Главная      Выездные театры      Театр "Трикстер"

Театр "Трикстер"

(903)129-4152
Москва, Трехпрудный пер., д. 11/13, стр. 1
Театр "Трикстер" играет спектакли на разных сценах, среди которых: сцена театра "Практика" и "Центра драматургии и режиссуры". Театром руководят Мария Литвинова и Вячеслав Игнатов — профессиональные режиссеры и актеры театра кукол, лауреаты премии «Золотая маска». Ученики знаменитого театра «Тень».
Спектакли и проекты театра принимали участие во многих Росиийских и зарубежных фестивалях во Франции, Германии, Австрии и Пакистане. 21.10.2017 22:29:48 OSD.RU

События, которые идут на других объектах
Сказка, которая не была написана  (Спектакли)   с 6 до 12 лет, 36 отзывов

Школа сна  (Спектакли)   с 8 лет, 1 отзыв
Ноябрь 2017:  24, 25, 26
Декабрь 2017:  20, 21

28.11.2016 Яна Дронина понравилось
В минувшее воскресенье мы с сыном добавили новое место к нашей персональной театральной карте: Театр "Центр драматургии и режиссуры". Смотрели спектакль... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Театр "Трикстер"

Лешие, бабки-ёжки и кикиморы будут колдовать и веселиться на Дне Лешего в ГДМ
Фантазия теней по картинам художника в спектакле Странный цирк Марка Шагала
Балет феерия о поисках Синей Птицы в музыкальном театре им. Н.И.Сац

Каникулы

Осенние каникулы не только можно, но и нужно :) провести с пользой!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй "Куда пойти в осенние каникулы?"