Главная      Детские развлекательные центры      КидБург в ЦДМ

(495) 933-22-23
Москва, Театральный проезд, д. 5\1, Центральный детский магазин  [карта]
Детский город профессий "Кидбург" - это маленькая модель реального мира для детей от 1,5 до 14 лет.

На 3000 кв м расположились мэрия, почта, биржа труда, порт, больница, служба МЧС, теле- и радиостудии и другие заведения, без которых невозможно представить современный мегаполис.

Здесь есть супермаркет, городское кафе, пекарня, специально для Москвы разработаны зоны - шахта, архитектурное бюро, цветочная лавка, суд, рекламное агентство и другие. Дети обучаются любым профессиям, которых в КидБурге более 60.

Как и во взрослом обществе, в детском городе выдают паспорта и трудовые книжки. А игровые деньги «профи» можно тратить на дальнейшее обучение, получение новых специальностей, развлечения или сувениры.

Для совсем маленьких гостей КидБурга созданы специальные игровые зоны, в расписании программ для малышей есть развивающие веселые занятия.

Пока ребенок «работает» в КидБурге, родители могут отдохнуть. Взрослым (от 14 лет) выдаются браслеты, которые предоставляют право на свободный вход и выход из города. Можно наблюдать за игрой со стороны, фотографировать, посетить кафе КидБурга, воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

На территории детского города есть семейное кафе, в котором готовят разнообразные блюда. В КидБург также можно принести свою еду. В городском парке есть лавочки, где ребенок сможет отдохнуть и перекусить.

Также "Кидбург" есть в ТРЦ "Ривьера", Зеленограде и Санкт-Петербурге. 21.02.2018 6:27:58 OSD.RU
Понедельник - четверг - с 10:00 до 20:00.
Пятница - воскресенье - с 10:00 до 22:00.
Стоимость входных билетов: от 450 рублей.
Узнать подробную информацию о ценах и купить билеты можно здесь.
Дети до 7 лет - обязательно в сопровождении взрослого.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4

Февраль 2018

Март 2018

В настоящее время актуальных событий нет

09.12.2017 Kogda_leto понравилось  избранный! фото
Благодаря розыгрышу на ОСД, посвященному 15-му Дню Рождению, мы с Кирой наконец-то добрались до Кидбурга Я долго выбирала куда махнуть: с одной стороны не... далее
18.10.2017 Анника  избранный!
Посетили с детьми (10 и 12 лет) КидБург в ЦДМ еще 1 октября, но как-то все откладывала написание отзыва. Дело в том, что я уже писала отзыв об этом КидБурге... далее
25.12.2017 ladylike понравилось  избранный! фото
Детский город профессий «Кидбург» давно значился в нашем с дочками плане обязательных мероприятий - и вот, наконец, в начале декабря, - мы всей семьей... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту КидБург в ЦДМ

Tanya__b 48 фотографий

КидБург в ЦДМ
Nate  Благодаря розыгрышу к 15-летию OSD мы стали обладателями сертификата на 1 взрослого и 1 ребенка. С собой мы решили...
КидБург в ЦДМ
ladylike  Детский город профессий «Кидбург» давно значился в нашем с дочками плане обязательных мероприятий - и вот, наконец, в...
КидБург в ЦДМ
Kogda_leto  Благодаря розыгрышу на ОСД, посвященному 15-му Дню Рождению, мы с Кирой наконец-то добрались до Кидбурга Я долго...

Санкт-Петербург, Проспект Просвещения, пр. Энгельса, д. 154А, ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж

Московская область, Котельники, 1-й Покровский проезд, д.5

Москва, Театральный пр-д, д.5/1, Центральный детский магазин, этаж 4