Главная      Галереи и выставочные залы      Детская художественная галерея "Изопарк"

Детская художественная галерея "Изопарк"

Статус: бесплатно!

(495) 336-97-13
Москва, ул. Островитянова, д. 19/22  [карта]
последний вагон из центра
«Изопарк» предлагает побродить по дорожкам фантазии, подышать воздухом творчества, встретиться с откровениями детской души. Здесь много света, ярких красок, много необычного и необычайного.
Важной задачей галереи является экспонирование детских работ, не только созданных учащимися студий «Изопарка», но и коллекций юных авторов художественных школ и студий Москвы, а также проведение региональных и международных выставок детского искусства.
Галерея демонстрирует уважение к юным художникам, утверждает право на признание их творчества на высоком выставочном уровне.

Площадь стационара галереи - более 130 кв. м - оснащена профессиональным современным оборудованием и позволяет решать сложные экспозиционные задачи.

В студиях "Изопарка», дети и подростки приобщаются к художественному творчеству: под руководством опытных педагогов рисуют, лепят, конструируют, знакомятся с историей искусства и творчеством великих живописцев.
В «Арт-Центре «Варги 3» открыт «Семейный клуб. Батик». В этой мастерской искусство батика постигают как дети, так и взрослые

Перечень услуг: выставки детского художественного творчества, детские художественные студии, мастер-классы, творческие праздники. 22.02.2017 9:11:01 OSD.RU
Вторник - воскресенье с 12.00 до 20.00.
Понедельник - выходной день.
Галерея открыта для бесплатного посещения.
По предварительной записи галерея организует экскурсии.

Мастерские «Изопарка» расположены:
м. Коньково – ул. Островитянова, д.19/22
м. Теплый Стан – ул. Варги, д.3 и ул. Теплый Стан, д.4

Февраль 2017

Март 2017

03.02.17  Выставка «Арты-карты»  бесплатно! (Детская художественная галерея "Изопарк"), 22.02, 23.02, 24.02 ...

07.11.2015 Nat понравилось
Мы уже 2 года занимаемся в студии "Изопарк" у прекрасного педагога. Мой ребенок каждый раз с упоением рассказывает, про занятия. Каждый раз это новая, ни на... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Детская художественная галерея "Изопарк"

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Боевые каникулы в Центральном музее ВОВ - экскурсии, квест "Пять редутов" и интерактивы
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Выставка "Искусство Лего" в Экспоцентре - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков

Масленица

Не за горами Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
Но зима пока тоже не отступает, а значит еще можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Сезон космоса в «Живых системах» (Биоэкспериментаниум "Живые системы"), 25.02, 26.02, 04.03 ...
Выставка «Энди Уорхол. Вымирающие виды» (Государственный Дарвиновский музей), 18.03, 19.03, 21.03 ...
Световое шоу на Триумфальных воротах бесплатно! 23.02, 24.02, 25.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!