(495) 232-54-39
сайт:   http://kidzania.ru/
Москва, Ходынский бульвар, д. 4, ТЦ «Авиа-парк»  [карта]
От этих станций метро до ТЦ "Авиапарк" ходят бесплатные автобусы
"Кидзания" - мини-город, в котором дети от 5 до 14 лет могут попробовать себя в различных профессиях.

Площадь московской "Кидзании" — 10 000 кв. м. Это самый большой крытый парк игрового обучения в Европе.

Здесь есть больницы, школы, аэропорт, телевизионные каналы, салоны красоты, рестораны, магазины - вся свойственная настоящему городу инфраструктура, а также система получения гражданства, свой язык, валюта кидzo, гимн и прочие атрибуты.

"Кидзания" дает детям возможность попробовать себя в роли настоящих профессионалов. Ребенок может стать хирургом или полицейским, репортером или архитектором, пилотом или пожарным.

Здесь есть центральная площадь и различные модели транспорта. Дети могут проехать через город на автобусе или взять машину в аренду.

Вход в детский мини-город в любой стране мира легко узнать по фюзеляжу самолета в натуральную величину. Покупка билета в парк — это еще и регистрация на рейс.

Для посетителей доступен бесплатный Wi-Fi.

На сегодняшний день подобные крытые мини-города открыта в 19 странах мира: Таиланде, Объединённых Арабских Эмиратах, Португалии, Египте, Сингапуре, Японии и др. 23.02.2017 5:44:15 OSD.RU
Вторник — четверг, воскресенье - с 10:30 до 20:00.
Пятница — суббота - с 10:30 до 21:00.
Понедельник - выходной.
Билет для детей 2-14 лет: 350-1500 рублей,
для взрослых - 600-750 рублей.
Дети до 1 года - бесплатно.

Взрослые допускаются только в сопровождении детей.

В стоимость билетов для детей входит:
  • Возможность свободно перемещаться по Кидзании в течение 4 часов.
  • Участие во всех активностях (кроме тех, которые не соответствуют возрасту и росту ребенка).
  • Карта города, страховка и банковский чек на 50 кидzо.
  • доп.информация:
    Продолжительность сеанса: 4 часа.
    Билеты продаются в кассах Кидзании и онлайн.
    Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5

Февраль 2017

Март 2017

Дни рождения
    День рождения в Кидзании  2 отзыва
    "Кидзания" предлагает несколько программ празднования детского дня рождения: Комфорт-класс Путешествие начинается в зоне аэропорта "Кидзании". Сотрудник Министерства...

27.06.2016 Ольга Маркова понравилось  избранный!
    Как часто мы — взрослые — вспоминаем свое детство? Наверное, все зависит от того, каким было то время, когда деревья были большими. Мое детство было... далее
    18.06.2016 OlgaER понравилось  избранный! фото
    Были с сыном 7 лет, 17 июня, на самом первом сеансе. В 10:00. Никаких толп, никакого ожидания. Билеты приобрели заранее, на сайте оплатили, и с распечатанными... далее
    07.05.2016 Алуся понравилось  избранный!
    2 мая нам удалось посетить Кидзанию с детьми 3 года, 6 лет и 12 лет. Ещё мы были в других городах профессий в Москве (Кидбург и Мастерславль). Понравилось... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Кидзания

Ольга Маркова 77 фотографий

Кидзания
    Helen05  Впервые побывали в Кидзании с сыном 7 лет 20.02.2017 года. Сказать, что очень понравилось - это не сказать ничего....
    Кидзания
    shketik  Наше второе посещение Кидзании оказалось менее удачным, чем первое. Почему то в этот день город работал лишь до 15:30....
    Кидзания
    НаташаЧе  Были в пятницу, около 12, с двумя детьми 7 и 6 лет. Сначала было очень хорошо и достаточно свободно, после обеда народу...

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
    Боевые каникулы в Центральном музее ВОВ - экскурсии, квест "Пять редутов" и интерактивы
    Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
    Судьба барабанщика в театре Эрмитаж - история, рассказанная по новому, где шпионы и пионеры - не самое главное

Масленица

Наступила Масленица!
    А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
    Но зима пока тоже не отступает, а значит еще можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - c 23 по 26 февраля бесплатно! 23.02, 24.02, 25.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!