мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      Дворцы творчества, ДК      Культурный центр "Пунктум"

Культурный центр "Пунктум"

(910) 478-65-54
сайт:   http://punktum.ru/
Москва, Малый Афанасьевский пер., д. 1/33, 1 подъезд, 3 этаж  [карта]
Вход в подъезд (большая широкая темная дверь) находится со стороны М. Афанасьевского переулка.
В Культурном центре "Пунктум" регулярно проводятся выставки, организуются концерты, творческие вечера и презентации. Также на базе центра проходят лекции, тренинги, игротеки и мастер-классы для детей и взрослых.

Сотрудники и лекторы центра помогают школьникам разобраться в математике, развить логическое мышление или художественные навыки, научиться писать стихи или своими руками создавать интересные и полезные вещи.

Для детей младшего возраста проводятся культурные встречи и лекции, а старшеклассники смогут подготовиться к ЕГЭ и олимпиадам по интересующим их предметам. 29.03.2017 16:20:09 OSD.RU

Апрель 2017

Май 2017

Имеются только отзывы к сопутствующим материалам (событиям, новостям, статьям и т.п)

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Культурный центр "Пунктум"

В дни школьных каникул на ВДНХ интерактивная выставка детского отдыха и досуга Спортлэнд
День птиц в Зоологическом музее - биологические игры, викторины, мастер-классы, творческие занятия
Фестиваль орхидей в "Аптекарском огороде" - великолепные орхидеи и сотни других растений, более тысячи цветущих экземпляров!
Квест, экскурсии, мастерские и уроки садоводства в весенние каникулы в "Царицыно"
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

24 марта - 5 апреля Детские каникулы вместе с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 29.03, 30.03, 31.03 ...
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде (Аптекарский огород), 15.04, 16.04, 17.04 ...
Фестиваль «Пасхальный дар» бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
Каникулы в «Москвариуме» (Москвариум), 29.03, 30.03, 31.03 ...

Будет круто!