мартапрель
----- и начало апреля -----

День рождения в Планетарии - экспедиции, спасение планет, разведка дальнего космоса и многое другое!

Главная      Галереи и выставочные залы      Детская художественная галерея "Изопарк"

Детская художественная галерея "Изопарк"

Статус: бесплатно!

(495) 336-97-13
Москва, ул. Островитянова, д. 19/22  [карта]
последний вагон из центра
«Изопарк» предлагает побродить по дорожкам фантазии, подышать воздухом творчества, встретиться с откровениями детской души. Здесь много света, ярких красок, много необычного и необычайного.
Важной задачей галереи является экспонирование детских работ, не только созданных учащимися студий «Изопарка», но и коллекций юных авторов художественных школ и студий Москвы, а также проведение региональных и международных выставок детского искусства.
Галерея демонстрирует уважение к юным художникам, утверждает право на признание их творчества на высоком выставочном уровне.

Площадь стационара галереи - более 130 кв. м - оснащена профессиональным современным оборудованием и позволяет решать сложные экспозиционные задачи.

В студиях "Изопарка», дети и подростки приобщаются к художественному творчеству: под руководством опытных педагогов рисуют, лепят, конструируют, знакомятся с историей искусства и творчеством великих живописцев.
В «Арт-Центре «Варги 3» открыт «Семейный клуб. Батик». В этой мастерской искусство батика постигают как дети, так и взрослые

Перечень услуг: выставки детского художественного творчества, детские художественные студии, мастер-классы, творческие праздники. 23.03.2017 21:14:01 OSD.RU
Вторник - воскресенье с 12.00 до 20.00.
Понедельник - выходной день.
Галерея открыта для бесплатного посещения.
По предварительной записи галерея организует экскурсии.

Мастерские «Изопарка» расположены:
м. Коньково – ул. Островитянова, д.19/22
м. Теплый Стан – ул. Варги, д.3 и ул. Теплый Стан, д.4

Март 2017

Апрель 2017

07.11.2015 Nat понравилось
Мы уже 2 года занимаемся в студии "Изопарк" у прекрасного педагога. Мой ребенок каждый раз с упоением рассказывает, про занятия. Каждый раз это новая, ни на... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Детская художественная галерея "Изопарк"

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Московский культурный форум в ЦВЗ "Манеж" - экскурсии, творческие мастер-классы, выставки, интересные встречи
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи
День воды в Биологическом музее - опыты, мастер-классы и аквагрим, загадки и вопросы, викторины и игры
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

30 марта-5 апреля Весенние каникулы с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
Уличные выставки в центре Москвы бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
Мастер-классы по росписи скворечников (ВДНХ), 01.04, 02.04, 08.04 ...

Будет круто!