Главная      Выездные театры      Театр "Трикстер"

Театр "Трикстер"

(903)129-4152
Москва, Трехпрудный пер., д. 11/13, стр. 1
Театр "Трикстер" играет спектакли на разных сценах, среди которых: сцена театра "Практика" и "Центра драматургии и режиссуры". Театром руководят Мария Литвинова и Вячеслав Игнатов — профессиональные режиссеры и актеры театра кукол, лауреаты премии «Золотая маска». Ученики знаменитого театра «Тень».
Спектакли и проекты театра принимали участие во многих Росиийских и зарубежных фестивалях во Франции, Германии, Австрии и Пакистане. 18.02.2018 6:30:57 OSD.RU

События, которые идут на других объектах
Сказка, которая не была написана  (Спектакли)   с 6 до 12 лет, 36 отзывов

Школа сна  (Спектакли)   с 8 лет, 1 отзыв
Февраль 2018: 24, 25
Март 2018: 17, 18

28.11.2016 Яна Дронина понравилось
В минувшее воскресенье мы с сыном добавили новое место к нашей персональной театральной карте: Театр "Центр драматургии и режиссуры". Смотрели спектакль... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Театр "Трикстер"

Масленица в парках - мастер-классы, спектакли, концерты, блины и сжигание чучел
Масленица во Дворце Пионеров - семейный квест, концерт, мастер-классы и вкусные угощения
Праздник Масленицы на ВДНХ - детские мастер-классы, игры, спектакли тивкусные блины
Экскурсии "Ожившие легенды" в День рождения Московского зоопарка

Масленица

Наступила Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
А ещё - вовсю можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Выставка Такаси Мураками  Marusiya 33 фотографии
День Российской науки в «Зарядье»  ВикусяВикуся 39 фотографий