(495) 232-54-39
сайт:   http://kidzania.ru/
Москва, Ходынский бульвар, д. 4, ТЦ «Авиапарк», 4 этаж  [карта]
От этих станций метро до ТЦ "Авиапарк" ходят бесплатные автобусы
Парк игрового обучения "Кидзания" - мини-город, в котором дети могут попробовать себя в различных профессиях.

Площадь московской "Кидзании" — 10 000 кв. м. Это самый большой крытый парк игрового обучения в Европе.

Здесь есть больницы, школы, аэропорт, телевизионные каналы, салоны красоты, рестораны, магазины - вся свойственная настоящему городу инфраструктура, а также система получения гражданства, свой язык, валюта кидzo, гимн и прочие атрибуты.

"Кидзания" дает детям возможность попробовать себя в роли настоящих профессионалов. Ребенок может стать хирургом или полицейским, репортером или архитектором, пилотом или пожарным.

Здесь есть центральная площадь и различные модели транспорта. Дети могут проехать через город на автобусе или взять машину в аренду.

Вход в детский мини-город можно узнать по фюзеляжу самолета в натуральную величину. Покупка билета в парк — это и регистрация на рейс.

Для посетителей доступен бесплатный Wi-Fi.

На сегодняшний день подобные крытые мини-города открыты в нескольких странах мира: Таиланде, Объединённых Арабских Эмиратах, Португалии, Египте, Сингапуре, Японии и др. 23.02.2018 5:46:06 OSD.RU
Понедельник - с 12:00 до 22:00 (в каникулы и праздники - с 10:30 до 22:00).
Вторник - четверг, воскресенье - с 10:30 до 22:00.
Пятница, суббота - с 10:30 до 22:00.
Последний сеанс в 20:00.
Стоимость билетов: от 390 рублей.
Дети до 1 года - бесплатно.

Взрослые допускаются только в сопровождении детей.
Билеты продаются в кассах Кидзании и онлайн.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5

Февраль 2018

Март 2018

Дни рождения
День рождения в Кидзании  3 отзыва
"Кидзания" предлагает несколько программ празднования детского дня рождения: Комфорт-класс Сотрудник Министерства праздников встречает гостей в зоне аэропорта...

07.12.2017 NeS понравилось  избранный! фото
Младшая дочка (6 лет) давно мечтала посетить Кидзанию. Тем более, что в активе у нее была приличная сумма Кидзо, подаренная ей старшей сестрой. Поэтому мы... далее
29.08.2017 Анника понравилось  избранный! фото
Посещение Кидзании было одним из пунктов нашего плана проведения летних каникул. Очень хотелось воспользоваться акцией "Безлимитное лето". И в воскресенье 20... далее
10.04.2017 ИринаГришина понравилось  избранный! фото
В Кидзании произошли небольшие положительные изменения! Касаются они времени ожидания в некоторых очередях и возрастных ограничений, а также более гуманных цен... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Кидзания

Ольга Маркова 77 фотографий

Кидзания
Маруся82  Побывав раньше в двух похожих парках мы наконец-то добрались до Кидзании. Сразу понравилась обстановка, ведущая...
Кидзания
СиМ  Вот же удивительное место Кидзания, я еще не встречала ни одного ребенка, кому бы там не понравилось. Определенные...
Кидзания
АняЯркая  Спасибо любимому осд, за подаренные билеты! Девчонки были в восторге (7 и 12 лет). С собой мы взяли еще двух девочек,...

Москва, Ходынский бульвар, д. 4, ТЦ "Авиапарк", 3 этаж, желтый сектор

Москва, Ходынский бульвар, д. 4, ТЦ "Авиапарк", 3 этаж, жёлтая зона