Главная      Разное      Детский театр Домик Фанни Белл

Рубрика: Разное

(495) 120-40-56
Москва, ул. Старая Басманная, д. 15  [карта]
Далее 10 минут ходьбы.
Здание театра находится на территории Сада им. Баумана.

Вторая площадка театра: Ломоносовский проспект, д. 29, корп. 2.
примечания:   Театр играет спектакли на двух площадках.
Домик Фанни Белл – это прежде всего семейный камерный театр. В каждом спектакле есть своя сюжетная особенность – дети, а зачастую и родители, имеют возможность принять участие в театральном представлении вместе с актерами.

В репертуаре детского театра - спектакли для детей и взрослых, созданные, как по известным произведениям детской мировой литературы, так и по оригинальным творческим идеям.

Зрительный зал рассчитан на 50 человек. Во время спектаклей звучит живая музыка, все персонажи находятся на одном уровне с маленькими зрителями.

В Домике также проходят занятия для детей и взрослых, можно отпраздновать дни рождения.
А за дверью находится летний амфитеатр, куда можно переместиться в солнечную и теплую погоду и детский открытый городок.

С марта 2017 года театр играет спектакли на двух площадках. Вторая находится в детском клубе Талантвилль на Ломоносовском проспекте. 27.06.2017 18:35:08 OSD.RU
Стоимость билетов: от 790 рублей.
Билеты также можно приобрести на сайте театра.
В день спектакля оплата через интернет и салоны связи не принимается.
Необходимо уточнять информацию о наличии свободных мест перед совершением оплаты по телефону: (495) 120-40-56.

События, которые идут на других объектах
Анна-Лиза и медведь  (Спектакли)   с 3 лет, 1 отзыв
Тили-тили-тесто  (Спектакли)   с 4 лет, 3 отзыва
Июль 2017: 16, 17, 31
Август 2017:  1, 2

06.06.2016 KatyaKhripunov... понравилось
Недавно побывали в этом театре на спектакле "Я делаю мир", о нем отзыв на соответствующей странице. О самом театре: находится он в прекрасном Саду... далее
29.03.2017 Ксения-М понравилось  избранный! фото
В воскресенье, 26 марта нам посчастливилось в рамках фестиваля камерных детских театров «Карабас» посмотреть премьеру спектакля «Петсон и Финдус: охота на... далее
27.03.2017 Najulia понравилось  избранный!
Мы с дочкой 5 лет побывали в детском театре Домик Фанни Белл. В рамках фестиваля независимых детских театров "Карабас" посетили спектакль "Аленький цветочек".... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к объекту Детский театр Домик Фанни Белл

Детский театр Домик Фанни Белл
Ксения-М  В воскресенье, 26 марта нам посчастливилось в рамках фестиваля камерных детских театров «Карабас» посмотреть премьеру...

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий