.04.2017 20:53:42 OSD.RU
Вторник - воскресенье с 11:00 до 20:00.
Понедельник - выходной день.
взрослые - 100 рублей, льготные - 50 рублей.
Дети до 7 лет бесплатно.

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Галерея "На Шаболовке"

Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - цветочный марафон и море красивых растений!
Фестиваль "Усадьба Jazz Kids" - открытие музыкального сезона в парке Skazka
Фестиваль увлекательной науки - научные лаборатории, лекции, игротека, космические мастер-классы и мастерские по самым разным темам
Фестиваль «Пасхальный дар» - последний день работы: спекаткли на улицах Москвы
Выставка мелких декоративных животных "Усатые Звезды" в выставочном центре "Сокольники"

Премьеры

Для тех, кто любит в числе первых смотреть новые спектакли, наша специальная подборка