(495) 232-54-39
сайт:   http://kidzania.ru/
Москва, Ходынский бульвар, д. 4, ТЦ «Авиа-парк», 4 этаж  [карта]
От этих станций метро до ТЦ "Авиапарк" ходят бесплатные автобусы
Парк игрового обучения "Кидзания" - мини-город, в котором дети могут попробовать себя в различных профессиях.

Площадь московской "Кидзании" — 10 000 кв. м. Это самый большой крытый парк игрового обучения в Европе.

Здесь есть больницы, школы, аэропорт, телевизионные каналы, салоны красоты, рестораны, магазины - вся свойственная настоящему городу инфраструктура, а также система получения гражданства, свой язык, валюта кидzo, гимн и прочие атрибуты.

"Кидзания" дает детям возможность попробовать себя в роли настоящих профессионалов. Ребенок может стать хирургом или полицейским, репортером или архитектором, пилотом или пожарным.

Здесь есть центральная площадь и различные модели транспорта. Дети могут проехать через город на автобусе или взять машину в аренду.

Вход в детский мини-город можно узнать по фюзеляжу самолета в натуральную величину. Покупка билета в парк — это и регистрация на рейс.

Для посетителей доступен бесплатный Wi-Fi.

На сегодняшний день подобные крытые мини-города открыты в нескольких странах мира: Таиланде, Объединённых Арабских Эмиратах, Португалии, Египте, Сингапуре, Японии и др. 23.09.2017 6:41:06 OSD.RU
Понедельник - с 14:00 до 20:00.
Вторник - четверг, воскресенье - с 10:30 до 20:00.
Пятница - суббота - с 10:30 до 21:00.
Билет для детей 2-14 лет: 350 - 1500 рублей,
для взрослых - 600 рублей.
Дети до 1 года - бесплатно.

Взрослые допускаются только в сопровождении детей.
Билеты продаются в кассах Кидзании и онлайн.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5

Сентябрь 2017

Октябрь 2017

Дни рождения
День рождения в Кидзании  2 отзыва
"Кидзания" предлагает несколько программ празднования детского дня рождения: Комфорт-класс Путешествие начинается в зоне аэропорта "Кидзании". Сотрудник Министерства...

22.09.17  Выставка игрушек Kinder Сюрприз (Кидзания), 23.09, 24.09, 25.09 ...

29.08.2017 Анника понравилось  избранный! фото
Посещение Кидзании было одним из пунктов нашего плана проведения летних каникул. Очень хотелось воспользоваться акцией "Безлимитное лето". И в воскресенье 20... далее
10.04.2017 ИринаГришина понравилось  избранный! фото
В Кидзании произошли небольшие положительные изменения! Касаются они времени ожидания в некоторых очередях и возрастных ограничений, а также более гуманных цен... далее
27.06.2016 Ольга Маркова понравилось  избранный!
Как часто мы — взрослые — вспоминаем свое детство? Наверное, все зависит от того, каким было то время, когда деревья были большими. Мое детство было... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Кидзания

Ольга Маркова 77 фотографий

Кидзания
maryshv  На прошлой неделе мы с младшим сыном (11 лет) вновь побывали в Кидзании. В середине августа мне на телефон пришло...
Кидзания
Анника  Посещение Кидзании было одним из пунктов нашего плана проведения летних каникул. Очень хотелось воспользоваться акцией...
Кидзания
Irsi  Мы посетили Кидзанию вчера, 22 августа, вместе с друзьями. Приехали к открытию. Билеты купили электронные: и мне, и...

Квест "Фонарное золотце" в саду "Эрмитаж" по случаю премьеры спектаклей о Простодурсене в театре "Сфера"
Традиционный детский праздник «В гостях у Геокоши» в Геологическом музее
Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее
«ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!