июльавгуст

(495) 232-54-39
сайт:   http://kidzania.ru/
Москва, Ходынский бульвар, д. 4, ТЦ «Авиа-парк», 4 этаж  [карта]
От этих станций метро до ТЦ "Авиапарк" ходят бесплатные автобусы
"Кидзания" - мини-город, в котором дети могут попробовать себя в различных профессиях.

Площадь московской "Кидзании" — 10 000 кв. м. Это самый большой крытый парк игрового обучения в Европе.

Здесь есть больницы, школы, аэропорт, телевизионные каналы, салоны красоты, рестораны, магазины - вся свойственная настоящему городу инфраструктура, а также система получения гражданства, свой язык, валюта кидzo, гимн и прочие атрибуты.

"Кидзания" дает детям возможность попробовать себя в роли настоящих профессионалов. Ребенок может стать хирургом или полицейским, репортером или архитектором, пилотом или пожарным.

Здесь есть центральная площадь и различные модели транспорта. Дети могут проехать через город на автобусе или взять машину в аренду.

Вход в детский мини-город можно узнать по фюзеляжу самолета в натуральную величину. Покупка билета в парк — это и регистрация на рейс.

Для посетителей доступен бесплатный Wi-Fi.

На сегодняшний день подобные крытые мини-города открыты в нескольких странах мира: Таиланде, Объединённых Арабских Эмиратах, Португалии, Египте, Сингапуре, Японии и др. 21.07.2017 3:46:36 OSD.RU
Понедельник - с 14:00 до 20:00.
Вторник — четверг, воскресенье - с 10:30 до 20:00.
Пятница — суббота - с 10:30 до 21:00.
Билет для детей 2-14 лет: 350-1750 рублей,
для взрослых - 600-750 рублей.
Дети до 1 года - бесплатно.

Взрослые допускаются только в сопровождении детей.

В стоимость билетов для детей входит:
  • Участие во всех активностях (кроме тех, которые не соответствуют возрасту и росту ребенка).
  • Карта города, страховка и банковский чек на 50 кидzо.

Билеты продаются в кассах Кидзании и онлайн.
  • доп.информация:
    Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5

Июль 2017

Август 2017

Дни рождения
    День рождения в Кидзании  2 отзыва
    "Кидзания" предлагает несколько программ празднования детского дня рождения: Комфорт-класс Путешествие начинается в зоне аэропорта "Кидзании". Сотрудник Министерства...

10.04.2017 ИринаГришина понравилось  избранный! фото
    В Кидзании произошли небольшие положительные изменения! Касаются они времени ожидания в некоторых очередях и возрастных ограничений, а также более гуманных цен... далее
    27.06.2016 Ольга Маркова понравилось  избранный!
    Как часто мы — взрослые — вспоминаем свое детство? Наверное, все зависит от того, каким было то время, когда деревья были большими. Мое детство было... далее
    18.06.2016 OlgaER понравилось  избранный! фото
    Были с сыном 7 лет, 17 июня, на самом первом сеансе. В 10:00. Никаких толп, никакого ожидания. Билеты приобрели заранее, на сайте оплатили, и с распечатанными... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Кидзания

Ольга Маркова 77 фотографий

Кидзания
    maryshv  Маленькие дети, ни за что на свете не ходите в Кидзанию летом гулять! Нет, конечно, крокодилы, которые Вас могут...
    Кидзания
    ИринаГришина  Для тех ребят, которые летом остались в Москве, Кидзания сделала отличнейший подарок: с 1-го июня время пребывания в...
    Кидзания
    Марина.  Благодаря проводимой на ОСД викторине от Кидзании посетили с сыном 5 лет этот город профессий. Время заранее...

Премьера спектакля "Золушка" в Московском театре кукол на Бауманской
    Выставка "Искусство Лего" в ЦДХ - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков
    Экскурсии в ГМИИ - интересные сборные экскурсии по экспозиции и выставкам для школьников
    Наша Чукоккала - кукольный спектакль для самых маленьких по произведениям К.И.Чуковского

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
    И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 22.07, 23.07, 25.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых