(495) 232-54-39
сайт:   http://kidzania.ru/
Москва, Ходынский бульвар, д. 4, ТЦ «Авиа-парк»  [карта]
От этих станций метро до ТЦ "Авиапарк" ходят бесплатные автобусы
"Кидзания" - мини-город, в котором дети от 5 до 14 лет могут попробовать себя в различных профессиях.

Площадь московской "Кидзании" — 10 000 кв. м. Это самый большой крытый парк игрового обучения в Европе.

Здесь есть больницы, школы, аэропорт, телевизионные каналы, салоны красоты, рестораны, магазины - вся свойственная настоящему городу инфраструктура, а также система получения гражданства, свой язык, валюта кидzo, гимн и прочие атрибуты.

"Кидзания" дает детям возможность попробовать себя в роли настоящих профессионалов. Ребенок может стать хирургом или полицейским, репортером или архитектором, пилотом или пожарным.

Здесь есть центральная площадь и различные модели транспорта. Дети могут проехать через город на автобусе или взять машину в аренду.

Вход в детский мини-город в любой стране мира легко узнать по фюзеляжу самолета в натуральную величину. Покупка билета в парк — это еще и регистрация на рейс.

Для посетителей доступен бесплатный Wi-Fi.

На сегодняшний день подобные крытые мини-города открыты в 19 странах мира: Таиланде, Объединённых Арабских Эмиратах, Португалии, Египте, Сингапуре, Японии и др. 28.05.2017 11:29:16 OSD.RU
Вторник — четверг, воскресенье - с 10:30 до 20:00.
Пятница — суббота - с 10:30 до 21:00.
Понедельник - выходной.
Билет для детей 2-14 лет: 350-1750 рублей,
для взрослых - 600-750 рублей.
Дети до 1 года - бесплатно.

Взрослые допускаются только в сопровождении детей.

В стоимость билетов для детей входит:
  • Возможность свободно перемещаться по Кидзании в течение 4 часов.
  • Участие во всех активностях (кроме тех, которые не соответствуют возрасту и росту ребенка).
  • Карта города, страховка и банковский чек на 50 кидzо.
  • доп.информация:
    Продолжительность сеанса: 4 часа.
    Билеты продаются в кассах Кидзании и онлайн.
    Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5

Май 2017

Июнь 2017

Дни рождения
    День рождения в Кидзании  2 отзыва
    "Кидзания" предлагает несколько программ празднования детского дня рождения: Комфорт-класс Путешествие начинается в зоне аэропорта "Кидзании". Сотрудник Министерства...

10.04.2017 ИринаГришина понравилось  избранный! фото
    В Кидзании произошли небольшие положительные изменения! Касаются они времени ожидания в некоторых очередях и возрастных ограничений, а также более гуманных цен... далее
    27.06.2016 Ольга Маркова понравилось  избранный!
    Как часто мы — взрослые — вспоминаем свое детство? Наверное, все зависит от того, каким было то время, когда деревья были большими. Мое детство было... далее
    18.06.2016 OlgaER понравилось  избранный! фото
    Были с сыном 7 лет, 17 июня, на самом первом сеансе. В 10:00. Никаких толп, никакого ожидания. Билеты приобрели заранее, на сайте оплатили, и с распечатанными... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Кидзания

Ольга Маркова 77 фотографий

Кидзания
    Irsi  Мой ребенок побывал в Кидзании в очередной раз. Ходила с классом отметить окончание учебного года. Я не присутствовала,...
    Кидзания
    София Матвеева  Пару недель назад посетили с друзьями Кидзанию! О ней и будет мой отзыв. До этого момента мы были два раза в...
    Кидзания
    Astur  В четверг, 13 апреля, школьные каникулы чувствовались с самого открытия детского города. Придя за 10 минут до...

"Пешком по эпохам" - исторические прогулки в центре Москвы, легенды и факты об истории города
    «Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты, научное шоу, микроскопы, животные и "зоопарк" немытых рук
    Фестиваль воздушных змеев "Пестрое небо" в Царицыно - бои японских змеев и выступления пилотажной группы

1 июня!

Интермузей 2017  MIA 46 фотографий