Главная      Детские развлекательные центры      КидБург в ЦДМ

(495) 933-22-23
Москва, Театральный проезд, д. 5, Центральный детский магазин  [карта]
Детский город профессий "Кидбург" - это маленькая модель реального мира для детей от 1,5 до 14 лет.

На 3000 кв м расположились мэрия, почта, биржа труда, порт, больница, служба МЧС, теле- и радиостудии и другие заведения, без которых невозможно представить современный мегаполис. Здесь есть супермаркет, городское кафе, пекарня, специально для Москвы разработаны зоны - шахта, архитектурное бюро, цветочная лавка, суд, рекламное агентство и другие. Дети обучаются любым профессиям, которых в КидБурге более 60.

Как и во взрослом обществе, в детском городе выдают паспорта и трудовые книжки. А игровые деньги «профи» можно тратить на дальнейшее обучение, получение новых специальностей, развлечения или сувениры. Для совсем маленьких гостей КидБурга созданы специальные игровые зоны, в расписании программ для малышей есть развивающие веселые занятия.

Пока ребенок «работает» в КидБурге, родители могут отдохнуть. Взрослым (от 14 лет) выдаются браслеты, которые предоставляют право на свободный вход и выход из города. Можно наблюдать за игрой со стороны, фотографировать, посетить кафе КидБурга, воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

На территории детского города есть семейное кафе, в котором готовят разнообразные блюда. В КидБург также можно принести свою еду. В городском парке есть лавочки, где ребенок сможет отдохнуть и перекусить.

Также "Кидбург" есть в ТРЦ "Ривьера", Зеленограде и Санкт-Петербурге. 23.02.2017 3:25:21 OSD.RU
Понедельник - четверг - с 10:00 до 20:00.
Пятница - воскресенье - с 10:00 до 22:00.
Стоимость входных билетов: от 500 рублей.
В стоимость билета входит посещение всех игровых зон.
Узнать подробную информацию о ценах и купить билеты можно здесь.
Дети до 7 лет обязательно в сопровождении взрослого.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4

Февраль 2017

Март 2017

В настоящее время актуальных событий нет

23.05.2016 Mama_Vitti  избранный!
21 мая мы с компанией друзей: 4 взрослых + 4 детей в возрасте от 5 до 10 лет посетили Кидбург в ЦДМ. Вообще-то, сначала мы собирались в новый Кидбург в ТЦ... далее
01.01.2016 lissitsa1 понравилось  избранный! фото
В начале декабря провели в Кидбурге 5 часов. Посещение по времени никто не лимитирует. Трудишься, сколько душе угодно :). Дети за это время посетили урок... далее
08.12.2015 olika понравилось  избранный!
Сын (10 лет) не был ни в Кидбурге, ни в Мастерславле. Узнав из моих рассказов что в Кидбурге ребята обучаются различным профессиям, и, что можно получить... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту КидБург в ЦДМ

Акула 21 фотография

КидБург в ЦДМ
НаташаЧе  Были в пятницу в первой половине дня с детьми 7 и почти 6 лет, воспользовались предложением, что именинник ведет...
КидБург в ЦДМ
Зульфия  В пятницу 10 февраля ездили с нашим 2-м классом на экскурсию в Кидбург в ЦДМ. Начало было в 15:00. Приехали, разделись...
КидБург в ЦДМ
Irishka-D  Вот и мы посетили Кидбург в ЦДМ с двумя девочками 7 лет. Ходили мы по акции для классов, присоединившись к друзьям,...

Московская область, Котельники, 1-й Покровский проезд, 1

Москва, ул. Автозаводская, д. 16-18, ТРЦ «Ривьера», 3 этаж

Санкт-Петербург, Проспект Просвещения, пр. Энгельса, д. 154А, 3 этаж

Москва, Солнечногорский р-н, поселок Ржавки, микрорайон 2, ТРЦ «Zеленопарк»

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - c 23 по 26 февраля бесплатно! 23.02, 24.02, 25.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!