июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Детские развлекательные центры      КидБург в ЦДМ

(495) 933-22-23
Москва, Театральный проезд, д. 5, Центральный детский магазин  [карта]
Детский город профессий "Кидбург" - это маленькая модель реального мира для детей от 1,5 до 14 лет.

На 3000 кв м расположились мэрия, почта, биржа труда, порт, больница, служба МЧС, теле- и радиостудии и другие заведения, без которых невозможно представить современный мегаполис.

Здесь есть супермаркет, городское кафе, пекарня, специально для Москвы разработаны зоны - шахта, архитектурное бюро, цветочная лавка, суд, рекламное агентство и другие. Дети обучаются любым профессиям, которых в КидБурге более 60.

Как и во взрослом обществе, в детском городе выдают паспорта и трудовые книжки. А игровые деньги «профи» можно тратить на дальнейшее обучение, получение новых специальностей, развлечения или сувениры.

Для совсем маленьких гостей КидБурга созданы специальные игровые зоны, в расписании программ для малышей есть развивающие веселые занятия.

Пока ребенок «работает» в КидБурге, родители могут отдохнуть. Взрослым (от 14 лет) выдаются браслеты, которые предоставляют право на свободный вход и выход из города. Можно наблюдать за игрой со стороны, фотографировать, посетить кафе КидБурга, воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

На территории детского города есть семейное кафе, в котором готовят разнообразные блюда. В КидБург также можно принести свою еду. В городском парке есть лавочки, где ребенок сможет отдохнуть и перекусить.

Также "Кидбург" есть в ТРЦ "Ривьера", Зеленограде и Санкт-Петербурге. 25.07.2017 9:52:55 OSD.RU
Понедельник - четверг - с 10:00 до 20:00.
Пятница - воскресенье - с 10:00 до 22:00.
Стоимость входных билетов: от 400 рублей.
В стоимость билета входит посещение всех игровых зон.
Узнать подробную информацию о ценах и купить билеты можно здесь.
Дети до 7 лет обязательно в сопровождении взрослого.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4

Июль 2017

Август 2017

В настоящее время актуальных событий нет

04.06.2017 Yowka понравилось  избранный!
Посетили Кидбург ЦДМ сегодня с дочерью 8 лет. Сравнить есть с чем были во всех конкурентах и не по 1 разу. По-хорошему дочь в такие места ходит уже одна, но... далее
23.05.2016 Mama_Vitti  избранный!
21 мая мы с компанией друзей: 4 взрослых + 4 детей в возрасте от 5 до 10 лет посетили Кидбург в ЦДМ. Вообще-то, сначала мы собирались в новый Кидбург в ТЦ... далее
01.01.2016 lissitsa1 понравилось  избранный! фото
В начале декабря провели в Кидбурге 5 часов. Посещение по времени никто не лимитирует. Трудишься, сколько душе угодно :). Дети за это время посетили урок... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту КидБург в ЦДМ

Tanya__b 48 фотографий

КидБург в ЦДМ
Yowka  Посетили Кидбург ЦДМ сегодня с дочерью 8 лет. Сравнить есть с чем были во всех конкурентах и не по 1 разу. По-хорошему...
КидБург в ЦДМ
tata  Посетили на днях с сыном (5, 8 лет) квест «В поисках Атлантиды» в детском городе профессий Кидбург в ЦДМ. Сразу у...
КидБург в ЦДМ
МТВ  Посетили очередной город профессий - Кидбург в ЦДМ 12 апреля 2017 г.. Мы уже были в этой сети в ТЦ "Ривьера", но...

Санкт-Петербург, Проспект Просвещения, пр. Энгельса, д. 154А, ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж

Московская область, Котельники, 1-й Покровский проезд, д.5

Москва, ул. Автозаводская, д. 16-18, ТРЦ «Ривьера», 3 этаж

Москва, Солнечногорский р-н, поселок Ржавки, микрорайон 2, ТРЦ «Zеленопарк»

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Выставка «Соколиная охота. Царская потеха с ловчими птицами» (Музей-усадьба "Коломенское"), 27.07, 28.07, 29.07 ...
Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 25.07, 26.07, 27.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых