Главная      Детские развлекательные центры      Детский центр внеземных развлечений "LaserLand"

Детский центр внеземных развлечений "LaserLand"

(495) 236-96-55
Москва, ул. Вавилова, д.3, ТРЦ Гагаринский, 3 этаж  [карта]
Игровой центр для всей семьи, оформленный в виде настоящего космического корабля. Гостей ждет крупнейший в Москве лазертаг, современный боулинг-центр, лазерный лабиринт, игровые аппараты, детский лабиринт для самых маленьких гостей и многое другое.

Лазертаг в LaserLand – это популярное во всем мире оборудование лазерных боев: LaserTron и LaserForce и футуристическая стилистика трёх арен, общей площадью 720 кв. метров.

В перерывах между баталиями можно поиграть в боулинг на одной из восьми дорожек центра или в классические аркадные и видеоигры, такие как аэрохоккей, Plants vs Zombies, пинбол, а также ощутить себя секретным агентом в лазерном лабиринте.

Для всей семьи на территории центра работает кафе с европейской кухней и бар.
В центре можно провести детский день рождения. 21.11.2017 5:42:30 OSD.RU
Понедельник - четверг с 13:00 до 00:00,
пятница с 13:00 до 05:00,
суббота с 10:00 до 05:00,
воскресенье с 10:00 до 00:00.
Стоимость одной игры в лазертаг (10 минут):
понедельник - четверг, пятница до 17:00 - 140 рублей;
пятница после 17:00, суббота, воскресенье - 240 рублей.

варианты названия:   ЛазерЛенд
Дни рождения
Лазерный День Рождения в LaserLand  2 отзыва
Тематические детские дни рождения с шоу, мастер-классами, анимационными и развлекательными программами различных тематик (Звёздные войны, Супергерои), гигантской ареной для...

01.11.2017 Эндрю понравилось  избранный!
Этой осенью, в сентябре и в октябре, посетили сразу два мероприятия в Лазерленде Гагаринский — детский турнир по боулингу и в Лазерленде Азовский — детский... далее
25.10.2017 KriKos понравилось  избранный!
В Лазерлэнде мы с детьми побывали в качестве приглашенных гостей на Дне рождения. Помимо двух помещений для Лазертага там имеется еще боулинг, большая... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Детский центр внеземных развлечений "LaserLand"