Главная      Выездные театры      Театр кукол "Тут и Там"

(919) 777-15-03, (985) 243-16-06
Мытищи, ул. Владимирская, д. 10Д
Театр дает представления в помещении Театрального центра "Петрушкина слобода"
2 км по Ярославскому шоссе (3 мин) от МКАД.
Театр кукол создан известными актерами и художниками Анатолием Архиповым и Ларисой Балеевских в 2004 году на базе репертуара Курганского семейного театра кукол «Теремок».

У Театра есть свое помещение в Театральном центре возрождения народной культуры "Петрушкина слобода".

Кроме того, театр играет выездные спектакли в школах и детских садах, где есть прямое общение со зрителями. Также спектакли театра проходят на сценах различных театров в Москве.

Театр является членом Международной организации кукольников и входит в состав Союза Театральных деятелей. 23.02.2018 7:55:20 OSD.RU

варианты названия:   Театральный центр "Петрушкина Слобода"
В настоящее время актуальных событий нет

05.12.2017 Евдокия понравилось  избранный!
Были 23.11.2017 на выездном спектакле театра "Тут и там" - "Принцесса Лазурной горы, или Сага о храбром солдате". Совершенно потрясающее зрелище, очень... далее
23.10.2016 kora понравилось  избранный! фото
Уже неоднократно были с сыном в этом удивительном месте. Спектакль, мастер-класс, а потом чаепитие с домашними пирогами и блинами. Здесь живёт главный... далее
22.10.2017 ЕВ фото
Большое спасибо! Семье Архиповых за созданный театр "Петрушкина Слобода" (раньше это был театр "Тут и Там" в г. Мытищи). С большим желанием мы приходим к дяде... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Театр кукол "Тут и Там"

Театр кукол "Тут и Там"
Евдокия  Были 23.11.2017 на выездном спектакле театра "Тут и там" - "Принцесса Лазурной горы, или Сага о храбром солдате"....
Театр кукол "Тут и Там"
kora  Уже неоднократно были с сыном в этом удивительном месте. Спектакль, мастер-класс, а потом чаепитие с домашними пирогами...

23 февраля