Главная      Разное      Музей оптических иллюзий на ВДНХ

Рубрика: Разное

(495) 799-88-13
Москва, Проспект мира, домовладение 119, стр. 55  [карта]
В залах Музея иллюзий в Центре развлечений на ВДНХ представлены более сотни интерактивных инсталляций, которые можно фотографировать.

Проплыть на Титанике, оказаться среди гигантских игрушек, спастись от злобных аллигаторов, получить премию от главы государства – это лишь малая часть того, что подготовил музей. Он открыл свои двери для зрителей всех возрастов и гарантирует – скучно не будет! Посетитель Музея иллюзий – не просто зритель, а полноправный участник картин.

Музей оптических иллюзий пополнит альбомы посетителей яркими и необычными снимками. Каждый найдет что-то особенно близкое именно ему, ведь в музее постарались охватить все самые интересные для человечества темы.

Экспозиция представляет собой 3D-картины, которые нарисовали лучшие художники страны.

Еще один Музей оптических иллюзий находится на Арбате. 18.01.2018 7:09:08 OSD.RU
Будни - с 10.00 до 19.00.
Выходные, праздники - с 10.00 до 20.00.
Стоимость билета: 350 рублей.

варианты названия:   Музей иллюзий
Январь 2018

Февраль 2018

13.12.2015 glu6a4 понравилось  избранный! фото
В замечательный декабрьский будний денёк отправились гулять на ВДНХ и решили наконец-то посетить музей оптических иллюзий. Но сразу же купили общий билет на 4... далее
27.11.2016 Annet  избранный! фото
Мы с дочерью снова гуляя по ВДНХ решили посетить музей иллюзий. Теперь уже: Дом великана и Перевернутый город. Когда заходишь в Дом великан, в первой комнате... далее
01.02.2016 Татьяна
Это конечно не музей. Слово "музей" лишь маркетинговый ход. 1000 руб за 5 аттракционов - дороговато, т.к. ходят в основном семьями. Понравилось: другие... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Музей оптических иллюзий на ВДНХ

Музей оптических иллюзий на ВДНХ
glu6a4  В замечательный декабрьский будний денёк отправились гулять на ВДНХ и решили наконец-то посетить музей оптических...
Музей оптических иллюзий на ВДНХ
Татьяна  Это конечно не музей. Слово "музей" лишь маркетинговый ход. 1000 руб за 5 аттракционов - дороговато, т.к. ходят в...

Москва, Проспект Мира, ВДНХ, павильон №9 (Юные Техники)

Рубрика: Катки
Москва, пр-т Мира, ВВЦ