(495) 232-54-39
сайт:   http://kidzania.ru/
Москва, Ходынский бульвар, д. 4, ТЦ «Авиапарк», 4 этаж  [карта]
От этих станций метро до ТЦ "Авиапарк" ходят бесплатные автобусы
Парк игрового обучения "Кидзания" - мини-город, в котором дети могут попробовать себя в различных профессиях.

Площадь московской "Кидзании" — 10 000 кв. м. Это самый большой крытый парк игрового обучения в Европе.

Здесь есть больницы, школы, аэропорт, телевизионные каналы, салоны красоты, рестораны, магазины - вся свойственная настоящему городу инфраструктура, а также система получения гражданства, свой язык, валюта кидzo, гимн и прочие атрибуты.

"Кидзания" дает детям возможность попробовать себя в роли настоящих профессионалов. Ребенок может стать хирургом или полицейским, репортером или архитектором, пилотом или пожарным.

Здесь есть центральная площадь и различные модели транспорта. Дети могут проехать через город на автобусе или взять машину в аренду.

Вход в детский мини-город можно узнать по фюзеляжу самолета в натуральную величину. Покупка билета в парк — это и регистрация на рейс.

Для посетителей доступен бесплатный Wi-Fi.

На сегодняшний день подобные крытые мини-города открыты в нескольких странах мира: Таиланде, Объединённых Арабских Эмиратах, Португалии, Египте, Сингапуре, Японии и др. 24.11.2017 21:52:46 OSD.RU
Понедельник - с 12:00 до 20:00 (в каникулы и праздники - с 10:30 до 20:00).
Вторник - четверг, воскресенье - с 10:30 до 20:00.
Пятница, суббота - с 10:30 до 21:00.
Стоимость билетов: от 390 рублей.
Дети до 1 года - бесплатно.

Взрослые допускаются только в сопровождении детей.
Билеты продаются в кассах Кидзании и онлайн.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5

Ноябрь 2017

Декабрь 2017

Дни рождения
День рождения в Кидзании  2 отзыва
"Кидзания" предлагает несколько программ празднования детского дня рождения: Комфорт-класс Сотрудник Министерства праздников встречает гостей в зоне аэропорта...

29.08.2017 Анника понравилось  избранный! фото
Посещение Кидзании было одним из пунктов нашего плана проведения летних каникул. Очень хотелось воспользоваться акцией "Безлимитное лето". И в воскресенье 20... далее
10.04.2017 ИринаГришина понравилось  избранный! фото
В Кидзании произошли небольшие положительные изменения! Касаются они времени ожидания в некоторых очередях и возрастных ограничений, а также более гуманных цен... далее
27.06.2016 Ольга Маркова понравилось  избранный!
Как часто мы — взрослые — вспоминаем свое детство? Наверное, все зависит от того, каким было то время, когда деревья были большими. Мое детство было... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Кидзания

Ольга Маркова 77 фотографий

Кидзания
Lissa  На каникулах наконец-то добрались до Кидзании. До этого много раз бывали в Мастерславле. Детям 10 лет, билеты взяли на...
Кидзания
Yul76  Девочки 7, 5 и 13 лет посетили «Кидзанию». Вход в город профессий оформлен как аэропорт. Покупая билеты в «Кидзанию» –...
Кидзания
яшма  Отзыв о Кидзании начну с оды ОСД. Ведь посещение города профессий на 100% подготовлено здесь – билеты получены на...

Москва, Ходынский бульвар, д. 4, ТЦ "Авиапарк", 3 этаж, жёлтая зона

Москва, Ходынский бульвар, д. 4, ТРЦ "Авиапарк", 4 этаж