Главная      Галереи и выставочные залы      Детская художественная галерея "Изопарк"

Детская художественная галерея "Изопарк"

Статус: бесплатно!

(495) 336-97-13
Москва, ул. Островитянова, д. 19/22  [карта]
последний вагон из центра
Галерея оснащена профессиональным оборудованием и позволяет решать сложные экспозиционные задачи.
В галерее регулярно экспонируются детские работы.

В студиях дети приобщаются к художественному творчеству: под руководством педагогов рисуют, лепят, конструируют, знакомятся с историей искусства и творчеством великих живописцев. 19.10.2017 15:44:26 OSD.RU
Вторник - воскресенье с 12.00 до 20.00.
Понедельник - выходной день.
Вход свободный.
Мастерские «Изопарка» расположены:
м. Коньково – ул. Островитянова, д.19/22
м. Теплый Стан – ул. Варги, д.3 и ул. Теплый Стан, д.4

07.11.2015 Nat понравилось
Мы уже 2 года занимаемся в студии "Изопарк" у прекрасного педагога. Мой ребенок каждый раз с упоением рассказывает, про занятия. Каждый раз это новая, ни на... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Детская художественная галерея "Изопарк"

Лешие, бабки-ёжки и кикиморы будут колдовать и веселиться на Дне Лешего в ГДМ
Фантазия теней по картинам художника в спектакле Странный цирк Марка Шагала
Балет феерия о поисках Синей Птицы в музыкальном театре им. Н.И.Сац

Каникулы

Осенние каникулы не только можно, но и нужно :) провести с пользой!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй "Куда пойти в осенние каникулы?"