Главная      Галереи и выставочные залы      Детская художественная галерея "Изопарк"

Детская художественная галерея "Изопарк"

Статус: бесплатно!

(495) 336-97-13
Москва, ул. Островитянова, д. 19/22  [карта]
последний вагон из центра
«Изопарк» предлагает побродить по дорожкам фантазии, подышать воздухом творчества, встретиться с откровениями детской души. Здесь много света, ярких красок, много необычного и необычайного.
Важной задачей галереи является экспонирование детских работ, не только созданных учащимися студий «Изопарка», но и коллекций юных авторов художественных школ и студий Москвы, а также проведение региональных и международных выставок детского искусства.
Галерея демонстрирует уважение к юным художникам, утверждает право на признание их творчества на высоком выставочном уровне.

Площадь стационара галереи - более 130 кв. м - оснащена профессиональным современным оборудованием и позволяет решать сложные экспозиционные задачи.

В студиях "Изопарка», дети и подростки приобщаются к художественному творчеству: под руководством опытных педагогов рисуют, лепят, конструируют, знакомятся с историей искусства и творчеством великих живописцев.
В «Арт-Центре «Варги 3» открыт «Семейный клуб. Батик». В этой мастерской искусство батика постигают как дети, так и взрослые

Перечень услуг: выставки детского художественного творчества, детские художественные студии, мастер-классы, творческие праздники. 27.06.2017 22:08:51 OSD.RU
Вторник - воскресенье с 12.00 до 20.00.
Понедельник - выходной день.
Галерея открыта для бесплатного посещения.
По предварительной записи галерея организует экскурсии.

Мастерские «Изопарка» расположены:
м. Коньково – ул. Островитянова, д.19/22
м. Теплый Стан – ул. Варги, д.3 и ул. Теплый Стан, д.4

Июнь 2017

Июль 2017

30.05.17  Выставка «Маршрут построен»  бесплатно! (Детская художественная галерея "Изопарк"), 27.06, 28.06, 29.06 ...

07.11.2015 Nat понравилось
Мы уже 2 года занимаемся в студии "Изопарк" у прекрасного педагога. Мой ребенок каждый раз с упоением рассказывает, про занятия. Каждый раз это новая, ни на... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Детская художественная галерея "Изопарк"

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий